Перейти к содержимому


Фотография

Заблокировали WMID. Требуют получение персонального аттестата


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
12 ответов в данной теме

#1 Новичок Димон (WMID 305915215785 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2011 - 22:39

У меня начальный аттестат. В пятницу заказал вывод наличных через систему Контакт. В понедельник 28 февраля получил их в банке.
27 февраля пришло сообщение в кипер:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
Вариантов два :
1. Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат ( https://passport.webmoney.ru ) и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками ( http://www.webmoney....greement1.shtml ), Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.
Почему у меня затребовали получение персонального аттестата? Причину не объясняют.

    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Димон (WMID 305915215785 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2011 - 23:27

Я им написал:
Вы можете конкретно ответить, что за операции? Вывод наличных через систему Контакт? Если причина в этом, тогда почему в описании аттестата написано, что у меня есть такая возможность?
И если вы заблокировали мой аккаунт в целях безопасности, тогда почему же вы требуете получение этого аттестата уже после совершении операции по выводу наличных средств, а не до нее.
Операция уже совершена. Наличные я получил. Почему вы позволили выполнить мне эту операцию? Где же тут безопасность?
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Димон (WMID 305915215785 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2011 - 23:28

Они ответили:

Здравствуйте!

Обслуживание WMID возобновлено , BL восстановится в течение нескольких часов.
На данное сообщение можно не отвечать, если вопрос исчерпан.

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Димон (WMID 305915215785 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2011 - 23:30

Делаем выводы. Вебмани пытается нажиться на получении людьми персональных аттестатов.
    • 0
  • Наверх

#5 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2011 - 03:55

Делаем выводы. Вебмани пытается нажиться на получении людьми персональных аттестатов.

Вы думаете что кто то с администрации специально лазит по данным и блокирует кого попало?
Система сама определяет странные операции, хотя если это действительно из-за пополнения контакта то странно..
БЛ у Вас уже восстановлен.
    • 0
  • Наверх

#6 Участник Dima Spark (WMID 807098971278 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 04-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2011 - 16:25

ДА у меня почти такая же ситуация ... Требуют получения аттестата персонального , заблокировали wmid

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь 325460301770 (WMID 325460301770 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 23-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2011 - 17:41

Делаем выводы. Вебмани пытается нажиться на получении людьми персональных аттестатов.


Год прошел , а ничего не изменилось . Меня тоже год назад блокирнули , только атестат формальный был . На мое предложение о возможности идентифицировать себя при получении начального атестата арбитраж категорически возражал ,либо 10$ и перс либо вас никто не держит в системе. До сих пор разводят пользователей на деньги , иначе как это еще назвать. Если мне не нужно :
участвовать в работе кредитной биржи;
участвовать в работе сервиса Capitaller (создавать бюджетные автоматы);
подавать заявки на регистрацию интернет-ресурсов в любых разделах каталога Мегасток;
получить статус консультанта системы;
участвовать в партнерской программе Центра аттестации по выдаче начальных аттестатов;
размещать новости на различных сайтах системы (www.webmoney.ru, www.megastock.ru и др.);
восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
получить дебетовую банковскую карту Star/Plus и использовать ее для вывода средств из системы;
создавать торговые площадки с использованием сервиса DigiSeller;
подавать без ограничений в арбитраж системы иски к другим участникам системы;

то почему я за это должен платить ? Идентифицировал бы себя при пополнении счета через Контакт и все , но это слишком же просто для пользователя .
Год назад вот здесь http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=16713 модератор Howard меня мошенником и вором создателем пирамиды из 4х wmid объявлял. wm как я вижу банком еще не стало .
Да и закон о пд опять перенесли .
А с вами то Howard что случилось? БЛ 0 чето стал .А у самого то тоже 4 wmid , да еще и с претензиями о невозврате займов , не выполнения контрактов . Ладно меня мошенником и вором называли , а сами то чего ?

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток 214787479150 (WMID 214787479150 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 138
  • Регистрация: 25-октября 10
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2011 - 12:19

Смысл персонального аттестата не в том, чтобы доступ к кредитным биржам предоставить.
А в том, чтобы 100% идентифицировать владельца вмида.
Такая идентификация может потребоваться по ряду причин.


    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь 325460301770 (WMID 325460301770 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 23-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2011 - 04:37

Смысл персонального аттестата не в том, чтобы доступ к кредитным биржам предоставить.
А в том, чтобы 100% идентифицировать владельца вмида.
Такая идентификация может потребоваться по ряду причин.

Не спорю , но отказавшись от обслуживания я предоставляю счет в банке для вывода средств автоматически идентифицировав себя при открытии счета. Какие вопросы у wm могут быть ко мне ? А да ,они не верят банку , у банка же лицензия есть которой банк не дорожит позволяя регистрировать счета без предъявления паспорта.
    • 0
  • Наверх

#10 Новичок Denisel (WMID 588776941543 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2018 - 18:33

У меня начальный аттестат. В пятницу заказал вывод наличных через систему Контакт. В понедельник 28 февраля получил их в банке.
27 февраля пришло сообщение в кипер:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
Вариантов два :
1. Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат ( https://passport.webmoney.ru) и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками ( http://www.webmoney....greement1.shtml), Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.
Почему у меня затребовали получение персонального аттестата? Причину не объясняют.

Не знаете, как подать в суд на Webmoney? в моем случае они решили, что им всё можно, и блокировать абсолютно без причин тоже.


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2018 - 18:42

У меня начальный аттестат. В пятницу заказал вывод наличных через систему Контакт. В понедельник 28 февраля получил их в банке.
27 февраля пришло сообщение в кипер:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
Вариантов два :
1. Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат ( https://passport.webmoney.ru) и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками ( http://www.webmoney....greement1.shtml), Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.
Почему у меня затребовали получение персонального аттестата? Причину не объясняют.

Не знаете, как подать в суд на Webmoney? в моем случае они решили, что им всё можно, и блокировать абсолютно без причин тоже.

А при чем тут суд, если вы сами с правилами соглашались? Внимательно почитайте пункт 2 в процитированном вами же тексте.
Да и собственно, в суд вы тоже с ксерокопией паспорта идти собираетесь? :) Что тут, что там придется в полной мере себя идентифицировать.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 21 ноября 2018 - 18:48

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок Yuriyab (WMID 067985732667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-мая 19
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2019 - 13:33

У меня начальный аттестат. В пятницу заказал вывод наличных через систему Контакт. В понедельник 28 февраля получил их в банке.
27 февраля пришло сообщение в кипер:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
Вариантов два :
1. Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат ( https://passport.webmoney.ru) и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками ( http://www.webmoney....greement1.shtml), Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.
Почему у меня затребовали получение персонального аттестата? Причину не объясняют.

 такая же ситуация 


    • 0
  • Наверх

#13 Новичок 946942739337 (WMID 946942739337 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 05-января 21
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2021 - 12:03

 

Делаем выводы. Вебмани пытается нажиться на получении людьми персональных аттестатов.

Вы думаете что кто то с администрации специально лазит по данным и блокирует кого попало?
Система сама определяет странные операции, хотя если это действительно из-за пополнения контакта то странно..
БЛ у Вас уже восстановлен.

 

Конечно, у меня просто удалили другой wmid и теперь требуют 1 получить персональный аттестат и 2 потом платить в арбитраж

Это как понять?


    • 0
  • Наверх