Перейти к содержимому


Фотография

Контрольный вопрос

контрольный вопрос webmoney

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
45 ответов в данной теме

#21 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2011 - 03:50

Да, но решений нет. Зато пользователи у Вас уже стали троллями. Не хорошо, минус Вам от меня, будьте повежлевее.

Решение есть - все пользователи Мини теперь подтверждают операции через контрольный вопрос, если не подключены другие подтверждения! Все, ваше дело принять это нововведение или не принять, вам решать!..

Если чел заходит на форум и в первом же своем сообщение пишет маты, то о вежливости, думаю, не стоит здесь упоминать!..
    • 1
  • Наверх

#22 Новичок Operator (WMID 195251414004 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2011 - 08:35

Решение есть - все пользователи Мини теперь подтверждают операции через контрольный вопрос, если не подключены другие подтверждения! Все, ваше дело принять это нововведение или не принять, вам решать!..


Это не решение, а всего лишь констатация свершившегося. О вежливости Вам всетаки стоит напомнить именно по той причине что пользователь вынужденно впервые зашел на форум, не по личному желанию и задал естественный вопрос о решении проблемы. Модератор нужен не для того, чтобы создавать конфликтные ситуации на форуме а в первую очередь грамотно их разруливать. А Вы еще и перешли на личность обозвав его троллем, он ведь Вас не обзывал (или я ошибаюсь, поправьте)...
А теперь решение, которое предложил саппорт пользователям мини: "Если Вы назначали ответ на контрольный вопрос, но не помните ответа, Вы можете изменить его после включения смс подтверждения транзакций на стр. https://security.web...ansconfirm.asp. Вы можете альтернативно использовать подтверждение через систему e-num через клиентское приложение, не требующее отдельной платы." Других решений сложившейся ситуации у саппорта пока нет.
    • 1
  • Наверх

#23 Участник Andreikoo (WMID 162802647706 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 09-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:42

Ага, вот что саппорт ещё пишет:
"Вам придется следовать алгоритмам системы или отказаться от обслуживания".

Припирают к стенке и всё...
    • 0
  • Наверх

#24 Новичок 427111829661 (WMID 427111829661 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2011 - 15:18

cho za...mne nujno srochno popolnit sredstva a ya nemogu etogo zdelat iz-za etogo ... kontrolnogo voprosa
    • 0
  • Наверх

#25 Новичок 928739749009 (WMID 928739749009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2011 - 21:53

Все, ваше дело принять это нововведение или не принять, вам решать!


А если не принимает человек эти нововведения, может он снять свои скромные-кровные с кошелька без контрольных вопросов и разных смс, отдадут хоть?
Спасибо!
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2011 - 23:36

А если не принимает человек эти нововведения, может он снять свои скромные-кровные с кошелька без контрольных вопросов и разных смс, отдадут хоть?
Спасибо!

Отдадут, но на банковский счет владельца аттестата (ФИО должны совпадать)..
    • 0
  • Наверх

#27 Новичок dshu (WMID 185338629820 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 07-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2012 - 20:46

И все же вернемся к сабжу....
АЛЕ САППОРТ И АДМИНЫ,,,ГДЕ ОТВЕТ?Г????
полгода не пользовался системой...и тут на тебе смс подтверждение, ну да бог с ним, и ответ на контрольный вопрос..
какой контрольный вопро??? 6 цифр первого автомобиля??? вы совсем в ауте???
вам почту зачем регестрируют,?????сложно было предупредить рассылкой, что у нас мол в обязатьельном порядке вводжится система секретных вопросов и смс подтверждения...
Знаете что.ю
если система требует средств защиты значит это плохая система..
так не долго и иск схлопотать..
а ТЕПЕРЬ,,,,,
БУДЬТЕ ЛЮДБЕЗНЫ....ВСЕМ ВОПРОШАЮЩИМ ОТВЕТЬТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИЯ НЕ ПРОИЛ ПАРОЛЯ И СЕКРЕТНОГО ВОПРОА АМНЕ ЕГО ВЛУПИЛИ И ВЫКЛЮЧИТЕ ВОЙ КОРПОРЭШН СТАЙЛ.....
    • 0
  • Наверх

#28 Новичок 66Ton99 (WMID 419123850642 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2013 - 15:05

На сколько я понял проблема не решена до сих пор?


    • 0
  • Наверх

#29 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2013 - 01:13

На сколько я понял проблема не решена до сих пор?

Какая именно проблема? С промыванием мозгов ради того, чтобы вспомнить какой ответ указывался? Или какая? :)

 

Не могу изменить контрольный вопрос (и/или ответ на него)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#30 Новичок freewandal (WMID 257662151369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2013 - 05:56

лично я не указывал ни чего...лично меня они все выбесили...иди говорят к нотариусу...я скорее в суд пойду чем к натариусу!НАПОМИНАНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ В МАССЫ!!! ПОЧЕМУ ИХ ЛЕГЧЕ ХАКНУТЬ ЧЕМ ВОССТАНОВИТЬ?!!! просто даверие к мани тает на глазах...куча форумов сейчас об этом пишут и очень много разочаровавшихся людей...лично я когда вся эта галиматья кончится уйду навсегда...так как 1 за другим издевательства со стороны мани терпеть надоело ...работать не хотят....деньги возвращать тоже не кто не хочет...


    • 0
  • Наверх

#31 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2013 - 12:12

лично я не указывал ни чего...лично меня они все выбесили...иди говорят к нотариусу...я скорее в суд пойду чем к натариусу!НАПОМИНАНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ В МАССЫ!!! ПОЧЕМУ ИХ ЛЕГЧЕ ХАКНУТЬ ЧЕМ ВОССТАНОВИТЬ?!!! просто даверие к мани тает на глазах...куча форумов сейчас об этом пишут и очень много разочаровавшихся людей...лично я когда вся эта галиматья кончится уйду навсегда...так как 1 за другим издевательства со стороны мани терпеть надоело ...работать не хотят....деньги возвращать тоже не кто не хочет...

 

http://forum.webmone...ndpost&p=149168

 

А потом уже возмущайтесь, но только после того, как надаёте сами себе по башке за свой собственный вандализм... :)

 

Если такая мысль не возникнет, то и делать Вам тут нечего.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#32 Новичок jorik142 (WMID 321003484706 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2013 - 00:28

Прочитал все посты данной темы. Как я понимаю, выхода из
этого замкнутого круга нет по сей час.

Сам пытался изменить ОТВЕТ НА КОНТРОЬНЫЙ ВОПРОС , но увы никак.

Не могу перевести деньги ни туда ни сюда.

Пробовал через смс сделать подтверждение , через е-нам , но это замкнутый круг. Пытаюсь создать е-нам аккаунт, требует ответ на этот вопрос, пытаюсь добавить номер мобильного , тоже требует

АДМИНИСТРАЦИЯ, сделайте что-то , пожалуйста.


    • 0
  • Наверх

#33 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2013 - 00:37

пытаюсь добавить номер мобильного , тоже требует

Меняйте номер мобильного через бумажное заявление.
Если контрольный вопрос был и его забыли - попросите саппорт подсказать-намекнуть, каким он может быть
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#34 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2013 - 07:28

пытаюсь добавить номер мобильного , тоже требует

Меняйте номер мобильного через бумажное заявление.
Если контрольный вопрос был и его забыли - попросите саппорт подсказать-намекнуть, каким он может быть

Изменение номера телефона при помощи администратора центра аттестации

Техподдержка support.wmtransfer.com


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 1
  • Наверх

#35 Новичок Jerubbaal (WMID 208343911215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2013 - 06:22

По плясам с бубном около 2х часов нашили решение с товарищем который давно пользуется webmoney, конечно суть его изложить полностью не могу, но могу примерно вспомнить основные действия, нужно:

1. Зарегестрировать enum: http://enum.ru/ - это такой тип авторизации. На телефон приходит код и его нужно "вбить" для входа в систему, авторизация без пароля, как-бы.

2. Привязать его к webmoney - как только привяжите его, авторизируйтись только через этот способ, если он доступен.

3. Включить webmoney keeper (в настройках есть пункт classic - его нужно включить)

4. Установить и подключить webmoney keeper (первое что удалось мне запустить - мобильная версия keeper на iPhone), и не пытайтесь искать установочный фаил на сайте, это версия webmoney mini, простой найдите в google: "webmoney keeper".

И... О, чудо! Операции там не требуют ответа на контрольный вопрос.

Если что-то будет не получаться пишите, постараюсь ответить.


    • 1
  • Наверх

#36 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2013 - 07:54

По плясам с бубном около 2х часов нашили решение с товарищем который давно пользуется webmoney, конечно суть его изложить полностью не могу, но могу примерно вспомнить основные действия, нужно:

1. Зарегестрировать enum: http://enum.ru/ - это такой тип авторизации. На телефон приходит код и его нужно "вбить" для входа в систему, авторизация без пароля, как-бы.

2. Привязать его к webmoney - как только привяжите его, авторизируйтись только через этот способ, если он доступен.

3. Включить webmoney keeper (в настройках есть пункт classic - его нужно включить)

4. Установить и подключить webmoney keeper (первое что удалось мне запустить - мобильная версия keeper на iPhone), и не пытайтесь искать установочный фаил на сайте, это версия webmoney mini, простой найдите в google: "webmoney keeper".

И... О, чудо! Операции там не требуют ответа на контрольный вопрос.

Если что-то будет не получаться пишите, постараюсь ответить.

 

Лучше один раз прочитать Вход в WM Keeper при помощи сервиса E-num :rolleyes:


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#37 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2013 - 17:05

и не пытайтесь искать установочный фаил на сайте, это версия webmoney mini, простой найдите в google: "webmoney keeper"

Кипер Mini - это сайт my.webmoney.ru

Установщик же кипера Classic находится легко и просто - на главной webmoney.ru ссылка Загрузки (программы и файлы)...

Он там в самом верху.

А через гугл же если выйти на другой сайт, не на эту страничку, то можно тогда и скачать чёрт знает что


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#38 Новичок 343068515996 (WMID 343068515996 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2013 - 18:05

Проблема: У меня есть деньги на вебмоней, но я ими не могу пользоваться, выбивает ошибку: 6. Что делать?
    • 0
  • Наверх

#39 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2013 - 19:16

выбивает ошибку: 6. Что делать?


Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)

support.wmtransfer.com, в списке выбрать WebMoney.Arbitration
Поздороваться, без психоза и нервов спросить, что нужно сделать для разблокировки. О причине не спрашивать - ответа не получите, но переписку этим растянете. О причине сможете догадаться из вопросов, которые будут заданы, и на которые нужно честно и чётко ответить.

Ответ ждите не раньше понедельника - ближайший рабочий день.



1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#40 Новичок MrQSanny (WMID 106210767588 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-декабря 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 декабря 2013 - 15:11

Изложу свою проблема так. Я создал свой аккаунт год назад. и недавно начал его использовать, но теперь чтобы совершать какие-либо операции он требует ответ на контрольный ответ которого я увы незнаю, то есть забыл. Что бы привязать енам или номер телефона нужен этот ответ на вопрос. Надоело уже. Так делаю, так, нету выхода помогите пожалуйста!!!


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: контрольный вопрос, webmoney