Перейти к содержимому


Фотография

не могу открыть новый лимит доверия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
76 ответов в данной теме

#21 Продвинутый пользователь БА FWMC Company (WMID 381340878768 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 79
  • Регистрация: 02-апреля 10
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2010 - 21:21

Этим нововведением ликвидирована возможность вывода средств без подтверждения операций при помощи сервиса E-num, которое не распространяется на лимиты доверия.

Я только "За", такие ново введения только защитят средства хранящиеся в Кипере.
    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь bsm011 (WMID 836782705127 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 92
  • Регистрация: 09-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2010 - 22:34

Мошенников поубавится.
После ввода Е-нам авторизации на бирже их стало намного меньше.
Единственное, м.б. как и на бирже надо отменить Е-нам авторизацию для кредиторов, а для заёмщиков оставить.


Может кто-то знает...отменят Е-нам для кредиторов или нет?
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2010 - 23:24

Внимание! Для регистрации в системе E-num требуется

Наличие мобильного телефона с поддержкой Java
и/или
Наличие устройства на базе Windows Mobile
и/или
Наличие устройства для считывания отпечатков

Это конечно все хорошо, но если у меня нет ни телефона с явой, ни устройства с windows, ни устройства для считывания отпечатков, что мне тогда делать?

Далее, по мануалу в лайте захожу на страницу изменения настроек безопасности, чтобы добавить метод авторизации - енум. Указываю свой ящик и получаю ответ "Unknown error. Code: 88" В енум аккаунт соответственно тоже нельзя попасть, зарегистрировать - тоже нельзя (говорит - ящик уже зарегистрирован), зарегистрировать новый ящик - не получается, т.к. номер мобильного уже использован....

Вывод - фигня какая-то!!! Особенно с учетом того, что на е-нуме я вообще не регистрировался и создать новую учетку нельзя - читай выше.

Далее - насчет мошенников - товарищи дорогие, я не вижу чем е-нум тут кардинально поможет. Телефон и ящик почтовый привязять к WMID - так этого добра вагонами можно брать и регистрировать пачками новые аккаунты. Кроме дополнительной головной боли для рядового пользователя, коим я и являюсь - переход к обязательной авторизации через е-нум (для изменения лимитов или открытия новых, приема займов и т.п.) несет в себе "пользы" - абсолютный мизер (если не нуль). Для борьбы с мерзавцами нужно подводить условия, законы, а главное - чтобы слудюа была, которая бы в международном масштабе проводила необходимые правовые действия по претензиям "обманутых" пользователей (и это не только о дебте или кредитном сервисе речь идет!) Пока система будет дистанциироваться от такого рода проблем, не будет предоставлять действенной помощи - ВСЕ без исключения пользователи несут существенный риск напороться на негодяя.

Возвращаясь к своей проблеме, если кто-то с подобной ситуацией столкнулся и вышел из нее победителем, пожалуйста, откликнитесь и расскажите, как выходили из положения.
    • 0
  • Наверх

#24 Участник Dizels (WMID 207046240412 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 18-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2010 - 23:25

У меня через enum зайти так и не удалось. Выдает ошибку: "WM ID не задан".Что самое интересное при этом на мыло приходит сообщение что авторизация произошла УСПЕШНО. Как это понимать - не знаю...

    • 0
  • Наверх

#25 Участник Gvozdyov (WMID 173916860512 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2010 - 23:31

что-то сами WM молчат по этому поводу.. может и была какая инфа, но я пропустил :?:

    • 0
  • Наверх

#26 Участник dead (WMID 122775201884 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 12-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 00:51

Если бы они ввели такие изменения, то на http://www.webmoney.ru/ точно бы уже висела новость об этом...
    • 0
  • Наверх

#27 Участник Pinno (WMID 964947382309 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 16-ноября 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 02:19

Брависимо!!! Дорогие вебманёры а теперь посчитайте на сколько вы себя наказали!!! Вы ведь по 0.8 % с каждого перевода имеете!Или забыли? Вот чесно вам скажу:этого манагера который эту хню придумал-при Сталине за вредительство растрелялиб ну 100%!!! А кстати за 2 дня сканер отпечатков в их магазе подорожал с 57 баксиков(с доставкой в Минск) до 90 :)) Молодцы!Ну умненькие "наши" мальчики :) Ну или считающие себя умненькими :) Но что "наши"-так сто процентов!

    • 0
  • Наверх

#28 Участник Челси (WMID 225610008880 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 18-июля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 10:07

Авторизация по E-num при входе в кипер проходит успешно, но после того как соглашаюсь в условиями кредитования всё равно красным цветом написано, что "Открыть лимит можно только после авторизации с E-Num"

Ничего не пойму! Помогите разобраться, пожалуйста! Может быть нужно авторизоваваться ни при входе в кипер, а где-то ещё?


Изображение 

Научите, как обойтись без WebMoney

    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь Olga (WMID 140601123493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 11-августа 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 11:03

Нужно авторизоваться E-Num при входе на дебт.
http://KubanSeller.ru - магазин пин кодов с мгновенной доставкой товара, займы под залог.
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 12:35

Нужно авторизоваться E-Num при входе на дебт.



Читать умеют все, другой вопрос почему сервисы не работают как заявлено :-(

    • 0
  • Наверх

#31 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 13:00

У меня через enum зайти так и не удалось. Выдает ошибку: "WM ID не задан".Что самое интересное при этом на мыло приходит сообщение что авторизация произошла УСПЕШНО. Как это понимать - не знаю...

Вы авторизуетесь на сайте https://debt.wmtransfer.com/ тем e-mail (e-num-аккаунт), который задан у вас на https://security.web...asp/setenum.asp ?

    • 0
  • Наверх

#32 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 13:02

Если бы они ввели такие изменения, то на http://www.webmoney.ru/ точно бы уже висела новость об этом...

Эта новость опубликована здесь

    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь lena07kam (WMID 258525453107 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 13:38

Все работает...- но неудобно!!!
Думаю кто хотел брать с енумом на бирже - тот так и делал.... А теперь и на дебте ввели - что-то как то не очень верится что в этим нововведением % киданий уменьшится.... на бирже тоже ведь не все заемщики белые и пушистые...
Нам, чужого не надо... но, свое мы возьмем - чье бы оно не было :-р
    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь lena07kam (WMID 258525453107 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 13:41

Авторизация по E-num при входе в кипер проходит успешно, но после того как соглашаюсь в условиями кредитования всё равно красным цветом написано, что "Открыть лимит можно только после авторизации с <A href="http://wiki.webmoney...wiki/show/Enum" target=_blank>E-Num</A>"


Ничего не пойму! Помогите разобраться, пожалуйста! Может быть нужно авторизоваваться ни при входе в кипер, а где-то ещё?


После того как ты согласился с кредитом.... надо выйти и зайти через классик ( по старой схеме)... тогда все работает
p.s.непонятно только зачем авторизовываться е-нумом....если подписать чек через него нельзя.... а надо выходить и заходить заново.... маразм - одним словом

Нам, чужого не надо... но, свое мы возьмем - чье бы оно не было :-р
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 13:54

У меня через enum зайти так и не удалось. Выдает ошибку: "WM ID не задан".Что самое интересное при этом на мыло приходит сообщение что авторизация произошла УСПЕШНО. Как это понимать - не знаю...

Вы авторизуетесь на сайте https://debt.wmtransfer.com/ тем e-mail (e-num-аккаунт), который задан у вас на https://security.web...asp/setenum.asp ?



При попытке установить метод авторизации через енум в лайте получаю вот такое сообщение:

Пользователь ENUM с таким e-mail не зарегистрирован в WM Keeper Light или вход с ENUM для него не разрешен. Зарегистрируйтесь здесь или зайдите с персональным сертификатом и разрешите ENUM-авторизацию.

В суппорт написал. Посмотрим, что ответят.

    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь XtoZee (WMID 238150586051 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 02-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 13:55

У меня через enum зайти так и не удалось. Выдает ошибку: "WM ID не задан".Что самое интересное при этом на мыло приходит сообщение что авторизация произошла УСПЕШНО. Как это понимать - не знаю...


Точно такое же... Авторизируюсь через СМС.
WM ID не задан

    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь July Cisar (WMID 726336836190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 02-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 17:56

У меня через enum зайти так и не удалось. Выдает ошибку: "WM ID не задан".Что самое интересное при этом на мыло приходит сообщение что авторизация произошла УСПЕШНО. Как это понимать - не знаю...


Точно такое же... Авторизируюсь через СМС.
WM ID не задан


Зайди на ВэбМани в безопасность и привяжи ящик Е-Нум к своему аккаунту, а потом разреши там же авторизацию через Е-Нум - и всё заработает.
Я вчера полдня на этот Е-Нум убил, но добился чего-то...Только зачем..?

    • 0
  • Наверх

#38 Новичок Балабон (WMID 419383600612 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 19:21

Только зачем..?

Так отож. :?:
Я кредитор, зачем мне эта авторизация, я же ни у кого деньги не отбираю, а наоборот даю. Мне зачем эта головная боль?

    • 0
  • Наверх

#39 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 19:32

Я кредитор, зачем мне эта авторизация, я же ни у кого деньги не отбираю, а наоборот даю. Мне зачем эта головная боль?



Полностью поддерживаю, хоть я и не кредитор на дебте, а наоборот, заёмщик.

Но зачем палки в колёса моим кредиторам ставить?

А я уж как-нибудь и с Енамом привыкну, и мобилу новую куплю, если надо.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#40 Пользователь XtoZee (WMID 238150586051 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 02-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2010 - 20:12

У меня через enum зайти так и не удалось. Выдает ошибку: "WM ID не задан".Что самое интересное при этом на мыло приходит сообщение что авторизация произошла УСПЕШНО. Как это понимать - не знаю...


Точно такое же... Авторизируюсь через СМС.
WM ID не задан


Зайди на ВэбМани в безопасность и привяжи ящик Е-Нум к своему аккаунту, а потом разреши там же авторизацию через Е-Нум - и всё заработает.
Я вчера полдня на этот Е-Нум убил, но добился чего-то...Только зачем..?


Спасибо огромное, заработало... Надо было на security.webmoney.ru в разделе E-num авторизации активировать почтовый ящик... Ну и жуть... И об этом теперь есть отдельный пункт на главной Дебта

    • 0
  • Наверх