Перейти к содержимому


Как вернуть кредит?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
26 ответов в данной теме

#1 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 14:15

ситуация такая:  был потерян файл кошельков, соответственно информация о том, кто мне давал кредит утеряна. Я ожидал, что кредит автоматически вернется кредитору, как только наступит срок возврата, однако этого не случилось, кипер просто заблокировали :-(

В  то же время на втором кипере подошел срок возврата второго кредита ( для чего я хотел использовать деньги с первого, где их достаточно для возврата обоих сумм, но перевести их туда я тоже не могу), а теперь заблокировали и второй кипер. 

Что делать?

P.s.  Заранее прошу прощения у всех кредиторов: как только уладим вышеописанные технические проблемы, все верну.

 

 

 

 

 

    • 0
  • Наверх

#2 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 18:28

У вас не хватило средств для погашния первого кредита на  697505617973

9.53 WMZ . 

    • 0
  • Наверх

#3 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 19:40

Это я и сам знаю, спасибо.

Но пополнить не могу, поскольку кипер на котором есть деньги тоже заблокирован, а кредит, который висит на нем  автоматически  возвращаеться почему-то не хочет.

 

 

 

    • 0
  • Наверх

#4 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 21:50

Пополнить в таком случае можно и без доступа к своему киперу.

Тем более в местоположении написано Москва.

Один из способов - карточки, но только WMZ.

    • 0
  • Наверх

#5 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 22:44

Пополнить в таком случае можно и без доступа к своему киперу.

Тем более в местоположении написано Москва.

Один из способов - карточки, но только WMZ.



Еще раз повторяю:  у меня есть средства на кошельке,  по каким-то причинам не происходит автоматический возврат кредита,  а вручную я отдать не могу, потому что кипер заблокирован за невозврат кредита.  Да и не знаю я, кому отдавать, потому что незадолго я терял файл кошельков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    • 0
  • Наверх

#6 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 06 сентября 2005 - 00:47

Судя по богатой "арбитражной" истории - дело в блокировке кипера. Попробуйте написать в паспортный стол или авторизироваться на сайте арбитража. Может причина в этом?

    • 0
  • Наверх

#7 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 06 сентября 2005 - 01:36

2 rich

 Что Вы вводите всех в заблуждение?  НЕТ у Вас на кошельке WMZ ! Заблокировал Вас Кредитный автомат, за невозврат. У вас там 1.45 WMR, так можете поменять на exchanger.ru , но этого далеко недостаточно.

    • 0
  • Наверх

#8 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 06 сентября 2005 - 12:57

...где их достаточно для возврата обоих сумм, но перевести их туда я тоже не могу), а теперь заблокировали и второй кипер. 

Что делать?

P.s.  Заранее прошу прощения у всех кредиторов: как только уладим вышеописанные технические проблемы, все верну.



Что делать, что делать  =) занести вас в черный список за обман кредиторов :evil:

    • 0
  • Наверх

#9 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 06 сентября 2005 - 13:29

2 rich

 Что Вы вводите всех в заблуждение?  НЕТ у Вас на кошельке WMZ ! Заблокировал Вас Кредитный автомат, за невозврат. У вас там 1.45 WMR, так можете поменять на exchanger.ru , но этого далеко недостаточно.



Я готов любому желающему доверить проверку баланса на моем z-кошельке, что бы все могли убедиться насколько у нас не компетентный саппорт.  :lol:

А саппорту советую быть повнимательнее при чтении сообщений форма, и  еще раз попробовать проверить баланс на моем z-кошельке (Z333984640341), со вчерашнего дня там средств только прибавилось ( за счет продажи долей WMCREDIT, что может подтвердить No Lame)

 

 

 

 

    • 0
  • Наверх

#10 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 06 сентября 2005 - 17:40

2 rich

 Поскольку Вы считаете возможным раздавать техподдержке советы, то я вынужден применить к вам некоторые возможности своей "некомпетентности" . Наслаждайтесь 10 дней.

Еще добавлю: Хватит  прикидываться . В своем нежелании возвращать кредит надо знать меру (если же Вы настаиваете на своем непонимании , то разъясню буквами - Кредитный автомат заблокировал Ваш WMID 697505617973 за невозврат кредита и средств там нет! , а прикрепленный к Вашему аттестату WMID451898837909  заблокирован автоматом ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНО. Так вот ваш Z333984640341 принадлежит WMID 451898837909  и с него не может быть осуществлено погашение обязательств  заблокированного WMID 697505617973 ибо это РАЗНЫЕ WMID! ).

    • 0
  • Наверх

#11 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 20 сентября 2005 - 14:00

2 rich

 Поскольку Вы считаете возможным раздавать техподдержке советы, то я вынужден применить к вам некоторые возможности своей "некомпетентности" . Наслаждайтесь 10 дней.

Еще добавлю: Хватит  прикидываться . В своем нежелании возвращать кредит надо знать меру (если же Вы настаиваете на своем непонимании , то разъясню буквами - Кредитный автомат заблокировал Ваш WMID 697505617973 за невозврат кредита и средств там нет! , а прикрепленный к Вашему аттестату WMID451898837909  заблокирован автоматом ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНО. Так вот ваш Z333984640341 принадлежит WMID 451898837909  и с него не может быть осуществлено погашение обязательств  заблокированного WMID 697505617973 ибо это РАЗНЫЕ WMID! ).



Вот тут уже я ни фига не понял: заблокирован обеспечительно, а wmid разные. Вы, уж, дайте возможность владельцу денег переложить их из одного кармана в другой. Вместо того, чтобы размахивать своей "некомпетентностью"

    • 0
  • Наверх

#12 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 октября 2005 - 15:22

2 rich

 Поскольку Вы считаете возможным раздавать техподдержке советы, то я вынужден применить к вам некоторые возможности своей "некомпетентности" . Наслаждайтесь 10 дней.

Еще добавлю: Хватит  прикидываться . В своем нежелании возвращать кредит надо знать меру (если же Вы настаиваете на своем непонимании , то разъясню буквами - Кредитный автомат заблокировал Ваш WMID 697505617973 за невозврат кредита и средств там нет! , а прикрепленный к Вашему аттестату WMID451898837909  заблокирован автоматом ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНО. Так вот ваш Z333984640341 принадлежит WMID 451898837909  и с него не может быть осуществлено погашение обязательств  заблокированного WMID 697505617973 ибо это РАЗНЫЕ WMID! ).



 

То, что вы мне заблокировали доступ к форуму на 10 дней привело только к тому, что я не смог прочитать Ваше же сообщение.  Само собой разобраться в том, кто заблокираван "обсепечительно", а кто "необеспечительно" удалось не сразу, в следствие чего была дополнительная задержка в возврате кредитов... Как я уже говорил, файлы кошельков были утеряны на обоих WMID , вместе с информацией о кредиторах и сроках.  Вынужден согласиться, что "возможности вашей некомпетентности" на редкость безграничны.

Удачи!

    • 0
  • Наверх

#13 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 октября 2005 - 18:17

Вопрос к Суппорту.

А нельзя ли Кредитному Автомату снимать деньги с прикрепленных WMID для погашения кредитов, вместо обеспечительной блокировки кошельков?

Развивая фантазию дальше спрошу еще: Если на кипере есть WMR, нельзя ли конвертировать их, например, на бирже валют и использовать для погашения кредита?

    • 0
  • Наверх

#14 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 октября 2005 - 18:48

Rey[/url] ]
Вопрос к Суппорту.

А нельзя ли Кредитному Автомату снимать деньги с прикрепленных WMID для погашения кредитов, вместо обеспечительной блокировки кошельков?

Развивая фантазию дальше спрошу еще: Если на кипере есть WMR, нельзя ли конвертировать их, например, на бирже валют и использовать для погашения кредита?

По моему скромному мнению, первое представляется маловозможным по ряду причин, и не только технических...

А вот принудительная конвертация в WMZ была бы неплохим и полезным нововведением...

    • 0
  • Наверх

#15 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 октября 2005 - 19:25

Всякие технические моменты требуют тщательной проработки.

А вот, например,  если ввести некоторые штрафные санкции в пользу системы за просроченные кредиты, это могло бы повысить дисциплину с возвратом кредитов.

Такое ненавязчивое предложение:

Если какое либо кредитное обязательство просрочено на  5 дней, то после его погашения разблокирование кипера производится только после уплаты штрафного взноса в размере 5 WMZ, в пользу системы WMT.

По количеству дней и размеру штрафа  возможен торг. :lol:

    • 0
  • Наверх

#16 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 октября 2005 - 19:38

Если какое либо кредитное обязательство просрочено на  5 дней, то после его погашения разблокирование кипера производится только после уплаты штрафного взноса в размере 5 WMZ, в пользу системы WMT.



Кидал это ни в коей мере не напугает. А вот честных заемщиков, попавших в непредвиденную ситуацию например, дополнительно напряжет. К тому же, человека, задержавшегося с возвратом одного бакса и человека, "забывшего" вернуть штуку штрафовать одинаково не слишком справедливо.

    • 0
  • Наверх

#17 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 06 октября 2005 - 01:26

Rey[/url] ]
Вопрос к Суппорту.

А нельзя ли Кредитному Автомату снимать деньги с прикрепленных WMID для погашения кредитов, вместо обеспечительной блокировки кошельков?

По моему скромному мнению, первое представляется маловозможным по ряду причин, и не только технических...



А было бы неплохо, если бы такое сделать...  Да и вообще обеспечительная блокировка - бессмысленна.... Кидалы от этого не пострадают...  Они еще раньше выведут деньги со всех кошельков и все...  А вот в ситуации как у меня,-  когда прибыль на одном кипере должна была быть использована для погашения кредита на другом, но к сожалению я не угадал день блокировки ( из-за утери файла ключей)   и, как результат: деньги-то  на кипер завел, а использовать не смог....  А саппорт, вместо того, что бы объяснить, послал на ....    Пострадали Кредиторы.. И проявили благородство:  никто не стал брать процент за просрочку..  хотя я честно предлагал...  

  Хорошо хоть не блокируется возможность продажи долей:  пришлось передать доли с третьего кипера и продать: кстати несмотря на это  автоматически кредит вернулся не сразу:  Это как вариант разрешения проблемы, для тех кто попал в такую же ситуацию, а идти покупать карты итп - лень.

 

 

    • 0
  • Наверх

#18 Пользователь WhitELinE (WMID 426297420448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 15-ноября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2015 - 01:06

Аналогичная ситуация. Брал кредит через сайт, там нигде не могу найти как вернуть. В кипер классик история пуста. Что делать?


    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь Valdemar (WMID 339818853000 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 53
  • Регистрация: 19-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2015 - 19:44

так эта,,тябе всё простили .


    • 0
  • Наверх

#20 Пользователь Андрей (WMID 166099600131 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 27-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2016 - 13:19

Добрый день, 24.03.2016 отдавать кредит, хочу вернуть раньше захожу в историю а она пуста, как вернуть человеку кредит?


    • 0
  • Наверх