Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
114 ответов в данной теме

#81 Новичок Febledi (WMID 209408437689 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 13-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2015 - 13:21

Задала там вопрос и мне ответили , что нужно отплатить по счету (2625 ****).

Что это за счет или как объяснить кассиру?

Потому что я оплатила, а  банковский перевод был отправлен со счета 2902******


    • 0
  • Наверх

#82 Новичок Irinacu (WMID 271980390745 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 22-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2015 - 18:58

Сегодня сделала формальный аттестат и хотела повысить до начального. Мне выставили счет-квитанцию и я оплатила через интернет-банк Сбербанка. В списках "мои платежи" числится неоплаченным, хотя деньги с карточки списали. Почему платеж отмечен как "не оплачен" и аттестат не изменен на начальный?


    • 0
  • Наверх

#83 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2015 - 20:40

Сегодня сделала формальный аттестат и хотела повысить до начального. Мне выставили счет-квитанцию и я оплатила через интернет-банк Сбербанка. В списках "мои платежи" числится неоплаченным, хотя деньги с карточки списали. Почему платеж отмечен как "не оплачен" и аттестат не изменен на начальный?

Во-первых, переводы со сбербанка не мгновенные, особенно в входные, во-вторых, начальный аттестат выдается не в момент прихода денег, а позднее. И, кстати, как давно стало можно получать начальный аттестат таким образом?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#84 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2015 - 12:04

Задала там вопрос и мне ответили , что нужно отплатить по счету (2625 ****).

Что это за счет или как объяснить кассиру?

Потому что я оплатила, а  банковский перевод был отправлен со счета 2902******

Все свои вопросы задавайте в центр аттестации.


    • 0
  • Наверх

#85 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2015 - 12:05

Сегодня сделала формальный аттестат и хотела повысить до начального. Мне выставили счет-квитанцию и я оплатила через интернет-банк Сбербанка. В списках "мои платежи" числится неоплаченным, хотя деньги с карточки списали. Почему платеж отмечен как "не оплачен" и аттестат не изменен на начальный?

Вам также обращаться в центр аттестации. Зайдите на сайт http://support.wmtra...sp/services.asp
и выберите сервис: "Webmoney Passport".
Выберите способ оповещения вас об ответах и нажимайте "продолжить"


    • 0
  • Наверх

#86 Новичок SMM Reklama (WMID 247633715245 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-сентября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2015 - 16:03

Как в Украины можна его получить,в каких банках можна платить? а то в 2х банках оплатил и толку нету.


    • 0
  • Наверх

#87 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2015 - 16:10

Как в Украины можна его получить,в каких банках можна платить? а то в 2х банках оплатил и толку нету.

Цитата:

 

 

Для граждан Украины

 

При пополнении U кошелька c банковского счета на сайте inout.webmoney.ua

 

Счет должен быть открыт на физическое лицо в любом украинском банке. Выдача начального аттестата производится только при платеже с текущего или карточного счета физического лица и совпадении персональных данных владельца счета и персональных данных владельца WMID. При внесении денежных средств через кассу банка выдача начального аттестата не производится.

 

Внимание! При банковском переводе из ПриватБанка начальный аттестат не выдается, так как невозможно определить ФИО владельца счета.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#88 Новичок SMM Reklama (WMID 247633715245 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-сентября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2015 - 16:38

Читать умею, в каких банках можна?


    • 0
  • Наверх

#89 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2015 - 16:45

Читать умею, в каких банках можна?

ЛЮБЫХ, кроме Привата.

И не "в банках", а строго через указанный сайт.

И, главное, ФИО должны совпадать с точностью до буквы!


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#90 Новичок pushkan (WMID 377829670416 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2016 - 13:59

Здравствуйте!
Алгоритм получения начального аттестата при отсутствии возможности встретиться лично с кем-либо из аттестаторов выглядит следующим образом:
Оформляйте на сайте центра аттестации https://passport.web...sp/aProcess.asp (https://passport.web...sp/aProcess.asp) заявку на получение начального аттестата (ссылка "получить начальный аттестат"). Выбирайте в качестве аттестатора Центр аттестации №1 WMID#464889785562. Далее оплачивайте заявку через специальный механизм сайта центра аттестации (ссылка "оплатить" на странице https://passport.web...sp/aProcess.asp). Стоимость получения начального аттестата непосредственно у центра аттестации 3 WMZ.

  • 2. Заверьте Вашу подпись в заявлении, у нотариуса, уточнив у него номер контактного телефона

3. Укажите в произвольной форме номер контактного телефона нотариуса и вышлете по почте заявление и ксерокопию паспорта. Документы необходимо выслать (без объявленной ценности) по адресу: 119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО "ВебМани.Ру"

 

такой дурдом надо ещё постараться поискать, блин у меня нотариус за одну доверенность берёт 150 евро, после это какой смысл вообще связываться с вебмани,  на paypal сижу уже 10 лет ни разу ни один хер меня не попросил каких либо документов, я уже не говорю о нотариальных доверенностей. Да, раша отвечает.


    • 0
  • Наверх

#91 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2016 - 14:20

 

Здравствуйте!
Алгоритм получения начального аттестата при отсутствии возможности встретиться лично с кем-либо из аттестаторов выглядит следующим образом:
Оформляйте на сайте центра аттестации https://passport.web...sp/aProcess.asp (https://passport.web...sp/aProcess.asp) заявку на получение начального аттестата (ссылка "получить начальный аттестат"). Выбирайте в качестве аттестатора Центр аттестации №1 WMID#464889785562. Далее оплачивайте заявку через специальный механизм сайта центра аттестации (ссылка "оплатить" на странице https://passport.web...sp/aProcess.asp). Стоимость получения начального аттестата непосредственно у центра аттестации 3 WMZ.

  • 2. Заверьте Вашу подпись в заявлении, у нотариуса, уточнив у него номер контактного телефона

3. Укажите в произвольной форме номер контактного телефона нотариуса и вышлете по почте заявление и ксерокопию паспорта. Документы необходимо выслать (без объявленной ценности) по адресу: 119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО "ВебМани.Ру"

 

такой дурдом надо ещё постараться поискать, блин у меня нотариус за одну доверенность берёт 150 евро, после это какой смысл вообще связываться с вебмани,  на paypal сижу уже 10 лет ни разу ни один хер меня не попросил каких либо документов, я уже не говорю о нотариальных доверенностей. Да, раша отвечает.

 

В чём вообще суть проблемы?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#92 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2016 - 14:25

150 евро чуваку французскому нотариусу отвалить жалко.
Российского консульства-посольства типа во всей небольшой Франции нет
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#93 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2016 - 15:36

150 евро чуваку французскому нотариусу отвалить жалко.
Российского консульства-посольства типа во всей небольшой Франции нет

Я про "длязачем" он это делает.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#94 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2016 - 15:54

 

Здравствуйте!
Алгоритм получения начального аттестата при отсутствии возможности встретиться лично с кем-либо из аттестаторов выглядит следующим образом:
Оформляйте на сайте центра аттестации https://passport.web...sp/aProcess.asp (https://passport.web...sp/aProcess.asp) заявку на получение начального аттестата (ссылка "получить начальный аттестат"). Выбирайте в качестве аттестатора Центр аттестации №1 WMID#464889785562. Далее оплачивайте заявку через специальный механизм сайта центра аттестации (ссылка "оплатить" на странице https://passport.web...sp/aProcess.asp). Стоимость получения начального аттестата непосредственно у центра аттестации 3 WMZ.

  • 2. Заверьте Вашу подпись в заявлении, у нотариуса, уточнив у него номер контактного телефона

3. Укажите в произвольной форме номер контактного телефона нотариуса и вышлете по почте заявление и ксерокопию паспорта. Документы необходимо выслать (без объявленной ценности) по адресу: 119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО "ВебМани.Ру"

 

такой дурдом надо ещё постараться поискать, блин у меня нотариус за одну доверенность берёт 150 евро, после это какой смысл вообще связываться с вебмани,  на paypal сижу уже 10 лет ни разу ни один хер меня не попросил каких либо документов, я уже не говорю о нотариальных доверенностей. Да, раша отвечает.

 

Начальный аттестат таким способом больше не выдается!

Вся информация в инструкции: http://wiki.webmoney...halnyy_attestat

А для начала попробуйте просто загрузить скан своего паспорта на сайт центра аттестации:  https://passport.web...ewDocUpload.asp

возможно проблема решится и без начального аттестата!


Сообщение отредактировал Надежда: 06 мая 2016 - 15:55

    • 0
  • Наверх

#95 Новичок 113990813597 (WMID 113990813597 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2016 - 18:53

Здравствуйте, планирую получить начальный аттестат следующим способом:

 

Для граждан Украины

 

При пополнении U кошелька c банковского счета на сайте inout.webmoney.ua

 

Все персональные данные заполнены  на сайте Центра аттестации системы Webmoney Transfer на русском языке, скан паспорта загрузила - сверку прошел. Теперь для пополнения кошелька банковским переводом, необходимо заполнить форму цитирую "на украинском языке, в соответствии с Вашим украинским паспортом". Сверка будет произведена автоматически. Возникает вопрос не будет ли из-за этого проблем?

И еще вопрос необходимо ли для получения начального аттестата дождаться письмо с кодом для проверки почтового адреса?


    • 0
  • Наверх

#96 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2016 - 19:14

на украинском языке

Да, теперь у граждан Украины должно быть так.
Исправляйте через техподдержку (passport-подразделение, уведомления на кипер).

Почтовый адрес скорее всего не повлияет, но если уточнять этот момент, то лучше наверное у WebMoney.UA
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#97 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 мая 2016 - 11:17


И еще вопрос необходимо ли для получения начального аттестата дождаться письмо с кодом для проверки почтового адреса?

Данное письмо не требуется ждать чтобы получить начальный или любой другой аттестат. Ознакомьтесь:

http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/proverka_adresa_fakticheskogo_prozhivaniya


    • 0
  • Наверх

#98 Новичок adrenal_in (WMID 287897893706 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2016 - 11:20

Здравствуйте! Возникла проблема. Центр аттестации отказывает мне в получении начального аттестата на основании того, что информация о привязке карты банка-партнера к ним не поступала. Тикет №: 9734334. Все условия с моей стороны выполнены. Почему я должен платить деньги за получение начального аттестата, хотя по условиям я должен получить его автоматически?
    • 0
  • Наверх

#99 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2016 - 11:58

Здравствуйте! Возникла проблема. Центр аттестации отказывает мне в получении начального аттестата на основании того, что информация о привязке карты банка-партнера к ним не поступала. Тикет №: 9734334. Все условия с моей стороны выполнены. Почему я должен платить деньги за получение начального аттестата, хотя по условиям я должен получить его автоматически?

Выбирайте другой способ получения начального аттестата. Новые правила не распространяются на карты, выданные до их введения.

Данная возможность введена с 20.05.2015г: https://news.wmtrans...katsii-v-sistem


    • 0
  • Наверх

#100 Пользователь olexsasha (WMID 150422749619 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 24-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2016 - 15:49

хочу получить начальный аттестат для Украины. Документы проверку прошли, заявка одобрена и ожидает оплаты 10 грн. Ожидает оплаты 

Оплатите банковским переводом по указанным ниже реквизитам. WMU поступят в кошелек после получения нами перевода (до 3 рабочих дней).

как мне оплатить??? куда идти?? в банк??? через приватбанк читала, что нельзя???или можно в интернете? если в интернете, то какой сайт??? 

помогите, пожалуйста


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: начальный, аттестат, автомат, автоматом, документы, скан, ИНН