Перейти к содержимому


Фотография

Контрольный вопрос

контрольный вопрос webmoney

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
45 ответов в данной теме

#41 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2013 - 16:11

Надоело уже. Так делаю, так, нету выхода помогите пожалуйста!!!

Может проще новый WMID завести? Или мучайте себя и саппорт перепиской, если вопрос-ответ был, может дадут подсказку, а так вряд ли чем помогут
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#42 Новичок lvulture (WMID 181416848769 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-декабря 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2013 - 17:50

Мне WebMoney мозг вскрывает целенаправленно. Я, честно говоря, не понимаю как люди вообще пользуются этим. Есть подозрение, что клиента тут держат за тупой скот.


Сообщение отредактировал lvulture: 13 декабря 2013 - 17:58

    • 0
  • Наверх

#43 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2013 - 12:03

Мне WebMoney мозг вскрывает целенаправленно

Вы мазохист, что всё ещё ими пользуетесь, если они не Вашего ума мудрёности?  :)

Или, всё-таки, альтернативы уникальным фишкам WM нигде не находится... :D


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#44 Новичок Drest (WMID 160929068539 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-июня 14
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2014 - 03:07

Народ, если кто решил проблему. Отзовитесь!


    • 0
  • Наверх

#45 Новичок 151062951006 (WMID 151062951006 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-сентября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2014 - 15:31

Господа Ваятели-Творители системы Вебмани.. Это уже бред с этим контрольным вопросом!

 

В 2010 году зарегал кошелёк. попользовался.. забыл.. в этом году понадобился - вернулся, положил денюшку, а вот ПЕРЕВЕСТИ куда надо НЕ СМОГ - КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС ЗАБЫЛ, блин.. 

 

И недоступны другие способы оплаты, и нельзя привязать телефон, и поддержка ВЯЛОЕ ЖИВОТНОЕ, а не поддержка.. в итоге был ПОСЛАН, спасибо большое... 

 

Теперь не могу получить формальный аттестат ДЛЯ НОВОГО ВМИД, т.к. номер паспорта используюется для ВМИД старого, у которого я забыл ответ на контрольный вопрос...

 

 

Вот вы скажите - ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ ТАМ? ВЫ накуя у себя же клиентов пачками убиваете, СИСТЕМ ПОХОЖИХ много ведь, дождетесь, что останетесь у разбитого корыта, и это будет вполне заслуженно.. СПАСИБО! ;)

 

ВЫ ХОТЬ СКАЖИТЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ КАК ЛЮДЯМ ТО БЫТЬ? 


    • 0
  • Наверх

#46 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2014 - 16:30

Теперь не могу получить формальный аттестат ДЛЯ НОВОГО ВМИД

Ваши две регистрации сейчас под крышей именно формального аттестата.

КАК ЛЮДЯМ ТО БЫТЬ?

Развивать память.
Кстати, Вы уверены, что в те времена вообще можно было указать вопрос-ответ? Может его у Вас и нет.

Мобильный можно прописать через отправку в Москву заявления с заверенной подписью.
Кроме того сайт может предлагать и иные варианты:

Тихо сам с собою я веду беседу... :rolleyes:
Но всё-таки добью проблему, раз появился повод.

Никакой ответ на вопрос не попросили

На первом этапе - ввода числового кода из присланной СМСки - не попросили. А вот после этого начался второй этап:
27372.medium.png
Внимательно смотрим на предлагаемые варианты! (картинка увеличивается по клику)

Если Вы не знаете ответ на контрольный вопрос Вам предлагаются следующие варианты завершения процедуры смены номера телефона:

  • Получите проверочный код по почте. Нажмите здесь и мы вышлем Вам письмо обычной почтой по адресу, который указан в Вашем аттестате: 000000, Россия, Москва, ул. Льва Толстого, д. 16, кв. 0. Внимание! Письмо может быть выслано только на этот адрес. Если на данной странице адрес указан неверно, увы, данный "способ доставки" проверочного кода, для Вас не доступен.
  • Принесите в наш офис заявление. С собой Вам необходимо иметь документ, удостоверяющий Вашу личность. Срок рассмотрения заявления - 10 рабочих дней с момента его получения. Если Вы не можете этого сделать, то заверьте Вашу подпись на заявлении у нотариуса и пришлите заявление в Центр аттестации по почте. Адрес офиса Вы можете найти в разделе «Контактная информация» на данном сайте.
Теперь у меня только один вопрос к автору темы.

Fobos97, Вам выслать бумажное письмо предлагают? Если да - ну так заказывайте, ждите и радуйтесь, что Вам пришлют бесплатно, а не Вам придётся слать за денежку...  :)
А если не предлагают, тогда что там написано вместо этого?  :mellow:


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: контрольный вопрос, webmoney