Перейти к содержимому


Фотография

Почему мошенники выводят украденые деньги а ваш супорт молчит?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
58 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 20:57

Объясните мне , недалекому, почему мошеник с персональным аттестатом, может заблокировать мой вмид , и вывести деньги. Все звонки в вашу поддержку оканчивались ничем.
Я написал заявление в милицию в тот же день, милиция занялась. Почему ваш арбитраж бездействует?


суть проблемы договорился обменять 2600 вмр на 2600 яндекс денег.

Оно вмид 394011834298 сайт www.onlinetorg.com
ICQ 199863 получив деньги послало меня на три буквы, буквально через минуту мой кошелек был заблокирован. Прошло не более суток , я получил требуемый вашей системой аттестат. Но денег нет их вывели из системы, так будьте добры предоставить ип адреса , вмид кошельки, данные людей через чьи счета все эти деньги вывелись из системы. Почему я должен страдать?

Данное существо кидает людей длительное время.
По его словам у него десятки кошельков с персональными аттестатами.

Уважаемый арбитраж прошу вас, помочь мне предоставить всю информацию по данным мошеникам в правоохранительные органы.


Все вмид все ип адреса итд....


И все же надеюсь на возврат выманеных у меня обманом денег.

    • 0
  • Наверх

#2 Участник xF (WMID 394562745074 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 21:13

Объясните мне , недалекому, почему мошеник с персональным аттестатом, может заблокировать мой вмид , и вывести деньги. Все звонки в вашу поддержку оканчивались ничем.
Я написал заявление в милицию в тот же день, милиция занялась. Почему ваш арбитраж бездействует?


суть проблемы договорился обменять 2600 вмр на 2600 яндекс денег.

Оно вмид 394011834298 сайт www.onlinetorg.com
ICQ 199863 получив деньги послало меня на три буквы, буквально через минуту мой кошелек был заблокирован. Прошло не более суток , я получил требуемый вашей системой аттестат. Но денег нет их вывели из системы, так будьте добры предоставить ип адреса , вмид кошельки, данные людей через чьи счета все эти деньги вывелись из системы. Почему я должен страдать?

Данное существо кидает людей длительное время.
По его словам у него десятки кошельков с персональными аттестатами.

Уважаемый арбитраж прошу вас, помочь мне предоставить всю информацию по данным мошеникам в правоохранительные органы.


Все вмид все ип адреса итд....


И все же надеюсь на возврат выманеных у меня обманом денег.



Извините, что вклиниваюсь, но судя по всему вам тут не помогут... Как и мне..

Зато вам могут спокойно отказать в обслуживании, если вы будете показывать недовольство.

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 21:16

то есть ответа об ИП адресах вмид итд, можно не ожидать?
самое смешное что я приложил к претензии фото заявления в милицию, арбитражу безразлично. мои деньги лежат на чьих то кошельках так почему нельзя заблокировать всю цепочку?

Мой кошелек имел на момент сделки БЛ 66 и зарегистрирован давно, колшелек мошенника зарегистрирован 2 месяца назад и имел БЛ 55.  Неужели нельзя хотя бы на это смотреть? Человек работает длительное время, ваша система исправно снимает комиссию со всех моих платежей. А случился казус и вы в кусты.

На данный момент БЛ мошенника 57 сделки идут все в порядке , судя по повышению БЛ.

Уважаемый арбитраж, ответьте мне пожалуйста, почему растет БЛ на кошельке про который вы отписали что он заблокирован.
Также прошу пояснить почему мой БЛ стал 0

    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 21:24

то есть ответа об ИП адресах вмид итд, можно не ожидать?
.....................
Уважаемый арбитраж, ответьте мне пожалуйста, почему растет БЛ на кошельке про который вы отписали что он заблокирован.
Также прошу пояснить почему мой БЛ стал 0



Все данные по запросу правоохранительных органов предоставлены будут.

Арбитража здесь нет - здесь всё больше простые пользователи - user vulgaris, к каковым и я отношусь, бывают.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 21:41

Будем надеяться и ждать. Но если деньги так быстро выводяться из системы и звонки по телефону не помогают, это заставляет задуматься. Я попал в такую ситуацию первый раз. Это как с цыганами, на вокзале , да и с ними можно все решить бысро. Схватил цыганенка маленького, руку на излом все быстро вернут. А тут никакой защиты как получаеться, ну будем посмотреть...

    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 21:50

Помните, что когда Вы заключаете сделку в Интернете и, используя систему WMT, при этом не фиксируете сделку с помощью сервиса контрактов ( https://arbitrage.we...p/bContract.asp ) или трастового сервиса ( http://trust.webmoney.ru ), не используете сервис WM files для передачи файлов ( https://files.webmoney.ru ), не используете для покупки/продажи товаров и услуг предоставляемые нами специально для этого сервисы ( http://www.webmoney....s/spendwm.shtml , http://download.ru и http://gamelot.ru ), подразумевается, что Вы имеете полное представление о возможных рисках и последствиях..


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 22:07

я понимаю, есть законы, и никакие подзаконные акты или тем более правила созданые неким субъектом идущие в разрез с УК.
Есть УК он один для всех.

    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2010 - 22:24

я понимаю, есть законы, и никакие подзаконные акты или тем более правила созданые неким субъектом идущие в разрез с УК.
Есть УК он один для всех.



В Вашей ситуации ВМТ не может ничего сделать - контракта не было - операции безотзывны - Ваши слова против слов Вашего контрагента -  и всё.

Остаётся в реал выходить и через правоохранительные органы действовать.

Или Вы хотите, чтобы ВМТ начала по первому требованию одного пользователя у другого пользователя деньги отнимать, и тот же УК нарушать.

Тогда я сейчас..........  А у Вас есть на кошельке деньги? Я сейчас тогда, если они есть, напишу в арбитраж и скажу, что Вы мне за работу не заплатили.  Как думаете, что мне ответят?

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 03:02

Я попросил заблокировать все кошельки этого мошеника.
Он работает как и работал, стучим в аську он предлагает перевести деньги на другой кошелек , в кошельке персональный аттестат. Вот скажите как у человека за 2 месяца 3 персональных аттестата. Он в сговоре с регистратором?
Вот топик где данный индивид уже участвует  в разбирательстве. Он причастен к краже денег.


http://forum.searche...ad.php?t=503573

    • 0
  • Наверх

#10 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 03:07

Я попросил заблокировать все кошельки этого мошеника.
Он работает как и работал, стучим в аську он предлагает перевести деньги на другой кошелек , в кошельке персональный аттестат. Вот скажите как у человека за 2 месяца 3 персональных аттестата. Он в сговоре с регистратором?
Вот топик где данный индивид уже участвует  в разбирательстве. Он причастен к краже денег.


http://forum.searche...ad.php?t=503573



Ну так пишите в арбитраж, только с фактами, которые можете реально подтвердить - общение по киперу, например.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 03:20

я написал с фактами,  приложил фото заявления в милицию.  Бл мошенника увеличиваеться был 56 стал 57.

    • 0
  • Наверх

#12 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 03:24

я написал с фактами,  приложил фото заявления в милицию.  Бл мошенника увеличиваеться был 56 стал 57.



Это не факты для ВМТ - транзакции, общение по внутреннему чату кипера, договора, подписанные ЭЦП - вот факты.

Общение по Эл.почте и аське тоже не будет фактом.

Заявлений написать и сфотографировать кто угодно может, даже видео снять - не проблема, но с этим не сюда, а в милицию, могут и признать фактами.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 03:30

по законному направлению пошли. И добьемся как минимум условного срока, а как максимум реального у этого индивида куча кошельков. Все они сделаны у одного регистратора, на мысль не наводит?

    • 0
  • Наверх

#14 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 03:33

по законному направлению пошли. И добьемся как минимум условного срока, а как максимум реального у этого индивида куча кошельков. Все они сделаны у одного регистратора, на мысль не наводит?



Опять же в арбираж, желательно с реальными фактами.

Всё возможно.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 03:46

Я незнаю насколько правда, но сегодня я узнал такую информацию. Любой регистратор может заблокировать моментально любой кошелек, для переаттестатици или аттестации вообще. В моем случае, мой кошелек был заблокирован сразу после перевода денег этому индивиду. Если я не заблуждаюсь, и в системе ведеться логирование, то можно увидеть кто поставил мой вмид на блокировку. Если мои предположения верны, это должно быть было сделано с ВМИД подельника регистратора.
Думаю арбитраж тоже это проверит

    • 0
  • Наверх

#16 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 10:06

Тогда я сейчас..........  А у Вас есть на кошельке деньги? Я сейчас тогда, если они есть, напишу в арбитраж и скажу, что Вы мне за работу не заплатили.  Как думаете, что мне ответят?



А я создам говнообменник, укажу на нем ВМИД 113689874714 и начну "менять" запрешенные валюты, ведя переговоры по аске.

Интересно, тогда он начнет задумываться?

    • 0
  • Наверх

#17 Участник Михаил (WMID 270791876018 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 11:20

Даааа, ну и дела :cheesy: Спасение :shock: утопающих дело рук самих :twisted: топивших. Кстати любую информацию по IP и остальные данные по первому Вашему запросу они обязаны предоставлять и не только правоохранительным органам ну и Вам т.к. на Вашем счету находятся Ваши деньги. Если система  отказывается предоставлять владельцу счёта полную запрашиваемую в том числе и техническую    информацию касательно счёта, умышленно не буду называть статьи международного соглашения о .................  . Они обирают счета на которых сумма не превышает минимальную сумму **** привлечения к уголовной ответственности,  (курочка по зёрнышку клюёт). :twisted:

Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками.

Почитайте внимательно! Это и есть то, с чего следует начинать при разбирательстве и задумайтесь, когда будете открывать счёт.
http://www.wmtransfe...greement1.shtml
Вы сами отдаёте свои деньги.



    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Deacon (WMID 326723250670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 12:28

Все данные по запросу правоохранительных органов предоставлены будут.



Не факт. Читал тут некоторые темы, так в одной из них вообще правоохранительные органы отказали в возбуждении УД по причине того, что ВМТ не предоставила по запросу необходимые данные.

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Deacon (WMID 326723250670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 12:30

Даааа, ну и дела :cheesy: Спасение :shock: утопающих дело рук самих :twisted: топивших. Кстати любую информацию по IP и остальные данные по первому Вашему запросу они обязаны предоставлять и не только правоохранительным органам ну и Вам т.к. на Вашем счету находятся Ваши деньги.



Вы ошибаетесь. Они не обязаны предоставлять внутреннюю информацию "гражданским лицам". Ну как у сотовых операторов.

Другое дело, что и ОВД они инфу не всегда предоставляют... :)

    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2010 - 12:42

Классно! После подачи претензии прошло три дня БЛ мошеника стал 0, а вчера он еще рос.
Вот когда мне вернеться мой БЛ ? если мошеникам с перс аттестатами обнуляют 3 суток, востанавливать мой БЛ без перс атестата будут годами?

По поводу регистратора я прав? может мне кто то ответить?

    • 0
  • Наверх