Перейти к содержимому


Фотография

Некорректный идентификатор корреспондента


  • Тема закрыта
771 ответов в данной теме

#721 Продвинутый пользователь 325460301770 (WMID 325460301770 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 23-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2011 - 00:11

Зашел на https://banking.webmoney.ru . Там написано - На сайте https://banking.webmoney.ru принимаются заявки на выполнение банковского платежа объемом не меньше 10000 USD и не более 100000 USD. Для выполнения банковского платежа на сумму более 100000 USD сделайте несколько платежей. Для выполнения банковского платежа на сумму менее 10000 USD оформите заявку на сайте https://wire.exchanger.ru.<br /><br />Иду на сайт https://wire.exchang...M2WIRE.aspx?d=1 делаю заявку на вывод . Заявку не принимают . По внутренней почте ответили через часа 3 общения - что Вывод средств с заблокированных WMID на бирже обмена https://wire.exchanger.ru НЕВОЗМОЖЕН. <br /><br />У меня один вопрос - как мне получить свои деньги ?<br /><br />

Насколько я понял на exchanger.ru вас отправили обменять баксы на рубли , а потом через banking.webmoney.ru выводить на банковский счет . Может я и не прав , но помню что с выводом баксов были проблемы и ранее.
    • 0
  • Наверх

#722 Новичок Панёв (WMID 142832125877 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2011 - 12:37

Не могу перевести деньги для оплаты иска в арбитраж пишет что не найден корреспондент


Кошельки сверил - принадлежат WMID133172065679 — WM Arbitration
и по остальным двум пунктам тоже все в порядке.

Украли деньги со счета на второй день регистрации в системе. Очень неприятно, тем более что и сумма немаленькая 15 000 рублей. И не могу произвести оплату за свое исковое заявление. А тем временем мошенник спокойно расплачивается моими деньгами за товары и услуги и ищи свищи его потом.

    • 0
  • Наверх

#723 Новичок FM (WMID 196455502170 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2011 - 22:45

При регистрации в системе сразу же заблокировали кошельки, написали что я должен получить аттестат не ниже начального. Я получил начальный аттестат, но кошельки до сих пор не разблокированы:( Куда писать? В суппорт или арбитраж?

    • 0
  • Наверх

#724 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2011 - 01:36

Куда писать? В суппорт или арбитраж?


В Арбитраж..


    • 0
  • Наверх

#725 Участник Passika (WMID 191757402850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 19-мая 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июня 2011 - 04:30

Был конфликтик, заблочили меня, сегодня же разблочили, тому кто блочил написали что в течении часа я уже не буду под блоком, прошло пол дня я все еще заблокирован...что делать? блок сам уйдет автоматом?
    • 0
  • Наверх

#726 Новичок 194165617025 (WMID 194165617025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-июля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июля 2011 - 21:53

Недавно получил претензию и BL "упал" на 0 - то есть заблокировали.
Я связался с заявителем, решил с ним проблему и он удалил претензию. А мой BL всё ещё на "нуле".

Что нужно делать? Я написал "тикет". Пока нету ответа.
    • 0
  • Наверх

#727 Новичок Dark xD (WMID 310580416763 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2011 - 13:27

Тоже столкнулся с проблемой.
После получения персонального аттестата создал себе второй WMID(хотел привязать к первому и открыть ввод-вывод webmoney на втором wmide).
И после создания этого WMIDмне заблокировали мой основной.
В чем может быть проблема?

    • 0
  • Наверх

#728 Продвинутый пользователь 295863673040 (WMID 295863673040 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 81
  • Регистрация: 03-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2011 - 19:02

Письмо с арбитража - Вам отказано в обслуживании .<br />Системой Webmoney Transfer Вы более пользоваться не можете.<br /><br />Вы можете вывести средства на СВОЙ банковский счёт <br />через сайт https://banking.webmoney.ru<br /><br />У меня на счету 227.60 $. Аттестат персональный.<br /><br />Зашел на https://banking.webmoney.ru . Там написано - На сайте https://banking.webmoney.ru принимаются заявки на выполнение банковского платежа объемом не меньше 10000 USD и не более 100000 USD. Для выполнения банковского платежа на сумму более 100000 USD сделайте несколько платежей. Для выполнения банковского платежа на сумму менее 10000 USD оформите заявку на сайте https://wire.exchanger.ru.<br /><br />Иду на сайт https://wire.exchang...M2WIRE.aspx?d=1 делаю заявку на вывод . Заявку не принимают . По внутренней почте ответили через часа 3 общения - что Вывод средств с заблокированных WMID на бирже обмена https://wire.exchanger.ru НЕВОЗМОЖЕН. <br /><br />У меня один вопрос - как мне получить свои деньги ?<br /><br />

Выведите через сайт какой либо (через участника системы который занимается выводом средств в вашем городе)
    • 0
  • Наверх

#729 Новичок 200666029082 (WMID 200666029082 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2011 - 18:46

Подскажите почему когда я пытаюсь произвести любые действие с деньгами у меня выскакивает ошибка "Некорректный идентификатор корреспондента"?
    • 0
  • Наверх

#730 Пользователь 397426130222 (WMID 397426130222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 29-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2012 - 17:21

Интересно, что если тебя блокируют - то деньги тебе приходят, а от тебя нет, и возвратить обратно перечислившим нельзя.
Это зачем так? В надежде что плюнешь и уйдешь, а денежки остануться?

А кидалой при этом будешь ты... тем кто тебе деньги перечислил - переписка с саппортом не нужна.
    • 0
  • Наверх

#731 Новичок FCO (WMID 344499059716 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2012 - 19:56

Почему мой WMID заблокирован?
    • 0
  • Наверх

#732 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2012 - 22:33

Почему мой WMID заблокирован?


Не "почему заблокировали", а "что сделать для разблокирования" - и это вопрос задается в арбитраже, а не на форуме!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#733 Новичок paspar (WMID 340538634104 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 26-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2012 - 07:55

В сети занимаюсь разными делами и при этом использую систему вебмани. В основном зарабатываю на обмене титульных знаков вебмани. Постоянно ищу выгодных курсов обмена на бирже обмена а также на автоматических обменных пунктах с помощью мониторингов. Но, как известно, для заработка курсах валют желательно иметь крупную сумму на кошельках. Поэтому я на разных форумах писал, что принимаю вклады в свое дело. Но средства я всегда принимал не прямыми переводами а только как лимит доверия через сервис дебт. А теперь один мудак, заметив мои посты на форумах о приеме вкладов, пожаловался в арбитраж, что я якобы принимаю вклады и этим нарушаю правила системы вебмани. За это мой вмид был заблокирован. В данный момент на дебте есть несколько активных займов, один из них уже просрочен. Погасить займы не могу, хоть и есть средства на кошельке. Теперь скажите мне, где же тут справедливость? Ведь правила системы я не нарушал, так как брал займы через сервис дебт и всегда в сроки их погашал, претензий от заимодавцев не было. А теперь и я и заимодавцы должны страдать из-за какого-то мудака, который не правильно понял суть моей работы
    • 0
  • Наверх

#734 Пользователь vvgroup (WMID 306578603130 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 01-сентября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:36

Хм прочел все сообщения думал тут найду логического объяснения поступкам службы WebMoney, а оказалось, что подобная проблема как есть у меня так и не решена за несколько лет.
Несколько месяцев назад заблокировали мой WMID якобы "Зафиксированы признаки попыток несанкционированного доступа к управлению Вашим WMID третьими лицами", да этим третьим лицом был я с другого IP (блокировку я отключил), т.к. часто приходится бывать в разъездах и больше года вроде как было все нормально. Но потом система решила по своему, ну ладно с этим ладно на вопрос как восстановить доступ арбитраж написал что мол поставьте блокировку по IP проверьте на вирусы и установите новую версию ПО. Ну вроде все логично и все это сделал. Вот тока незадача на повторный запрос арбитраж недолго думая выдает типа а ни фига заведите себе персональный аттестат тогда возобновим доступ. Супер ну думаю мож какая блажь опять почудилась многоуважаемой службе WebMoney. Ну проследовал я рекомендациям как получить этот аттестат и тут мягко говоря под... общем был немноооого удивлен. Этот самый аттестат обойдется мне минимум в 35 долларов. Приехали я не бизнесмен и поэтому WMID предполагался использоваться для пополнения мобильного счета оплаты интернет услуг и т.д. по мелочи, хм платить подобную сумму какому то м.. т.е достопочтенному человеку мне как бы нет надобности он как бы мне никаких услуг описанных ранее не предоставляет.
Вот тут и появляется сразу несколько вопросов:
1. Если пользователю предоставляется возможность манипулировать с правилами безопасности собственного WMID (следовательно он в полной мере сам несет ответственность за сохранность своих ресурсов) таким образом вопрос, какого преподобного лешего система там, что то решает и предпринимает. В это случае будет логично оповестить пользователя о подозрительных действиях раз он сам отключил безопасность и предоставить самому выбирать действия.
2. Если система предоставляет платные услуги то огласите их официально, а не устраивайте представления с перепиской ведущие попросту к вымогательству денег, по другому это ни как не назовешь!
3. Если приобретение персонального аттестата является обязательным на данной системе то не мешало бы это объявить в правилах и прекратить морочить голову с остальными видами аттестатов до персонального.
В большинстве случаев оплата за аттестат мин 35$ не оправдана в тех случаях когда WMID используется для мелких операций. Либо пусть система наложить минимальные ограничения на активность WMID и денежные потоки проходящие через него, тогда останутся те для кого эти 35$ не принципиальны. Увы для меня это принципиально.
Этот монолог выплеснулся из накипевшего и возможно какието причины система и сможет обьяснить (вернее те кто ее обслуживают) но до сих пор нет ни одного логического объяснения их поведения.
    • 0
  • Наверх

#735 Новичок 422453913935 (WMID 422453913935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-сентября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:00

Сегодня так же при входе обнаружил обнулённый BL и невозможность операций на вывод средств.
При этом не имею претензий и жалоб.
Пока ожидаю ответа от арбитража.
Пока имею формальный аттестат,к которому присоеденены ещё 3 WMID (тоже формалки).
После покупки персонального аттестата,он будет распространяться на все мои "формалки"?
    • 0
  • Наверх

#736 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:41

После покупки персонального аттестата,он будет распространяться на все мои "формалки"?


Да, на все присоединённые.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#737 Пользователь NEO (WMID 343297746879 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 26-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2012 - 12:06

Заблокирован WMID и как я понимаю " отказано в обслуживании" в связи с пользованием моим WMID партнером по бизнесу.
На WMZ кошельке осталась солидная сумма(более 10000WMZ)
Задал вопрос в Арбитраж 17.12.12
на кошельках WMID..... остались средства и я хотел бы их вывести.
Пока ответа не было.
Партнер проходил переаттестацию и тоже задал вопрос как можно вывести средства с моего WMID(они в курсе нашей истории)
Ему ответили: "вывести средства на банковский счет"
Прикрепил карту Visa банка "Открытие"-попытался поменять WMZ на WMR и вывести через карту-не дает.
Задал вопрос сегодня(20.12.12):
Добрый день
Поскольку мне отказано в обслуживании.
Могу ли я вывести средства на банковскую карты Visa банка "Открытие", прикрепленную к кошельку. Или скажите пожалуйста, что я должен сделать чтобы получить свои деньги
Может быть открыть другой счет в банк.
Пока ответа не было.
Партнеру по бизнесу на такие вопросы уже не отвечают.
Может что то посоветуйте.
    • 0
  • Наверх

#738 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2012 - 15:06

Не нужно писать подряд во всех темах, создайте свою, на данный момент у Вас нету "отказано в обслуживании".
    • 0
  • Наверх

#739 Новичок Enclave_east (WMID 412421959843 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 22:43

А вот интересно есть ли здесь кто нибудь кто не захотел получать "персональный аттестат" а просто вывел деньги и попрощался с системой вебмани?

Я вот лично когда увидел что у меня заблокировали кипер написал в арбитраж что мол раз такие дела то я просто предпочту с вами расстатся. Они ответили, дескать вы можете либо получить аттестат либо прекратить пользоватся нашей системой. На это я ответил что предпочту вариант номер два. И всё, и с тех пор тишина! Единственное пришло просто убийственное сообщение "для продолжения пользования системой нужно получить аттестат" но вот сколько я уже ни пишу им что мне это продолжение пользования нах не облокотилось в ответ только молчание. По моему они вознамерились просто ничего не отдавать. Типа покипешит покипешит пользователь, да со временем и забьёт на это дело.



сегодня так же заблокировали id без пояснения причин суппорт в переписке как попугай повторял три фразы ей богу стоял бы он в это время передо мной сразу бы получил в ухо за такое общение итого что имеем вывести на рс я деньги не могу потому как счета у меня нет
суппорт по телефону посоветовал поехать туда где я смогу его открыть немного не мало 3000 км и при запрете на пересечение граници
на сообщение полный мороз причину блокировки так и не пояснили вобщем система начинает кидать народ на деньги

Сообщение отредактировал Enclave_east: 29 декабря 2012 - 22:45

    • -2
  • Наверх

#740 Новичок Enclave_east (WMID 412421959843 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2012 - 22:52

Заблокирован WMID и как я понимаю " отказано в обслуживании" в связи с пользованием моим WMID партнером по бизнесу.
На WMZ кошельке осталась солидная сумма(более 10000WMZ)
Задал вопрос в Арбитраж 17.12.12
на кошельках WMID..... остались средства и я хотел бы их вывести.
Пока ответа не было.
Партнер проходил переаттестацию и тоже задал вопрос как можно вывести средства с моего WMID(они в курсе нашей истории)
Ему ответили: "вывести средства на банковский счет"
Прикрепил карту Visa банка "Открытие"-попытался поменять WMZ на WMR и вывести через карту-не дает.
Задал вопрос сегодня(20.12.12):
Добрый день
Поскольку мне отказано в обслуживании.
Могу ли я вывести средства на банковскую карты Visa банка "Открытие", прикрепленную к кошельку. Или скажите пожалуйста, что я должен сделать чтобы получить свои деньги
Может быть открыть другой счет в банк.
Пока ответа не было.
Партнеру по бизнесу на такие вопросы уже не отвечают.
Может что то посоветуйте.

о так это кидалово имеет массовый характер
    • 0
  • Наверх