Перейти к содержимому


Фотография

WebMoney только для граждан РФ?!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок 742550455169 (WMID 742550455169 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 13-октября 10
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2010 - 13:15

Я проживаю в дальнем зарубежье. Много лет я выводил деньги в России через сервисы WebMoney, в частности вывод через почтовый перевод. Сегодня, я был неприятно поражен тем, что не могу вывести вебмани человеку в Россию ни через почтовый перевод, ни через системы денежных переводов, т.к. оказывается все эти сервисы работают ТОЛЬКО с гражданами РФ.

Когда я присоединялся к WebMoney, эта система была действительно международной, но сегодня я буду отказываться от дальнейшего участия в системе. Очень жаль!

 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2010 - 13:36

Я проживаю в дальнем зарубежье. Много лет я выводил деньги в России через сервисы WebMoney, в частности вывод через почтовый перевод. Сегодня, я был неприятно поражен тем, что не могу вывести вебмани человеку в Россию ни через почтовый перевод, ни через системы денежных переводов, т.к. оказывается все эти сервисы работают ТОЛЬКО с гражданами РФ.


Когда я присоединялся к WebMoney, эта система была действительно международной, но сегодня я буду отказываться от дальнейшего участия в системе. Очень жаль!


Вы что-то путаете, выводите хоть чукче на чукотку....за исключени ем одного НО. Получатель и владелец кипера должно быть одно и тоже лицо. Потому переводите деньги на WMID получателя в РФ и пусть он выводит себе как угодно.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 742550455169 (WMID 742550455169 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 13-октября 10
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2010 - 16:31

Я проживаю в дальнем зарубежье. Много лет я выводил деньги в России через сервисы WebMoney, в частности вывод через почтовый перевод. Сегодня, я был неприятно поражен тем, что не могу вывести вебмани человеку в Россию ни через почтовый перевод, ни через системы денежных переводов, т.к. оказывается все эти сервисы работают ТОЛЬКО с гражданами РФ.


Когда я присоединялся к WebMoney, эта система была действительно международной, но сегодня я буду отказываться от дальнейшего участия в системе. Очень жаль!


Вы что-то путаете, выводите хоть чукче на чукотку....за исключени ем одного НО. Получатель и владелец кипера должно быть одно и тоже лицо. Потому переводите деньги на WMID получателя в РФ и пусть он выводит себе как угодно.



Извините, но Вы невнимательно прочитали мой пост. Я не перевожу деньги на кошелек получателя. Я пытался использовать сервисы Обмен WMR на российские рубли с почтовым переводом и Выплата наличными через системы денежных переводов для перевода средств человеку, не являющемуся участником системы (в этом смысл почтового перевода). И получил сообщение: "Операция запрещена, т.к. аттестат ....... не принадлежит резиденту РФ."

Я много лет пользовался этим сервисом обмена вебмани на рубли с почтовым переводом и никогда никаких проблем не было, но теперь повторяюсь снова: система перестала быть международной!

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2010 - 16:42

SSV спамер.
Не советую пользоваться тем сервисом и вообще туда заходить

Сайты https://perevod.webmoney.ru/ и http://www.guarantee...ers/postperevod созданы не для перевода куда то денег а для вывода денег на свои счета. Насколько помню никогда нельзя было ввести там чужое имя и отправить перевод.

После введения новых правил даже обменным пунктом запрещено выводить WM на счета других лиц или на счета не предусматривающие идентификацию личности получателя.

Как уже сказали просите чтобы получатель завел свой WMID и переводите ему WMR, а он уже сможет вывести деньги на свой счет

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок 742550455169 (WMID 742550455169 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 13-октября 10
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2010 - 16:50

SSV спамер.
Не советую пользоваться тем сервисом и вообще туда заходить

Сайты https://perevod.webmoney.ru/ и http://www.guarantee...ers/postperevod созданы не для перевода куда то денег а для вывода денег на свои счета. Насколько помню никогда нельзя было ввести там чужое имя и отправить перевод.

После введения новых правил даже обменным пунктом запрещено выводить WM на счета других лиц или на счета не предусматривающие идентификацию личности получателя.

Как уже сказали просите чтобы получатель завел свой WMID и переводите ему WMR, а он уже сможет вывести деньги на свой счет



Вы неправы. Я многократно пользовался этой услугой без проблем (до этих нововведений).  Что же, будем искать другие пути и сервисы... Не могу же я пожилого человека заставлять осваивать компьютер и систему ВебМани... Оно ему надо?

 

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2010 - 17:06

есть банковские переводы (хотя там минимальная комиссия до 30$ при отправке переводов в другую страну)
Есть вестернюнион, у него комиссия будет явно меньше чем ввод+вывод из WM.
Есть еще десяток способов перекинуть деньги в другую страну, можно выписать чек и отправить получателю почтой, только деньги ходят недели 2 и надо найти банк который обналичивает чеки (для больших городов типа Уфы не проблема)

Можно в крайнем случае попросить кого то из знакомых чтобы зарегали на вашего получателя WMID...

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок SSV (WMID 283244241197 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2010 - 17:26

" Не советую пользоваться тем сервисом и вообще туда заходить "

1. Ну, "спасибо" конечно большое! Впервые в жизни меня назвали спамером! Да и вообще, облили грязью ни в чем не повинный МНОГОфункциональный и не менее надежный сервис , которым легко воспользоваться даже пенсионеру преклонного возраста (в отличии от WebMoney). Если вы обладаете правами модератора, это еще не говорит о том, что можно оскорблять людей и выносить ложные обвинения. На западе люди в этом плане поосторожнее - научены горьким опытом и кошельком. Без обид. Прощаю. В следующий раз, просто прежде чем так отвечать, потрудитесь сначала хотя-бы в Википедии глянуть о чем речь, не говоря уж о профессиональном уровне.

2.  Вы то хоть сами поняли суть  сообщения человека, которому отвечали на вопрос?

А теперь для всех: Вообще-то этот сервис как раз Дополняет систему Webmoney, и тут нет никакой конкуренции. И прошу не путать с Z-Pay - это разные вещи.

В частности, в вашем случае, например, несколько вариантов, например: заводите там себе аккаунт (проще простого), переводите деньги со своего аккаунта вебмани туда (Если уж так хочется обратиться к вашему кошельку или любым другим способом пополняете его), а дальше осуществляете перевод любым удобным Вам способом любому физическому или юр. лицу. В общем, разберетесь. Удачи на новом месте (я имею ввиду страну)!


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2010 - 22:25

Извините, но Вы невнимательно прочитали мой пост. Я не перевожу деньги на кошелек получателя. Я пытался использовать сервисы <A href="http://www.guarantee...rs/postperevod" target=_blank>Обмен WMR на российские рубли с почтовым переводом</A> и Выплата наличными через <A href="http://sdp.wmtransfer.com/" target=blank>системы денежных переводов</A> для перевода средств человеку, не являющемуся участником системы (в этом смысл почтового перевода). И получил сообщение: "Операция запрещена, т.к. аттестат ....... не принадлежит резиденту РФ."


Я много лет пользовался этим сервисом обмена вебмани на рубли с почтовым переводом и никогда никаких проблем не было, но теперь повторяюсь снова: система перестала быть международной!

Повторюсь, я внимательно прочитал Ваш пост и повторюсь снова. Получателем средств на почте может быть ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЕЦ WMID. Учитывая, что Вы не резидент РФ, получить на почте почтовый перевод ВЫ не можете. А выводить на другие ФИО - запрещено.

Вы неправы. Я многократно пользовался этой услугой без проблем (до этих нововведений). Что же, будем искать другие пути и сервисы... Не могу же я пожилого человека заставлять осваивать компьютер и систему ВебМани... Оно ему надо?

Может быть и не надо, тогда советую найти иные способы перевода (вывод на себя и отправка наличных через Вестерн Юнион).

SSV бан 300 дней за рекламу запрещенных ПС, тем более со своей реффкой
Читаем ПОЛОЖЕНИЕ о порядке использования системы WebMoney Transfer для обменных операций с финансовыми инструментами
Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:
Z-PAYMENT (z-payment.ru)

    • 0
  • Наверх