Перейти к содержимому


Фотография

оплатил 2 счёт, а женьги дошли только на один!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок mix (WMID 163859713694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-октября 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2010 - 01:02

Мне выписали 1 счёт на 1$, я нажал кнопку "оплатить"! у меня что-то зависла страничка, я нажал ещё раз оплатить... В итоге у меня сняли 2$, а на счёт, который мне выписали пришёл всего 1$... ВОПРОС: где потерялся мой 1$... и если он не дошёл до места назначения, вернут ли мне его?

Заранее спасибо...
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2010 - 01:07

Мне выписали 1 счёт на 1$, я нажал кнопку "оплатить"! у меня что-то зависла страничка, я нажал ещё раз оплатить... В итоге у меня сняли 2$, а на счёт, который мне выписали пришёл всего 1$... ВОПРОС: где потерялся мой 1$... и если он не дошёл до места назначения, вернут ли мне его? <br /><br />Заранее спасибо...


Этот вопрос адресуйте тому, кому Вы заплатили 2 раза
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок mix (WMID 163859713694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-октября 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2010 - 01:13

<br />Мне выписали 1 счёт на 1$, я нажал кнопку "оплатить"! у меня что-то зависла страничка, я нажал ещё раз оплатить... В итоге у меня сняли 2$, а на счёт, который мне выписали пришёл всего 1$... ВОПРОС: где потерялся мой 1$... и если он не дошёл до места назначения, вернут ли мне его? <br /><br />Заранее спасибо...<br />

<br /><br />Этот вопрос адресуйте тому, кому Вы заплатили 2 раза



Я задавал им этот вопрос, так как думал что им поступило 2$... но им на счёт поступил 1$... поэтому я и задаю вопрос здесь!
    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь E-pay (WMID 370836164554 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 03-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2010 - 01:18

Ваш корреспондент получит именно столько, сколько вы ему перевели. Если перевели 2 WMZ, то корреспондент получит 2 WMZ. Обращайтесь к корреспонденту счёт которого вы оплачивали.
Изображение
              
    • 0
  • Наверх