Перейти к содержимому


Фотография

Каган Юрий Феликсович WMID: 239124070306


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
77 ответов в данной теме

#41 Участник Alex (WMID 135816630339 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:52

Мне Юрий вернул займ 1000wmz через 5 дней после обнуления БЛ.
Кстати, недавно он выходил на связь и сказал, что скоро возобновит работу, что с долгами почти всё уладил...

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2010 - 02:07

Мне Юрий вернул займ 1000wmz через 5 дней после обнуления БЛ.
Кстати, недавно он выходил на связь и сказал, что скоро возобновит работу, что с долгами почти всё уладил...

На мой вопрос отписался, что в течение 3-5 дней (т.е. 19-22 ноября) закроет долги по "крупным" кредиторам в числе коих и я каким-то боком оказался (со слов самого заемщика). Есть у меня уверенность, что это вряд ли произойдет

P.S. Юра, без обид, но работать с Вами я не стану при любых раскладах, даже после полного погашения и выплаты компенсаций за просрочку. Отговаривать никого не стану, но и рекомендовать не буду однозначно.
    • 0
  • Наверх

#43 Участник AlexO (WMID 365707937399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 31-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 00:43

Кстати, недавно он выходил на связь и сказал, что скоро возобновит работу, что с долгами почти всё уладил...


У меня долг 120 вмз без %, просрочка с 19/10/10 на запросы в кипере и е-майлу не ответил.

vmta, у Вас Юрий закрыл долг 19-22/11 ?
    • 0
  • Наверх

#44 Пользователь Damax2002 (WMID 137518595886 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 10-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 01:04

Мне Юра должен 110$ и чё-то "молчит". Не знаю как уж он долги закрывает, но со мной даже на связь не выходит
    • 0
  • Наверх

#45 Продвинутый пользователь xav (WMID 735735679642 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2010 - 16:16

Мне должен 195.
тоже молчек
наверное он думает что крупняк отдаст а
по мелочам мы не станем его приследовать...
    • 0
  • Наверх

#46 Продвинутый пользователь макс (WMID 237828468003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2010 - 04:05

знаю, что юрий не читает этот форум, но типа публично извинился за обращение к коллекторам. юрий, надоело ждать столько месяцев. чувствую себя уже плюшевой игрушкой - бей не хочу. требую свои деньги. не свяжешься сегодня, завтра с тобой свяжутся коллекторы
    • 0
  • Наверх

#47 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2010 - 10:43

знаю, что юрий не читает этот форум, но типа публично извинился за обращение к коллекторам. юрий, надоело ждать столько месяцев. чувствую себя уже плюшевой игрушкой - бей не хочу. требую свои деньги. не свяжешься сегодня, завтра с тобой свяжутся коллекторы


макс, я с вами.
договора в архивах уже, если нужна будет доверенность/заявление/прочие документы, говорите.
    • 0
  • Наверх

#48 Продвинутый пользователь WM Снежинск (WMID 884063168167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 26-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2010 - 20:57

Доброго времени суток, всем кредиторам Каган Ю.Ф.!

Кто еще заинтересован во взыскании долгов с данного товарища, просьба в оперативном порядке отписаться мне в кипер...

Хочу сразу сказать, что работа по принудительному взысканию долгов с Каган Ю.Ф. совместно с силовыми структурами Ивановской и Московской области начата...


p.s. Если ты Мошенник - знай, что ты будешь наказан  и казнён! Просто твоё время еще не наступило ...


    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2010 - 02:34

Здравствуйте, насколько достоверна информация о связи
Ольги Рудневой, Юрия Когана, Ермолаева Андрея?
Что это за связь?

Закрытое Сообщество Кредиторов - выйдите на связь в кипере

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2011 - 01:45

Каган кому нить возвращает ? Отпишитесь если таковые имеются.
Впрочем как правило вероятные кредитные мошенники ни чего не кому не выплачивают !!!
    • 0
  • Наверх

#51 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2011 - 02:02

Каган Юрий Феликсович




    • 0
  • Наверх

#52 Продвинутый пользователь adrenalin (WMID 273980771441 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 51
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2011 - 20:07

ну чо возвращает наш заёмщик или нет
отпишитесь кому вернул и сколько кому ещё должен

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2011 - 02:43

Тут и слово "вероятный" не вписывается, тут всё явно ...

http://www.prokuratura.ivanovo.ru/newsarch/2009/09/18/2009091805.htm
    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2011 - 03:46

74к рублей - это пыль для моряка в сравнение с 400к wmz!..


    • 0
  • Наверх

#55 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2011 - 19:29

 Всем желающим вернуть свои средства ,выданные  Кагану Юрию Феликсовичу ,жду  в скайпе-  musulegaltd

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#56 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2011 - 23:23

Рудневу пригласите, она мои деньги бездумно выдала Кагану.

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#57 Новичок Александр Сергеевич (WMID 276367564050 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 04-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 марта 2011 - 13:13

По поводу связи Ермолаева и Кагана: Ермолаев точно также кредитовал Кагана, как Вы Ермолаева. Т.е. Вы кредитуете Ермолаева под один процент, он всю набранную сумму под больший процент Кагану.
    • 0
  • Наверх

#58 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:11

06.10.10 23:02 Юрий: Уважаемые кредиторы. Прошу Вас с пониманием отнестись к тексту данного сообщения.С сожалением вынужден сообщить о создавшейся у меня кризисной финансовой ситуации. В моей работе произошел серьезный сбой и я был вынужден принять очень печальное для себя решение о приостановке работы в кипере. Я не буду рассказывать, что произошло, т.к., это никому не интересно, и виноват во всем только я сам. Это совсем не означает, что выплаты не будут производиться. Но вначале я должен ввести Вас в курс текущих событий. Точной системы выплат у меня пока еще нет, к сожалению, я не был готов к такому повороту событий, но тянуть резину дальше не имеет смысла. Думаю написать все как есть - будет честнее. Суть моего бизнеса в том, что без моего участия поступления ко мне в кипер невозможны, т.к., я не занимался кредитованием, если не считать пары тысяч долларов, все вливания производились извне, поэтому смысла моего постоянного пребывания в кипере нет. В данной ситуации я собираю реальные деньги со всех своих источников дохода, продаю все что могу и расплачиваюсь с Вами. Только после полного погашения всех долгов я возобновлю работу. Я не хочу перекредитовываться и наращивать проценты, я физически не смогу находиться постоянно в кипере, но это не означает, что я сбежал, спрятался и т.д. Мне очень тяжело все это писать, но к своему великому сожалению, я знаю реакцию кредиторов на такие ситуации. Блокировки, претензии, обсуждения на форумах, информационные войны, заявления и прочее.Я не имею права просить Вас о чем либо, решать как себя вести в данной ситуации должны только Вы. Но все же хочу сказать следующее. Я не буду принимать участия в обсуждении самого себя на форумах и в кипере, у меня нет на это времени. Мне надо восстанавливать финансовые потери и раздавать долги. По срокам могу предварительно сказать следующее. 31 день, чтобы погасить все просрочки и еще месяц чтобы закрыть долги полностью. Способ возврата долгов будет один, ввод наличных, но так как, со многими из Вас мы знакомы лично, то с удовольствием буду использовать вариант отдачи наличных в руки или переводами через платежные системы Вестерн Юнион и тому подобные. Порядок и систему погашения я выстрою за пару дней, только немного приду в себя и все обдумаю. Скорее всего каждому сообщу лично по телефону или другим каналам связи. Просрочки будут оплачиваться наравне с основными суммами займов. Мои обязательства перед Вами желательно отдавать мне в виде чеков, но это мы решим в каждом отдельном случае.
Прошу Вас дать мне возможность самостоятельно расплатиться по своим обязательствами, тем более, что я хочу это сделать и приложу все усилия для этого.
В течении всего текущего месяца я вынужден буду передвигаться по стране, чтобы собрать необходимые для погашения суммы, поэтому в кипер не смогу выходить регулярно, но при каждом выходе Вы будете получать информацию о текущем положении дел и изменениях в финансовой ситуации.
Чтобы Вы не гадали о текущем положении дел и не выясняли информацию друг у друга, приведу общие суммы долга: дебт - примерно 200000. С кошелек примерно 200000. Итого примерно 400000. Колличество кредиторов - 85.
Еще раз прошу дать мне возможность чуть прийти в себя, и не атаковать меня вопросами, на которые я не совсем готов дать ответы, в течении двух суток каждый из Вас получит от меня информацию о сроках погашений в его сторону.
Приношу Вам свои извинения за доставленные проблемы, хотя понимаю, что эти извинения никому не нужны.
Надеюсь на Ваше понимание и человеческое отношение.
С уважением, Юрий.

!!!85 кредиторов и не один не шевелиться !!!кто что предпринял???мой скайп musulegaltd    жду всех в  скайпе

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#59 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2011 - 04:18

Шевелений не только от кредиторов нет....но и от Юрия....

дело переданно в СК Московской обл.

если есть ещё потерпевшие-пишите в скайп musulegaltd

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#60 Новичок smmihail (WMID 270590381880 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2011 - 06:18

Шевелений не только от кредиторов нет....но и от Юрия....


дело переданно в СК Московской обл.


если есть ещё потерпевшие-пишите в скайп musulegaltd

Прошу Люди добрые, Помогите восстановить справедливость, кто имеет возможность востребовать деньги, надавить на должника Каган Юрия!
Помогите вернуть свои деньги + проценты за просрочку с данного не добросовестного заемщика! Я выдал Юрию денежные средства с кредитной карты (в следствии чего платеж по карте вырос с 6т.р. до 18 т.р.) на один месяц, но до сих пор долг в 2 тыс. $ + проценты за просрочку им не возвращаются! В следствии чего у меня по кредитам возникает просрочка, большие штрафы, угрозы от банков уголовного наказания! У меня 2-е детей один из которых грудной, очень тяжелое материальное положение, живем в общежитии, в комнате 18 кв.м. в комнате нет ремонта, не оштукатуренные стены так как вынуждены были въехать в срочном порядке, вчетвером в помещение без всяческих условий, горячей воды нет, мыться негде! Зная все трудности нашей ситуации т.к. Юрий был у нас усложняет все еще больше до максимума! Просрочки, штрафы все больше, денег все меньше! Уже совсем не представляется возможным платить, за комнату, за городской телефон на котором все растут долги, за многочисленные звонки Юрию которые мало того не приносят ни чего, более того последнее время стал во всю хамить, грубить, хватит мне говорит названивать ждите у моря погоды! А между тем мне то кредит нечем оплатить, то грудного ребенка накормить, то самим есть нечего, как могу выкручиваюсь!
Но уже край всему, кто может помочь вернуть деньги ОТЗОВИТЕСЬ! БАНКИ ВЫСТАВЛЯЮТ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ С ОГРОМНЫМИ ПРОЦЕНТАМИ! МОЖЕТ КТО МОЖЕТ ВЫДАТЬ ДЕНЕГ В ДОЛГ ПОД МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ?!ОТЗОВИТЕСЬ!
Я ему отдал не просто последние деньги, более того чужие банковские!
    • 0
  • Наверх