Перейти к содержимому


Фотография

Работа арбитража.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
71 ответов в данной теме

#61 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2010 - 04:30


Вы называете профи-кидала, админов хайпов или инвесторов?



Не...уважительно к профессионализму отношусь только к одному Админу хайпа-трупа :mrgreen:, название говорить не буду, мож сами поймете :mrgreen:

В своем посте я говорю о вкладчиках


Пойму. Но другие не лучше, просто Вы с ними не сталкивались вплотную.

Ну и как может быть вкладчик профи-кидалой?

    • 0
  • Наверх

#62 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2010 - 04:53

Ну и как может быть вкладчик профи-кидалой?


Следите за последовательностью:
вкладывает деньги в хайп выкидывает деньги на ветер уже кидала вкладывает постоянно уже профессионал
    • 0
  • Наверх

#63 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2010 - 12:31

Ну и как может быть вкладчик профи-кидалой?



А Вы задумайтесь ЗА СЧЕТ КОГО профи отбивает свои депозиты. Так же задумайтесь сколько лохов профи привлекает в лохотрон...

Кто он, если не соучастник в кидалове...?

    • 0
  • Наверх

#64 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2010 - 18:15



Ну и как может быть вкладчик профи-кидалой?



А Вы задумайтесь ЗА СЧЕТ КОГО профи отбивает свои депозиты. Так же задумайтесь сколько лохов профи привлекает в лохотрон...

Кто он, если не соучастник в кидалове...?


Вы ещё раз доказываете, что у Вас только два цвета, нет не то, чтобы полутонов, а даже других цветов.
Как я понимаю, речь идёт о вкладчике, который разными способами ищет реферралов? Априори считать, что он заведомо знает не долгую жизнь того или иного хайпа, нельзя. Да, он зарабатывает от 3 до 10% от вклада реферрала, но:
1. Сложно искать реферралов без собственного вклада.
2. Не факт, что RGB успеваешь вывести. Если хайп соскамился, то и рефбек никто платить не собирается.

Поэтому любой, по Вашему профи, одновременно и сам лох. Любой.

Ну а соучастник он пассивный с такими-же правами, как и его "жертва". Мониторы являются исключениями, согласен. Но реально они уже давно стали рекламными площадками для фондов.

    • 0
  • Наверх

#65 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2010 - 23:45

Вы ещё раз доказываете, что у Вас только два цвета, нет не то, чтобы полутонов, а даже других цветов.



Octagon, нельзя быть "немножечко беременной". Нельзя чуть чуть нарушить закон. Тут есть 2 варианта - нарушен и нет.

Как я понимаю, речь идёт о вкладчике, который разными способами ищет реферралов? Априори считать, что он заведомо знает не долгую жизнь того или иного хайпа, нельзя. Да, он зарабатывает от 3 до 10% от вклада реферрала, но:
1. Сложно искать реферралов без собственного вклада.
2. Не факт, что RGB успеваешь вывести. Если хайп соскамился, то и рефбек никто платить не собирается.



ой да ладно Вам. Я во многих хайпах зарегин :mrgreen:, кошельки их видеть переодически. И регюсь всегда как реферал. Знаете оригинально, общаешься с человеком на форуме, он хает конкретный хайп, говорит сомнительный типа и т.д. Но стоит ему стукнуть в Аську и от имени новичка сказать, что хочу вложить штуку баксов через его реффку :lol::lol::lol:,  весь сарказм как рукой снимает :lol:, столько лапши вешают, что сидишь и офигиваешь, почему я еще не милиардер :mrgreen:. А когда на форуме начинаешь снова общаться...от своего имени, так негатив по отношению хайпа так и брыжжет. Не надо Octagon рассказывать сказки. Всем известно когда и что произойдет с хайпом :mrgreen: Кому то известно чуть более точно время...кому то нет.

  

Поэтому любой, по Вашему профи, одновременно и сам лох. Любой.

Ну а соучастник он пассивный с такими-же правами, как и его "жертва". Мониторы являются исключениями, согласен. Но реально они уже давно стали рекламными площадками для фондов.



Да, тоже лох, по определению. Но профи иногда на этом "определении" делают бабки за счет других, привлекая своей рекламой новых и новых лохов.

К чему спор Octagon? Пирамиды запрещены и в нормальной жизни. 

    • 0
  • Наверх

#66 Знаток Deacon (WMID 326723250670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2010 - 13:11

Octagon, нельзя быть "немножечко беременной".



 

А как же внематочная беременность? Вроде и беременна, а вроде и нет :) :)

    • 0
  • Наверх

#67 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2010 - 13:38



Вы ещё раз доказываете, что у Вас только два цвета, нет не то, чтобы полутонов, а даже других цветов.



Octagon, нельзя быть "немножечко беременной". Нельзя чуть чуть нарушить закон. Тут есть 2 варианта - нарушен и нет.

Вы хотите сказать, что регамент WM имеет только те запреты, которые наложены законодательством РФ? :)




Как я понимаю, речь идёт о вкладчике, который разными способами ищет реферралов? Априори считать, что он заведомо знает не долгую жизнь того или иного хайпа, нельзя. Да, он зарабатывает от 3 до 10% от вклада реферрала, но:
1. Сложно искать реферралов без собственного вклада.
2. Не факт, что RGB успеваешь вывести. Если хайп соскамился, то и рефбек никто платить не собирается.



ой да ладно Вам. Я во многих хайпах зарегин :mrgreen:, кошельки их видеть переодически. И регюсь всегда как реферал. Знаете оригинально, общаешься с человеком на форуме, он хает конкретный хайп, говорит сомнительный типа и т.д. Но стоит ему стукнуть в Аську и от имени новичка сказать, что хочу вложить штуку баксов через его реффку :lol::lol::lol:,  весь сарказм как рукой снимает :lol:, столько лапши вешают, что сидишь и офигиваешь, почему я еще не милиардер :mrgreen:. А когда на форуме начинаешь снова общаться...от своего имени, так негатив по отношению хайпа так и брыжжет. Не надо Octagon рассказывать сказки. Всем известно когда и что произойдет с хайпом :mrgreen: Кому то известно чуть более точно время...кому то нет.

Скажите, хотя бы себе самому, если Вам предложить 1000000$ за то, чтобы Вы кардинально поменяли своё публичное мнение о пирамидах, ушли с должности, которая мешает это сделать и начали везде криччать, что все хайпы честные, Вы откажетесь? :wink: Просто, у каждого своя цена.




Поэтому любой, по Вашему профи, одновременно и сам лох. Любой.

Ну а соучастник он пассивный с такими-же правами, как и его "жертва". Мониторы являются исключениями, согласен. Но реально они уже давно стали рекламными площадками для фондов.



Да, тоже лох, по определению. Но профи иногда на этом "определении" делают бабки за счет других, привлекая своей рекламой новых и новых лохов.

К чему спор Octagon? Пирамиды запрещены и в нормальной жизни. 


Так это только Вы считаете, что в определении HYIP-фонда есть слово - пирамида (схема Понзи).  Да, 99.(9)% FAST HYIP-фондов - пирамиды, но вот HYIP - нет, 70-80%, но и только. А требовать регистрации в ЦБ РФ не реально по двум причинам:
1. Интернет международен и большинство хайпов выбрали страной-резидентом США, Украину, Кипр и т.д. Кто-то там и зарегистрирован, как юрлицо, но кто-то и нет. Например, Кипр этого и не требует по своему законодательству.
2. Не понятно, под каким видом такому проекту регистрироваться в ЦБ РФ. Нет такой статьи.

Поэтому, это скорее попытка сделать вид, что WM -пуп Интернета, вокруг которого все и крутятся. Но Земля круглая, а не на трёх слонах стоит, вот в чём проблема. :)

    • 0
  • Наверх

#68 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2010 - 13:58

А как же внематочная беременность? Вроде и беременна, а вроде и нет :) :)



"вроде" не считается:lol: 

    • 0
  • Наверх

#69 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2010 - 14:06

Вы хотите сказать, что регамент WM имеет только те запреты, которые наложены законодательством РФ? :)



нет, не только. И то, что запрещает ВМ запрещено и на кипре. Я уже говорил, вы невнимательны. Читайте что именно запрещает ВМ

Скажите, хотя бы себе самому, если Вам предложить 1000000$ за то, чтобы Вы кардинально поменяли своё публичное мнение о пирамидах, ушли с должности, которая мешает это сделать и начали везде криччать, что все хайпы честные, Вы откажетесь? :wink: Просто, у каждого своя цена.



но это не будет значить, что я буду поступать правильно


Так это только Вы считаете, что в определении HYIP-фонда есть слово - пирамида (схема Понзи).  Да, 99.(9)% FAST HYIP-фондов - пирамиды, но вот HYIP - нет, 70-80%, но и только. А требовать регистрации в ЦБ РФ не реально по двум причинам:
1. Интернет международен и большинство хайпов выбрали страной-резидентом США, Украину, Кипр и т.д. Кто-то там и зарегистрирован, как юрлицо, но кто-то и нет. Например, Кипр этого и не требует по своему законодательству.
2. Не понятно, под каким видом такому проекту регистрироваться в ЦБ РФ. Нет такой статьи.

Поэтому, это скорее попытка сделать вид, что WM -пуп Интернета, вокруг которого все и крутятся. Но Земля круглая, а не на трёх слонах стоит, вот в чём проблема. :)



И опять Вы за свое. Найдите мне в правилах пункт, ИМЕННО под который попадают все современные известный хайпы. Конкретно пункт и выделите пунктиром ИМЕННО то, что запрещено в системе ВМ.  

    • 0
  • Наверх

#70 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2010 - 14:32



Вы хотите сказать, что регамент WM имеет только те запреты, которые наложены законодательством РФ? :)



нет, не только. И то, что запрещает ВМ запрещено и на кипре. Я уже говорил, вы невнимательны. Читайте что именно запрещает ВМ


Ну мне это говорить лишнее. Наш спор уже оброс бородой. :)




Скажите, хотя бы себе самому, если Вам предложить 1000000$ за то, чтобы Вы кардинально поменяли своё публичное мнение о пирамидах, ушли с должности, которая мешает это сделать и начали везде криччать, что все хайпы честные, Вы откажетесь? :wink: Просто, у каждого своя цена.



но это не будет значить, что я буду поступать правильно 

Опупеть. Так это понятие вообще относительное. :) Истина, она для каждого своя. Для каждого общества она своя. Например, для Римского общества бои гладиаторов - это нормально. А для нацистов было нормально уничтожить всех евреев, а славян использовать, как рабов.

Законы любой страны - это как раз формулировка нормальности для общества и власти данного госсудартства и только.




Так это только Вы считаете, что в определении HYIP-фонда есть слово - пирамида (схема Понзи).  Да, 99.(9)% FAST HYIP-фондов - пирамиды, но вот HYIP - нет, 70-80%, но и только. А требовать регистрации в ЦБ РФ не реально по двум причинам:
1. Интернет международен и большинство хайпов выбрали страной-резидентом США, Украину, Кипр и т.д. Кто-то там и зарегистрирован, как юрлицо, но кто-то и нет. Например, Кипр этого и не требует по своему законодательству.
2. Не понятно, под каким видом такому проекту регистрироваться в ЦБ РФ. Нет такой статьи.

Поэтому, это скорее попытка сделать вид, что WM -пуп Интернета, вокруг которого все и крутятся. Но Земля круглая, а не на трёх слонах стоит, вот в чём проблема. :)



И опять Вы за свое. Найдите мне в правилах пункт, ИМЕННО под который попадают все современные известный хайпы. Конкретно пункт и выделите пунктиром ИМЕННО то, что запрещено в системе ВМ.  

Ну это не сложно.

    [*]
    ...................................................................................................
    [*]
    Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

    • исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле
      и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney
      Transfer;
    • исключить прямое или косвенное пособничество проведению
      финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты
      титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления,
      не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения
      пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих
      законодательству и правовым нормам;
    • исключить в своей практической деятельности с использованием
      системы WebMoney Transfer любые действия, осуществление которых может
      нанести прямой или косвенный вред борьбе с отмыванием и легализацией
      денежных средств, полученных незаконным путем;
    • оказывать посильную помощь правоохранительным органам в розыске
      и поимке финансовых террористов, занимающихся незаконной деятельностью
      по отмыванию денежных средств.
    [/list]

Соглашение о борьбе с незаконной торговлей

    • 0
  • Наверх

#71 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2010 - 23:22

без должного оформления



вот. Это главное!

А все остальное, можно решить разрешительными документами. И если, например, Альфа банк начнет принимать вклады в ВМ...под проценты...неужели Вы думаете, что ВМ откажет Альфе :lol:

А Васе Пупкину, у которого сайт зарегин в панаме, паспорта нет, т.к. потерян, да и вообще не понятно, а Вася ли там, а не Надя :lol:, принимающего вклады под честное слово - ВМ принимать вклады запрещает 

    • 0
  • Наверх

#72 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 19 мая 2010 - 00:12



без должного оформления



вот. Это главное!

А все остальное, можно решить разрешительными документами. И если, например, Альфа банк начнет принимать вклады в ВМ...под проценты...неужели Вы думаете, что ВМ откажет Альфе :lol:

А Васе Пупкину, у которого сайт зарегин в панаме, паспорта нет, т.к. потерян, да и вообще не понятно, а Вася ли там, а не Надя :lol:, принимающего вклады под честное слово - ВМ принимать вклады запрещает 


Для кого паспорта нет? Для хостера паспорт есть? Для Панамских органов регистрации фирмы есть? Ни  раз были случаи участия фирм.

Хочу ещё раз уточнить свою позицию по которой с Вами спорю. Да, пирамиды запрещены и совершенно справедливо, но не все фонды являются ими и не понятно понимания слов "должное оформление"? Для РФ или она международна. Я пытаюсь доказать, что ЭПС - международно, а значит, нужно учитывать должное оформление не только в границах РФ. Но это всё вопросы для диалога с модератором.

    • 0
  • Наверх