Перейти к содержимому


Фотография

WMID#153039315747 (Украина, Белая церковь) кидалово. Объединяемся!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
79 ответов в данной теме

#41 Новичок WiNS (WMID 276698169818 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-апреля 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 01 апреля 2007 - 17:56

Готов также присоединиться к общему числу обманутых и принимать дело в решении наших проблем. Меня кинул на 46 wmz. Готов отдать 50% людям, которые грамотны в этих делах и смогут найти и наказать мошенника.
    • 0
  • Наверх

#42 Новичок Иванов (WMID 956427606543 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2007 - 14:30

Самое страшное для должника - оглашение его данных. .



Еще на прошлой неделе пытался писать о нем на форуме города Белая Церковь. Так ветку форума просто удалили, сославшись на то, что кабы чего не вышло.

    • 0
  • Наверх

#43 Участник Leo (WMID 202285744248 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 20-апреля 06
  • МестоположениеРоссия, Новый Уренгой
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2007 - 22:55

Всем здравствуйте я тоже один из пострадавших от этого заемщика, сегодня зашел на кипер и просмотрел свое блэк лист и что я вижу у нашего должника бл=85 думал прога глючит перезагрузил ее нет вижу ту же картину попросил друга посмотреть и он видит туже картинку бл=85 проверил его паспорт там бл=0 проверил на бирже там тоже бл=0 может кто тоже наблюдал этот феномен???


    • 0
  • Наверх

#44 Новичок Paladin (WMID 187157978408 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-апреля 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 апреля 2007 - 04:17

Мои 17$ туда же.

Только вот нету ниукого из нас этих денег пока не найдём засранца... :frown:

Кстати, вот как он себе BL накручивал: http://www.majesty.r...topic32615.html

Вот здесь вот инфа тож интиресная: http://forum.webmone...?g=posts&t=2979

Думаю стоит покопать в сторону WMID: 554705653385... ещё один кидала который работал вместе с нашим. Его данные открыты для его кредиторов.

    • 0
  • Наверх

#45 Новичок Axxy (WMID 264854721650 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 30-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 апреля 2007 - 17:28

Мне он должен около 8 баксов......

Это моя первая выдача кредита, как-то некрасиво вышло...... сразу прогорел!

 

Давайте найдем его!

    • 0
  • Наверх

#46 Новичок Саня (WMID 593346192147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2007 - 01:38

Предлагаю еще воздействовать через родственников, обычной почтой отправить письмо, родителям, в вуз и т.д. дело не хитрое, но когда пару десятков писем начнет сыпаться, его же родные мама с папой, его за яйца и подвесят. Надо пробовать все, если у кого есть какой-нить конт. тел. скиньте на кипер или сюда, подоё...ю ублюдка!

З.Ы.

мне он должен 11,94 ВМЗ, готов отдать 50% долга и 1 ВМЗ сверху.

    • 0
  • Наверх

#47 Новичок BusinessComp (WMID 385067135030 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-октября 06
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 08 апреля 2007 - 20:27

Лично я начил с подобными товарищами поступать вот так http://www.businessc..._prosrochka.php

Самое главное что обратной силы данная публикация не имеет если попал хотябы раз то будешь крутится в инете пока на тебя пальцем показывать на улице не начнут.

Кто хочет может пресоединится. Разместить своих неплательщиков , разместить скорбный список на сваем сайте.

И вообще подозрительным личностям перед тем как давать кредит надо дать познакомится с подобной инфой.

Неплательщики здесь:


    • 0
  • Наверх

#48 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2007 - 01:29

Лично я начил с подобными товарищами поступать вот так ...

И вообще подозрительным личностям перед тем как давать кредит надо дать познакомится с подобной инфой.



Этой идее в обед, исполнилось сто лет. У большинства кредиторов имеются свои черные списки. Если даже все решат выложить эти списки на одном сайте, то получится каша. Надо думать о юзабилити...  Как я уже писал в этой теме, надо использовать функционал Геосервиса.

Если у кого появится желание занять этим всерьез, то я  готов учавствовать и морально и материально.

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Max Payne (WMID 407767546313 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 167
  • Регистрация: 27-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2007 - 16:11

Согласен, надо делать такой раздел в ГЕО разделе системы, с помощью суппорта. Там же можно размещать информацию о тех, кто готов заниматься долгами.
    • 0
  • Наверх

#50 Новичок BusinessComp (WMID 385067135030 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-октября 06
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2007 - 20:05


Лично я начил с подобными товарищами поступать вот так ...

И вообще подозрительным личностям перед тем как давать кредит надо дать познакомится с подобной инфой.



Этой идее в обед, исполнилось сто лет. У большинства кредиторов имеются свои черные списки. Если даже все решат выложить эти списки на одном сайте, то получится каша. Надо думать о юзабилити...  Как я уже писал в этой теме, надо использовать функционал Геосервиса.

Если у кого появится желание занять этим всерьез, то я  готов учавствовать и морально и материально.



Полностью с Вами согласен. Черные списки это хорошо -- но нужно их конкретно крутить в инете , ссылатся друг на друга (имеется в виду списки которые  вылажены  в инете).

Это как минимум заставит заемщиков подумать хотят ли они быть скормленными Гуглу и другим поисковикам.

Второе конечно централизованная база данных нужна как воздух . Где кредиторы смогут пасмотреть всю поднаготную и решить стоит ли доверять данному товарищу.

Учится только на своих ошибках -- это не правильно лучше и дешевле учитывать чужие и несерьезные люди будут отпадать сразу потому что больше одного двух раз кого либо кинуть уже не смогут.  

Неплательщики здесь:


    • 0
  • Наверх

#51 Новичок BusinessComp (WMID 385067135030 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-октября 06
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2007 - 20:15

Да к стате в подтверждение идеи. Если кто захочет разместить ссылку на свои списки на моей страничке либо выложить на ней своих должников  пишите на WMID. Ссылки естесвенно должны быть взаимными моя на вашу страничку ваша на мою иначе смысла нет все это дело начинать и как то пытатся превести все к реальным результатам.
Неплательщики здесь:


    • 0
  • Наверх

#52 Пользователь GoldenBank (WMID 457784259703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 21-марта 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2007 - 14:01

C этим лохом я буду общаться, извините мало времени высматривать, дайте мне его телефон если кто знает. Я вошел в кураж, если это чмо в БЦ ему срака порванная гарантированна. Начнем с милой беседы. Я не на что не подписываюсь, но методы возвращения долгов у меня есть и уже работают. Я нашел себя, этого в жизни мне только и не хватало :(
    • 0
  • Наверх

#53 Новичок Саня (WMID 593346192147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2007 - 14:33

C этим лохом я буду общаться, извините мало времени высматривать, дайте мне его телефон если кто знает. Я вошел в кураж, если это чмо в БЦ ему срака порванная гарантированна. Начнем с милой беседы. Я не на что не подписываюсь, но методы возвращения долгов у меня есть и уже работают. Я нашел себя, этого в жизни мне только и не хватало



для 457784259703, я думаю, что все здесь откинут за ваши труды, я как говорил 50% долга и сверху 1 вмз без проблем.

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2007 - 21:30

если это чмо в БЦ ему срака порванная гарантированна.



Вы не внимательно читали топик. По некоторым данным, фигурант сейчас в Киеве, а в БЦ его родители.

    • 0
  • Наверх

#55 Участник Migard (WMID 483233735923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 15-июня 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2007 - 12:02

Он мне должен 208.95 WMZ. Получить 50% - это больше, чем ноль, так что согласен отдать половину из возвращённых средств. Но я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь вернул деньги с таких кидал, как Васильев Владимир Сергеевич. Они либо исчезают, либо умирают.
    • 0
  • Наверх

#56 Пользователь GoldenBank (WMID 457784259703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 21-марта 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2007 - 14:10

если это чмо в БЦ ему срака порванная гарантированна.



Вы не внимательно читали топик. По некоторым данным, фигурант сейчас в Киеве, а в БЦ его родители.



так это вообще все упрощает:evil: честно говоря я вообще не читал топик, просто для меня это не очень большие деньги, но во всем люблю порядок и не люблю когда меня облапошивают пусть даже на пирожках по рубль 50

    • 0
  • Наверх

#57 Пользователь GoldenBank (WMID 457784259703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 21-марта 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2007 - 14:25

для 8213, вот посмотрел я что люди предлагают и собственно не могу понять Вас (сам я ранее тоже предлагал оплатить работу с долгов). Получается так, что Вы хотите получить деньги за работу которую еще не выполнили, а может быть и не выполните, т.к. за ранее говорите о том, что с него, возможно, нечего взять. На мой взгляд, работа, если она не выполнена, не должна быть оплачена, посему предлагаю: если вы реально выбьете долги с этого засранца, тогда реально и заработаете. А так как хотите вы я думаю здесь не прокатит. Потому как мы, реальные обманутые, не будем иметь ни малейшего представления, насколько "усердно" Вы пытались с него что-то выбить, и пытались ли вообще :)
А если вы будете знать что вас ждет неплохой заработок, после успешно выполненной работы, тогда вы приложите максимум усилий и я думаю с вашими знаниями и возможностями у вас все получится :)

Поэтому если вы заинтересованы, предлагаю ВСЕМ создать некий фонд, который будет гарантировать заработок для "выбивалы долгов".

З.Ы. Надеюсь смог выразить свое мнение достаточно ясно:lol:



Спасибо, Вы выразились достаточно ясно! НО!

1. Я не «выбивала» долгов (и повторил это несколько раз).

2. Вы совершенно не поняли предлагаемого механизма работы по данной теме, соответственно и высказались некорректно.

Раз уж Вы не поняли - я повторюсь ещё раз:

1. Я могу представлять интересы истца (или нескольких истцов) в г. Киеве, в таких структурах, как органы внутренних дел, судах, исполнительных службах, и т.д. Делается это с оформлением соответствующей доверенности на представление интересов.
Всё вышесказанное подразумевает, что я обладаю не только достаточной юридической грамотностью, но и имею некоторые полезные знакомства.

2. Всё обозначенное в п.1 не имеет никакого смысла, если: ответчик не имеет каких-либо материальных активов и/или постоянного источника доходов (т.к. взыскивать с него будет просто нечего); если ответчик давно покинул територию Украины (мои страну и город проживания), т.к. ни в какую офшорную зону я не поеду для решения вопросов; и т.д.
Таким образом, для начала, нужна исчерпывающая информация об ответчике. И если истец необходимым объёмом информации не располагает - я могу оказать ему помощь (опять же на коммерческой основе) в её получении.

Надеюсь, выразился достаточно ясно? :wink:

З.Ы.: я не судебный исполнитель, и «выбивание» долгов это не мой профиль работы. Всё вышеизложенное мной - для меня не более, чем дополнительный заработок, доступный благодаря применению ранее полученных знаний, собственного опыта и имеющимся полезным знакомствам.



 

Истца... да мы такиг истецов ему навешаем он будет как дрессированный нормальные люди так мало не воруют тем более с  разъяренной толпы кредиторов, а не у одного

    • 0
  • Наверх

#58 Пользователь GoldenBank (WMID 457784259703 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 21-марта 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2007 - 14:37

Вот вы тут разговариваете... А хоть кто-нибудь пробовал ему звонить?

Ведь его номер телефона у нас есть!



 

так народ выложите данные, нет времени рыскать где номер где чего, меня интересуют все данные как можно сейчас найти этого урода вот и все давайте телефоны, адреса, любовниц, любовников и т.п. родственников, кличка собаки все что известно скидывайте после моего месаджа если этот дебил в киеве я поеду приценюсь что можно с ним сделать чтобы получить назад деньги, если это лох на него одни методы, если крутой при собственности совсем другие методы. Все жду.

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2007 - 02:06

так народ выложите данные, нет времени рыскать где номер где чего, меня интересуют все данные как можно сейчас найти этого урода вот и все давайте телефоны, адреса, любовниц, любовников и т.п. родственников, кличка собаки все что известно скидывайте после моего месаджа если этот дебил в киеве я поеду приценюсь что можно с ним сделать чтобы получить назад деньги, если это лох на него одни методы, если крутой при собственности совсем другие методы. Все жду.



г. Киев, ул. Космическая, 8-Б (общежитие Национального Педагогического Университета им. М.П. Драгоманова). Это в 7-10 минутах неспешной ходьбы от метро Дарница или Черниговская (кому как больше нравится).

Ну а дальше, если Вы так решительно настроены, дело техники! Как самый банально-тупой пример - можно так: в холе общежития (на первом этаже) сидит вахтёрша/дежурная/etc. (не знаю, как правильно называется); подойти к ней с шоколадкой и сказать что-то вроде: «Я ищу такого-то, я его земляк, привёз ему передачу от его мамы - тёплые носки/трусы/коньки/лыжи/etc. Подскажите, в какой комнате обитает сей достопочтимый джентльмен, дабы я имел честь вручить ему столь ценную и значимую для него бандероль?» Заходите в комнату, всем находящимся там - «маваши» в голову и мордой в пол. Дальше разбираетесь, кто из них есть нужный Вам элемент... По факту выяснения - тщательно нагретым паяльником принудительно расширяете сфинктер должнику; проверяете прочность его пальцев с помощью дверной коробки, и т.д. на что хватит фантазии! И так - до момента признания и погашения им своих долговых обязательств. :wink:

 

P.S.: Предупреждение: процесс физичиского воздествия на должника, описанный мной в заключительной части этого текстового сообщения, является нарушением ряда статей УК Украины и влечёт за собой уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок, пропорциональный тяжести содеянного. Прошу расценивать всё выше сказанное мной как художественную метафору и ни в коем случае не принимать как руководство к действию.

Автор не несёт любого рода ответственности за любые возможные действия посетителей этого форума и/или третьих лиц, в следствие прочтения данного сообщения.

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2007 - 02:13

Он мне должен 208.95 WMZ

Этой суммы достаточно, согласно Украинского Законодательства, для возбуждения уголовного дела в отношении должника, по факту мошенничества.

    • 0
  • Наверх