Перейти к содержимому


Фотография

WMID#153039315747 (Украина, Белая церковь) кидалово. Объединяемся!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
79 ответов в данной теме

#21 Новичок Golden (WMID 093807701007 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2007 - 19:53

Мне он должен всего мизер 1.15$,


большие суммы уже не даю и так уже долг заёмщиков составляет 90.7$.


На возврат и не надеюсь.


Почему аттестаторов не наказывают?


И биржа эта по моему мнению сплошное кидалово!


:evil::evil::evil:
    • 0
  • Наверх

#22 Новичок A.Vilchinsky (WMID 326416323897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-декабря 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2007 - 19:54

Этот товарищ должен мне по кредиту 101 wmz.

Если кто выбъет из него бабки готов с этой суммы отдать 50%

    • 0
  • Наверх

#23 Новичок mars (WMID 954822079321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-марта 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2007 - 20:28

Смотрит он наверное сейчас на этот клуб потерпевших и ненарадуется.

Кинул  на 33.67wmz.



кинул на такую же сумму, сумма небольшая, главное принцип - наказать надо обязательно.

 готов на 50%

    • 0
  • Наверх

#24 Новичок mars (WMID 954822079321 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-марта 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2007 - 20:30


Почему аттестаторов не наказывают?

И биржа эта по моему мнению сплошное кидалово!


:evil::evil::evil:



все таки это не задача аттестаторов - отслеживать кредиторов, их задача подтвердить данные о владельце wmid

и кидают даже банки с их службами безопасности

    • 0
  • Наверх

#25 Новичок samat (WMID 195904748267 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2007 - 20:53

мне он должен 69.84

готов отдать 30% с этой суммы + проценты за просрочку

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2007 - 22:01

Почему аттестаторов не наказывают?

Всех наказывают! Но о чём Вы говорите вообще? При чём здесь аттестаторы? Кого именно надо наказать? ...Может меня? ...как говорится - был бы человек, а за что наказать - найдётся! :D

И биржа эта по моему мнению сплошное кидалово!



Хм... Как бы это сказать по-вежливее... Фильтруйте базар!

Биржа - это сервис, который предоставляет пользователям системы определённые возможности. И не понимать этого,  по меньшей мере, глупо! А вот определённый контингент «заёмщиков», периодически появляющихся на бирже, таких как тот, о котором здесь говорят - это уже совсем другое дело.
Но не станете же Вы называть целый город, например, туалетом, от того, что в нём какой-то малый незначительный процент населения работает сантехниками и ассенизаторами?!

    • 0
  • Наверх

#27 Новичок mate (WMID 399652794011 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-февраля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2007 - 23:14





    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2007 - 23:58

Здраствуйте друзья по несчастию



А Вы, получив свой аттестат 13 февраля 2007 года, тут-же бросились на кредитную биржу и уже успели прокредитовать фигуранта данной темы суммами, которые указаны в Вашей претензии на его WM ID?

этот человек с такими данными учится в Драгоманова, но свой долг не признал по его словам никаких договоров он не подписывал



А заявление соискателя аттестата подписывал? К аттестатору на встречу ходил? И по его словам - кому? Т.е. кому были эти слова сказаны? Кто с ним общался?

и что последние 1.5 мес у него вообще интернет не работал



Ну это само собой! Если бы я, например, хотел кого-то кинуть через биржу на кругленькую сумму - я бы тоже неприменно свалил бы куда-то за границу на некоторое время, предварительно передав ключи и пароль от своего WM ID своему доверенному лицу (соучаснику). А потом заявил бы, что у меня WM ID украили, предъявил бы билеты и отметку в загранпаспорте о пересечении границы. Нормальный подход!

другой человек, который назвался его юридическим защитником проинформировал, что должно быть ктото воспользовался его(Васильева) копиями паспорта и таким образом получил аттестат и что он сомневается в законности этих договоров в Украине которые непонятно как подписываются цифровой подписью вряд ли это можно назвать.



Какой «другой» человек? Где он? Кого он проинформировал?

Регистратор, что выдавал аттестат в даное время аттестатов не выдает.



Но его аттестат регистратора не отозван! Я вот тоже, когда уезжаю на пару дней из города к тёще блины кушать и водку пить, птичку ставлю «Временно блокировать выдачу аттестатов», и тоже их как-бы не выдаю, оставаясь при этом регистратором.

...Вы бы представились, контакты какие-то свои оставили, кроме WM ID, раз уж информацией какой-то располагаете.

Вы уж простите меня ради Бога, может я конечно параноик в вопросах информационной безопасности, но создаётся впечатление (с точки зрения посторонего незаинтересованного человека), что Вы не помочь хотите обманутым людям, а наоборот запутать их...

    • 0
  • Наверх

#29 Новичок Саня (WMID 593346192147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 00:32

для 8213, вот посмотрел я что люди предлагают и собственно не могу понять Вас (сам я ранее тоже предлагал оплатить работу с долгов). Получается так, что Вы хотите получить деньги за работу которую еще не выполнили, а может быть и не выполните, т.к. за ранее говорите о том, что с него, возможно, нечего взять. На мой взгляд, работа, если она не выполнена, не должна быть оплачена, посему предлагаю: если вы реально выбьете долги с этого засранца, тогда реально и заработаете. А так как хотите вы я думаю здесь не прокатит. Потому как мы, реальные обманутые, не будем иметь ни малейшего представления, насколько "усердно" Вы пытались с него что-то выбить, и пытались ли вообще :)

А если вы будете знать что вас ждет неплохой заработок, после успешно выполненной работы, тогда вы приложите максимум усилий и я думаю с вашими знаниями и возможностями у вас все получится :)

Поэтому если вы заинтересованы, предлагаю ВСЕМ создать некий фонд, который будет гарантировать заработок для "выбивалы долгов".

З.Ы.

Надеюсь смог выразить свое мнение достаточно ясно:lol:

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 01:05

для 8213, вот посмотрел я что люди предлагают и собственно не могу понять Вас (сам я ранее тоже предлагал оплатить работу с долгов). Получается так, что Вы хотите получить деньги за работу которую еще не выполнили, а может быть и не выполните, т.к. за ранее говорите о том, что с него, возможно, нечего взять. На мой взгляд, работа, если она не выполнена, не должна быть оплачена, посему предлагаю: если вы реально выбьете долги с этого засранца, тогда реально и заработаете. А так как хотите вы я думаю здесь не прокатит. Потому как мы, реальные обманутые, не будем иметь ни малейшего представления, насколько "усердно" Вы пытались с него что-то выбить, и пытались ли вообще :)
А если вы будете знать что вас ждет неплохой заработок, после успешно выполненной работы, тогда вы приложите максимум усилий и я думаю с вашими знаниями и возможностями у вас все получится :)

Поэтому если вы заинтересованы, предлагаю ВСЕМ создать некий фонд, который будет гарантировать заработок для "выбивалы долгов".

З.Ы. Надеюсь смог выразить свое мнение достаточно ясно:lol:



Спасибо, Вы выразились достаточно ясно! НО!

1. Я не «выбивала» долгов (и повторил это несколько раз).

2. Вы совершенно не поняли предлагаемого механизма работы по данной теме, соответственно и высказались некорректно.

Раз уж Вы не поняли - я повторюсь ещё раз:

1. Я могу представлять интересы истца (или нескольких истцов) в г. Киеве, в таких структурах, как органы внутренних дел, судах, исполнительных службах, и т.д. Делается это с оформлением соответствующей доверенности на представление интересов.
Всё вышесказанное подразумевает, что я обладаю не только достаточной юридической грамотностью, но и имею некоторые полезные знакомства.

2. Всё обозначенное в п.1 не имеет никакого смысла, если: ответчик не имеет каких-либо материальных активов и/или постоянного источника доходов (т.к. взыскивать с него будет просто нечего); если ответчик давно покинул територию Украины (мои страну и город проживания), т.к. ни в какую офшорную зону я не поеду для решения вопросов; и т.д.
Таким образом, для начала, нужна исчерпывающая информация об ответчике. И если истец необходимым объёмом информации не располагает - я могу оказать ему помощь (опять же на коммерческой основе) в её получении.

Надеюсь, выразился достаточно ясно? :wink:

З.Ы.: я не судебный исполнитель, и «выбивание» долгов это не мой профиль работы. Всё вышеизложенное мной - для меня не более, чем дополнительный заработок, доступный благодаря применению ранее полученных знаний, собственного опыта и имеющимся полезным знакомствам.

    • 0
  • Наверх

#31 Новичок 13 (WMID 111549957048 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 06-марта 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 04:37

Кто-нибудь пробовал ему звонить?


Сообщение отредактировал 13: 07 октября 2015 - 07:29

    • 0
  • Наверх

#32 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 14:26

P.S.: рассуждений вижу здесь много... И вопросов приватно мне задают много... А сами то вы, господа кинутые, пытались что-то сделать? Написал кто-нибудь из вас заявление в милицию? Обратился ли кто-нибудь из вас к аттестатору фигуранта, с целью получения дополнительных сведений? Другими способами решить вопрос - пробовали? Если ДА - поделитесь информацией со своими собратьями по несчастью и действуйте сообща. Если НЕТ - либо займитесь этим вопросом всерьёз (сами или с чьей либо, например с моей, помощью), либо простите его и забудьте....



А ради чего копья ломать? Пока не будет предусмотрено переуступки прав по выданным кредитам, ничего не произойдет. Табуном идти в суд? С чем? С сотней исков по 10WMZ каждый? Другое дело - аккумулировать все долговые обязательства в одних руках. Желающие купить - продать за пол-цены просроченные долги есть, и проблема невозвратов не вчера появилась. А пока действует принцип "Разделяй и властвуй" о каком объединении говорить? Должники тоже понимают, кому и сколько они должны и "взвешивают" кому лучше отдать, тем кто поближе и дал побольше или тем кто живет у черта на куличиках и 10 центов на заявку кинул.

Простить и забыть - самое правильное решение. Могло бы и другое, но для этого необходимо усовершенствовать правила игры.

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 15:04

А ради чего копья ломать? Пока не будет предусмотрено переуступки прав по выданным кредитам, ничего не произойдет.
...........
Другое дело - аккумулировать все долговые обязательства в одних руках.



Совершенно правильно говорите!
Но возможно есть кто-то, кому заёмщик должен (в одни руки) сумму, достаточную для возбуждения уголовного дела: порядка 120 WMZ или более, и кто желает выступить инициатором проведения мероприятия. А остальные, кому по мелочам, тогда уже смогут, как Вы говорите, и табуном пристроиться рядышком... Тогда и аккумулировать долговые обязательства в одних руках не обязательно.

P.S.: смотрю я на всю эту тему в форуме, и создаётся впечатление, что «разборка» заходит в тупик. А это плохо, потому что если дело это не придёт к какому-то разумному логическому завершению - кидалы почувствуют себя ещё более уверенно и безнаказанно, и волна мошенничества на бирже WM покатится с новой силой. Было бы, конечно, идеальным вариантом подвесить машенника за какой-нибудь жизненно важный орган на центральной улице, чтобы все любовались и не повадно было... Но вряд ли это произойдёт. Поэтому - думайте, господа, думайте! И делайте!

    • 0
  • Наверх

#34 Новичок baltcryvi (WMID 914647087599 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-марта 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 16:49

мне лично должен 2.24 wmz - не страшно

тему невозвратов мы уже неоднократно обсуждали на форуме кредиторов www.wmcredit.net

поддерживаю идею о переуступлении долговых обязательств

но думаю что наказать такого б стоило - и сделать это показательно для всех остальных - готов внести эту сумму долга + 1-3wmz тому кто будет решать этот вопрос (даже для меня в убыток)

НО другой вопрос - как мы будем знать что тот человек которому поручили это занятие - не соберет просто с кредиторов деньги и не будет кормить всех историями потом - что все проверено - взять нечего - т.е. получится человеку заплатим - а толку может быть никакого - т.е. даже теоритически он может не сдвинуться  - просто собрать средства  

т.е. нужен какой-либо отчет о проделанной работе - но опять же кредиторам трудно будет его проверить

 

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 17:06

НО другой вопрос - как мы будем знать что тот человек которому поручили это занятие - не соберет просто с кредиторов деньги и не будет кормить всех историями потом - что все проверено - взять нечего - т.е. получится человеку заплатим - а толку может быть никакого - т.е. даже теоритически он может не сдвинуться  - просто собрать средства  
т.е. нужен какой-либо отчет о проделанной работе - но опять же кредиторам трудно будет его проверить



Всё верно говорите. В качестве решения вопроса можно в таком случае привлекать нескольких независимых специалистов, не знакомых между собой. А сделки оформлять, например, через трастовый сервис WMT.

Но вопрос уже в другом: как стало известно, фигурант по делу от всего отказывается: т.е. никаких денег не брал, ничего не подписывал, и т.д. (информация от владельца WM ID 399652794011).
В общем как обычно: белый и пушистый. А вот теперь уже нужно милицию привлекать, аттестатору его вопросы задавать, и т.д. Поэтому кредиторы его, для начала как минимум должны подать иски в Арбитраж WMT + составить заявления о мошенничестве в милицию (по месту регистрации и проживания фигуранта).

    • 0
  • Наверх

#36 Новичок 087898672100 (WMID 087898672100 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 18:10

Мне он должен 93wmz, готов отдать половину. То, что он отказывается, это понятно. Но вряд ли кто-нибудь сьал подставлять парня, живущего в общаге, поэтому я уверен, что этот парень сам кредитов и набрал. Если это не так, то деньги надо взять с регистратора.
    • 0
  • Наверх

#37 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 18:18

Некоторые дебиторы наивно полагают, что если кредитор не предпринял каких то действий по возврату долга, то "жизнь продолжается". Да она продолжается, но в новом качестве. В какой-то момент информация о должнике оказывается востребованной  криминалом или оборотнями в погонах, что впрочем одно и то же. И тогда он становится жертвой, у которой будут брать, брать и брать. Правда кредитор своих денег не получит, но должник "попадает" так, что его еще пожалеть можно. И мало кому этого удается  избежать. Плюс к этому. Настанет время когда ему (должнику) откажут в банке в кредите. Работодатель прочтет о своем сотруднике, как тот кинул сотню кредиторов и задумается. Можно продолжить....

Из опыта общения с людми занимающимися "решением проблем" по Москве, больше половины должников оплачивают сумму долга по нескольку раз кешем, и живут в постоянном ожидании гостей. Может пройти год .... два, казалосьбы все позади, ан да нет - все только начинается. Не возвращая долг он попадает в ловушку на всю жизнь

Самое страшное для должника - оглашение его данных. .

Надо данные о должниках-кидалах в Геосервисе публиковать. Узнаем статистику заодно, где их больше всего проживает и искать их проше будет. Зашел в свой регион, посмотрел "невозвращенцев", ба, да это сосед мой Вася. Зашел к Васе и говоришь: " Чтож ты Вася, нашу улицу позоришь? Из-за тебя, урода, ....

    • 0
  • Наверх

#38 Участник Alexander (WMID 377647789530 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 15-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 20:19

Итого на поиски и наказание должника за два дня в этой ветке форума собралось:


Всего кредиторов:


WMID 377647789530           103wmz


WMID 397551633366           22,5wmz


WMID 111549957048           маленькая сумма


WMID 580569351395           90wmz


WMID 425413609168           30wmz


WMID 593346192147           небольшая сумма


WMID 956427606543           не много


WMID 203725440148           33,67wmz


WMID 140357191967           сумма не большая


WMID 315984540255           11,94


WMID 912692736006           ?


          1,15wmz


WMID 326416323897           101wmz


WMID 954822079321           33,67wmz


WMID 195904748267           69,84wmz


WMID 914647087599           2,24wmz


WMID 087898672100           93wmz


 


Как я понимаю, все заинтересованы в поиске и наказании.


 


Люди готовые отдать доп.средства:


WMID 377647789530     (я) 15wmz


WMID 914647087599     1-3wmz (+сумма долга)


WMID 111549957048      1wmz (+50% суммы долга)


Были еще в привате, но я не помню точных сумм


Пишите на кипер точную сумму (хотя бы 1wmz) буду публиковать в этом сообщении


 


 


Рычаги давления на должника:


 - Спросить с аттестатора в случае обнаружения нарушений 2000$ наши.


 - Звонки. Родителям. В ВУЗ. Преподавателям. Родственникам. Знакомым. Причем если это будут делать 50-100 человек в разное время суток, даже из тех кому он не должен - за идею. То эффект будет большой!


 - юридическое преследование. Заявление в арбитраж в частности для проверки честности аттестатора. Заявление в милицию. Я пока не понял точную схему этих действий.


 - "Паяльник и по почкам" а потом фотку:). Или просто битой по голове. Один слух о том что это было сделано уже хорошо.


 - распространить инфу о мошенничестве в инете. Я считаю, что это очень действенное средство - во всем согласен с WMID 315984540255. Когда в поисковике по "Васильев Владимир Сергеевич" будут ссылки на описание мошенничества, а еще лучше с фотографией например на сайте отдела "К". Это испортит ему всю оставшуюся жизнь.


 


Человек готовый за опр-ую сумму предоставить информацию о должнике и его окружении WMID 053963978213.


 


Кто еще готов взяться?


 


Кстати с такими деньгами как у должника (2500$) в ряды ВС не призывают.


Номер тел. указанный в его аттестате не верен...


 


Давайте продвинемся дальше разговоров!


Чем больше знаешь, тем лучше спишь
    • 0
  • Наверх

#39 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2007 - 21:34

Как я понимаю, все заинтересованы в поиске и наказании.


 


Люди готовые отдать доп.средства:


WMID 377647789530     (я) 15wmz


WMID 914647087599     1-3wmz (+сумма долга)


WMID 111549957048      1wmz (+50% суммы долга)


Были еще в привате, но я не помню точных сумм


Пишите на кипер точную сумму (хотя бы 1wmz) буду публиковать в этом сообщении...


 


...Человек готовый за опр-ую сумму предоставить информацию о должнике и его окружении WMID 053963978213.


 


Кто еще готов взяться?


 


Кстати с такими деньгами как у должника (2500$) в ряды ВС не призывают.


Номер тел. указанный в его аттестате не верен...


 


Давайте продвинемся дальше разговоров!




Как я уже писал: "Сумму долга 11.94 , дарю тому кто сможет ее взять."


WMID 954822079321           33,67wmz: "Свои 33 тоже дарю любому выбившему."


Могу баков 50 выделить как приз за скальп.


Может БА откроем? Куплю акции. 


    • 0
  • Наверх

#40 Новичок Жекон (WMID 851867023240 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-января 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 31 марта 2007 - 03:07


Как я понимаю, все заинтересованы в поиске и наказании.


 


Люди готовые отдать доп.средства:


WMID 377647789530     (я) 15wmz


WMID 914647087599     1-3wmz (+сумма долга)


WMID 111549957048      1wmz (+50% суммы долга)


Были еще в привате, но я не помню точных сумм


Пишите на кипер точную сумму (хотя бы 1wmz) буду публиковать в этом сообщении...


 


...Человек готовый за опр-ую сумму предоставить информацию о должнике и его окружении WMID 053963978213.


 


Кто еще готов взяться?


 


Кстати с такими деньгами как у должника (2500$) в ряды ВС не призывают.


Номер тел. указанный в его аттестате не верен...


 


Давайте продвинемся дальше разговоров!




Как я уже писал: "Сумму долга 11.94 , дарю тому кто сможет ее взять."


WMID 954822079321           33,67wmz: "Свои 33 тоже дарю любому выбившему."


Могу баков 50 выделить как приз за скальп.


Может БА откроем? Куплю акции. 




 

Присоединяюсь к списку:

Люди готовые отдать доп.средства:


WMID 377647789530     15wmz


WMID 914647087599     1-3wmz (+сумма долга)


WMID 111549957048      1wmz (+50% суммы долга)


WMID 851867023240    (я) сумма долга - готов отдать 50% от суммы при возврате


    • 0
  • Наверх