Перейти к содержимому


Фотография

Долгое разбирательство


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
60 ответов в данной теме

#21 Участник Inc company ltd. (WMID 882834369918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 08-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2010 - 21:34

1. Со мной связался модератор одного форума, у которого он тоже брал кредит. Говорит выбивал потом свои деньги бог знает сколько, и ели как все-таки вернул, но не в полном объеме.
2. Он может быть заблокирован по другой причине, которую он скрывает, и кто уверен что у него есть деньги на счету для возврата?
Не первый день работаем, человек безответственный кредитор. сейчас он должен нам 300$ с учётом просрочки, о чём мы его предупреждали. Он обещал на этой неделе вернуть, ну посмотрим чем кончиться. В противном случае мы это так не оставим, и иск всеравно будет подан, а там уже посмотрим потребуется ли заявление в миллицию. Так же обратимся в компанию, с которой он работает "сотрудничает".
PS: Ошибок на Вашем сайте уважаемый, куча... http://www.sky-inet.ru/ О чём это может говорить, как Вы думаете?
    • 0
  • Наверх

#22 Участник Inc company ltd. (WMID 882834369918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 08-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2010 - 02:25

Подан Иск №9841, все желающие могут присоедениться, точнее даже рекомендую тем, кому не жалко своих денег.
    • 0
  • Наверх

#23 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2010 - 02:42

Подан Иск №9841, все желающие могут присоедениться, точнее даже рекомендую тем, кому не жалко своих денег.


Иск будет отклонён. Арбитраж не рассматривает иски по кредитам - только в милицию или суд.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#24 Участник Inc company ltd. (WMID 882834369918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 08-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:18

ВНИМАНИЕ!

Все кто кредитовал данного человека и не получил деньги назад, просьба связаться со мной через кипер!
Давайте поможем друг другу, иск не отклонили, сейчас переводим разбирательство в публичную. Пока только мне отписались 5 человек.
    • 0
  • Наверх

#25 Участник Inc company ltd. (WMID 882834369918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 08-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2010 - 02:10

ВНИМАНИЕ

Всем аттестатам данной личности ОТКАЗАНО В ОБСЛУЖИВАНИИ - http://passport.webm...id=360511759427 после сегодняшнего моего сообщения арбитрам со списком кредиторов, которым он должен.
    • 0
  • Наверх

#26 Участник Inc company ltd. (WMID 882834369918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 08-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2010 - 02:19

На данный момент новости по кредиту
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
На данный момент желают принять участие в данном разбирательстве следующие пострадавшие от ответчика кредиторы, WMID:
1)426051071***
2)209218655***
3)316896128***
4)236513856***
5)173576283***
6)882834369*** (Я)
7)187109447***
......
Общая сумма долга более 2000$, всех их он взял в период с 10 по 24 августа этого года. Просьба всем кто может чем-нибудь помочь, связаться со мной.
Арбитры ВМ пока активно не помогают нам, но сегодня все его аттестаты получили статус "отказано в обслуживании" - http://passport.webm....d=360511759427 благодоря моим сборам=) Можно как-нибудь зажать троля, это точно...
В общем дело мы не спустим, надеемся на поддержку арбитров.
Спасибо за внимание.
    • 0
  • Наверх

#27 Участник Inc company ltd. (WMID 882834369918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 08-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2010 - 02:52

WMID ответчика пренадлежит человеку

Личные данные удалены модератором....................
    • 0
  • Наверх

#28 Участник Inc company ltd. (WMID 882834369918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 08-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2010 - 02:58

http://forum.tarelki...aadc304b725ed8b здесь у него достаточно старый акк на форуме и немного инфы о нём...<br />
    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь Eremite (WMID 236513856058 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 48
  • Регистрация: 17-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2010 - 03:37

Люди Вы для чего сюда пришли?Работать и зарабатывать?То что Вы дали человеку деньги ничего не значить..так как вы инвесторы, а он работает..Для себя и для Вас..И Вы должны поддерживать, а не прибивать человека..Очень Вам благодарен за то что человек не вернул мне деньги...А знаете почему да потому что Вы писали в арбитраж,а теперь хвалитись что ему отказали..Ну и что дальше???Его должны разблочить были на следущей недели..Так как он должен был пройти переаттестацию.Это уже третий заемщик который не вернул деньги..и не по своей воле, а по воле кредиторов...Зря Вы так...человек же на связи всегда..Зачем так поступать?

Услуги по проверке у заемщика наличия недвижимости и автомобильного транспорта по Украине.При наличии ИНН и номеров авто.
    • 0
  • Наверх

#30 Участник ROBERT (WMID 360511759427 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2010 - 04:06

Здравствуйте.

Вот решил заглянуть и поражен что вижу.

По милости WMID 882834369918 мне отказано в обслуживании, хотя дело шло к разблокировке и возврашеню статуса.

Возврат будет производится с банковского счета на счет(банковский) с указанием полных реквезитов дебета.

Прошу за подробностями всем кто выдал через дебет в кипер, с 17 вечера каждый день.

Отдельная блогадарность за пакасти WMID 882834369918!!!


    • 0
  • Наверх

#31 Участник Howard (WMID 444008246198 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-октября 09
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2010 - 04:18

Здравствуйте.<br /><br />Вот решил заглянуть и поражен что вижу.<br /><br />По милости WMID 882834369918 мне отказано в обслуживании, хотя дело шло к разблокировке и возврашеню статуса.<br /><br />Возврат будет производится с банковского счета на счет(банковский) с указанием полных реквезитов дебета.<br /><br />Прошу за подробностями всем кто выдал через дебет в кипер, с 17 вечера каждый день. <br /><br />Отдельная блогадарность за пакасти WMID 882834369918!!!<br /><br />

рекомендую Вам не просто производить так платежи, а выкупать чеки паймер, который Кредиторы будут забирать с дебта.
ИНаче юридически Ваш перевод не будет означать погашения займа...
    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь 4UDO-DesertWind (WMID 209218655346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2010 - 13:30

OnLeon, простите, но какого черта вы творите?
Вы в курсе, что из-за ваших каких-то 100 долларов человек не смог отдать гораздо большие суммы. По вашей личной вине я потерял хорошие деньги и огромные перспективы!!!
    • 0
  • Наверх

#33 Участник Inc company ltd. (WMID 882834369918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 08-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2010 - 14:28

1. Выражайтесь адекватней!
2. Люди!!! Что с Вами!!! Вы что такие ведомые!!! Вы на самом деле думаете что он вернёт деньги???!! И вернул бы?!!! Ну Вы юмористы, я посмотрю как он проплатит через банк и любым другим способом. Он с 10 по 24 августа набрал кредитов на бешенную сумму, причём везде где это возможно.Лично мне он сказал что кредит берет чтобы оплатить свой интернет, ну и на сигареты "на личные нужды". В общем все кто не желает принимать учкастие в моём иске, и надеется на что-то от данного заёмщика - удачи! Существует миллион способов других расчетов. И будьте осторожней с выражениями.
    • 0
  • Наверх

#34 Участник ROBERT (WMID 360511759427 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2010 - 01:33

Уведомляю, что возврат лимитов будет фактически как в дебете без процентов по просрочкам, т.к. блокировка стоит не по моей вине, и деньги лежат без оборота, полностью заморожены.
Блок выставлен с 12 августа.
С 4 сентября отказ из-за WMID 882834369918

Дальнейшие действия будут расписаны и разосланы всем.
    • 0
  • Наверх

#35 Участник Inc company ltd. (WMID 882834369918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 08-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2010 - 02:06

Уведомляю, что возврат лимитов будет фактически как в дебете без процентов по просрочкам, т.к. блокировка стоит не по моей вине, и деньги лежат без оборота, полностью заморожены.<br />Блок выставлен с 12 августа.<br />С 4 сентября отказ из-за WMID 882834369918<br /><br />Дальнейшие действия будут расписаны и разосланы всем.

<br />Уважаемый!<br />Я на Вас иск в суд и на клевету подам, будете продолжать натравливать на меня кредиторов.<br />Иск в арбитраже закрыт, паспортные данные я получу в ближайшее время, и буду обращаться в миллицию через своего знакомого в Вашем городе. Все кто получит свои деньги назад - просьба отписаться здесь.
    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь Грозный паладин (WMID 207003359831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 06-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2010 - 13:10

Господа SkyINET и так ведет с вами как порядочный человек.Лично я после отказа в обслуживани послал бы вас всех куда подальше с вашими долгами ибо в системе по этим  перс даным уже не работать.А ВЫ как бараны суд.. милиция.. клевета.....не будет не суда не милиции не клеветы..угомонмите свои гормоны..если SkyINET добровольно как последний лох не вернет вам ваших денег поцилуете вы его в опу.

А нам уважаемый OnLeon поведаете потом о ваших результатат в реале.

Вы вот пишите про милицию.Я вам щас поведаю один случай из жизни.Реальный лично с моим близким другом

.Взял он как то в долг(не через вебмани а так в реале)3000 доларов на год у одного лоха.Кидать он его не собирался но у него там что то не получилось в делах и денег у него через год не было.А он деньги брал под расписку эти.Ну что ж..кредитор идет через год к нему и говорит давай мне мои деньги тот говорит нету.Тот бежит в милицию пишет заявление типо мошеник и тд.Вызывают моего знакомого в РОВД и спрашиваю мол на вас такой то и такой то написал заявление что вы дескать деньги взяли и возвращать не собирались и вот даже расписку показывает.Знакомый отвечает да я брал деньги но вернуть щас не могу так как нахоржусь в затруднительном положении и да дейсвительно распискка моя.После этого обьяснения мой знаакомый уходит из ровд.А его кредитору присылается ответ дескать это гражданское судопроизводсво обращайтесь в суд.то есть обьясняю ситуацию если бы мой знакомый после вызова в милицию у следователя начал юлить дескать я денег не брал или еще что нить они бы уже могли завести дело .А так после того как должник в милиции признает что он деньги брал но вернуть их просто щас не может ..все он милицию больше не интересует...ЭТО ПО ПОВОДУ ВАШИХ ГРОЗНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ НАСЧЕТ МИЛИЦИИ...наблюдаем за картиной дальше...Кредитор идет в суд и подает на моего знакомого иск на эти 3 тыщи.Прилагает к документам ег расписку и ответ из милиции где дается обьяснение что такойто и такой то признает что он что то должен.Но знакомый мой конечно на суд не ходит но решение и без его учасчтия выносят очень что то быстро буквально месяца через 2 после подачи в суд...Что происходит дальше.

    • 0
  • Наверх

#37 Пользователь Грозный паладин (WMID 207003359831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 06-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2010 - 13:23

Кредитор получает исполнительный лист по которому ему должны вернуть эти три тыщи баксов и еще там какую ту сумму за судебные расходы.Ну и я думаю уже потирает ручки)Не тут то было.А терь о знакомом .он на момент получения иска нигде не работает имущества никакого кроме своей одежды не имеет и живет у родителей.Ну у него там конечно есть некоторые ценые вещи апаратура и компы и тд.Но ето все предусмотрительно вывозится к его знакомым.Приходят к нему в дом судебные испонители и спрашивают вот мы мол пришли где наш птенчик?...родителти говорят птенчика нету дома..они где его комната и что у него вообще есть?..родители говорят не фига у него нет а комнатиа у него вот ..судебные исполнители идут в комнату и видят один диван и стол.....после этой картины они вызывают двух ихних соседей и состовляют при них акт где пишется что ответчик гол как сокол и конфисковывать у него нечего...и сей ответ шлют кредитору который видимо уже потирал рученции ).....кредитор в шоке....он опят к судебным..мол как так..через пару месяцев судебные исполнители приперлись еще раз и составили такой же акт...а дальше..что же было дальше....а дальше через 3 года после прошесвия исковой давности взыскания по исполнительному листу мой знакомый уже ничего не должен кредитору....и кредитор засовывает его расписку и решения суда с испонительным листом в опу свою)..очень поучительная история и главная реальнаяна все сто...то есть кредитор мало того что свои три штуки не получил так он еще и на судебные расходы потратился.

но..к сожалению вам с вашими вебманями я думаю даже на суд расчитывать не так легко будет ибо там была хоть распискка а у вас к сожалению не будет расписки ..а максимум за 50 баксов закажите там документики вебманевские весьма конечно стремные и спорные да и живете вы обычно не в одног городе с должником.........

короче я не поставил бы на выйгрышность вашего мероприятия с должника и ломанного гроша..с уважением ваш Петр Михайлович..все господа я закончил.

    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь Masaco (WMID 243517221869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 02-октября 07
  • МестоположениеРоссия/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:50

Нереально крутой твой знакомый!
Просто шедевральный баран-
ради 3000$ три года минимум всего боятся,не оформлять на себя ничего движимого и нежвижимого, не выезжать за пределы РФ, жить как полное чмо.....

Если для него это предел мечтаний, то удачного ему дня.
Тебе тоже, раз ты с такой гордостью доказываешь на его примере, что невозврат кредитов есть не что иное, как легкая неприятность.


    • 0
  • Наверх

#39 Участник Inc company ltd. (WMID 882834369918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 08-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:57

А вот и клон вылез! SkyInet не позорился бы, с клонов писать, ДС....
Реально ЧМО твой знакомый, и все что ты написал полный бред... В судебном порядке все решается совсем по другому.. Даже не большой пример, происшедший со мной месяц назад.. Разбили стикло у меня в машине, вытащили телефон. Нашли у*бка через неделю по IMEY, присудили полную комписацию стоимости нвого такого телефона, и 2 года условно... Вот это тот маленький пример маленького дела... А здесь совсем по другому...
Надо тему переименовать: Теперь можно брать кредиты WM и не возвращать!
    • 0
  • Наверх

#40 Пользователь Грозный паладин (WMID 207003359831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 06-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2010 - 15:03

Нереально крутой твой знакомый!
Просто шедевральный баран-
ради 3000$ три года минимум всего боятся,не оформлять на себя ничего движимого и нежвижимого, не выезжать за пределы РФ, жить как полное чмо.....

Если для него это предел мечтаний, то удачного ему дня.
Тебе тоже, раз ты с такой гордостью доказываешь на его примере, что невозврат кредитов есть не что иное, как легкая неприятность.



Я привел пример который знал.Я думаю вы отдалживали не большше 3 тыщ.Если вы думаете что мошеникми которые берут кредиты купаются в золоте..хм...я думаю они и без заграниц поживут..господа там была реальная рапсписка ..а ваш вебмани кредит еще доказать в суде придется...и причем тут гордость..я просто выложил пример из жизни..

И еще знакомый не собирался ради трех тыщ за границу не выезжать три года..так просто получилось..и имущесво у него было правдо все попрятал на время и работал он на неофициальной работе.....что знаю то вам и расказал.а выводы делайте сами.

    • 0
  • Наверх