Перейти к содержимому


Фотография

Работа арбитража.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
71 ответов в данной теме

#41 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 01:59

[QUOTE=220903071648][QUOTE=169882980071]

Так это нормально. Пусть шлют в личку, только не модератору, а дежурному представителю по форуму техподдержки или арбитража. Зато проблема сразу сдвинется с мёртвой точки.

[/quote]

Замечательно. Пусть пишут в личку....в сервисе support.wmtransfer.com. А то Вам надо форум, другому факсом общаться, третий спросит почему на сотовый не позвонить, а четвертому подавай скайп.

А Вы никогда не пробовали общаться в людьми в двух местах одновременно. На форуме публичные данные, в личке не публичные. Саппорт должен это все сводить воедино и при чем...например сразу у 5000 человек :lol:. Ваши рассуждения наивны, человека, считающего, что он один.

[/quote]

Это рассуждения человека, который имеет 6-летний опыт работы в техподдержки. :cheesy:

А вот сочинять не надо. Вначале получите, согласно Вашим рассуждениям, а уже потом, можно будет говорить о перегибах.


[QUOTE=220903071648]

[QUOTE=169882980071]


Хоть убейте, не понимаю, причём тут профайл пользователя? Чем, например, занимается фирма Sape?


1. Получение денег за работу установленного на своём сайте, кода от фирмы. А значит и искать на форуме нужно жалобы о работе кода или не получении денег. 

2. Размещение статей и получение авторского гонорара. Значит нужно искать жалобы с получением гонорара.


Форум почитал. Да, есть предложения написать в обратку. Но если есть жалоба не ответа по обратной связи, то повтора нет, следовательно, достаточно обращения на форуме для реакции администрации фирмы. Никто и не спорит, что есть проблемы. которые нужно решать приватно, но если по ним нет ответа или ответ не устраивает клиента, то обратившись на форум, он получит ответ или, на худой конец, стремление администрации фирмы к компромиссу.


[/QUOTE]

Ха. нет уж, стоп. У Вас были проблемы с работой ВМ? Что-то перестало работать?

Или же у Вас вопросы связанные с "личным кабинетом", например,  заблокировали или украли? Вот и я говорю, задайте на любом форуме просьбу внести изменения данных в профайле. Вам скажут - пишите из формы обратнойсвязи.

[/QUOTE]

Вы меня за дурачка не считайте. Личный кабинет для фирмы по раскрутке сайтов - процедурное место, а для клиента банка, например, место хранения денег. Вы ищите целевое назначение фирмы, а не тупо переносите.


[QUOTE=220903071648]

[QUOTE=169882980071]

Я имел в виду кредиты системы сёрфинга, а не финансовые кредиты. Если же Вы решили затронуть этот момент, то совсем хорошо. Система кредитования есть, а рассмотрение претензий по ним, нет. ;)


[/QUOTE]

Есть. Они наступают автоматически.

[/QUOTE]

Не понял. Что автоматически? Наступил день возврата, а на кошельке пусто и что там наступает автоматически? :)


[QUOTE=220903071648]

[QUOTE=169882980071]


Пока опухли физические лица, которые по несколько месяцев решают проблему, которую можно решить за несколько дней. Причём, не потому, что нужно что-то выяснять, а потому, что итерация вопрос-ответ растягивается на неделю.


[/QUOTE]

наприер

[/QUOTE]

Да тут без меня только эти примеры и лезут, как из рога изобилия. Только клич дайте, сразу десяток мемберов прибегут и их проблема никакого отношения к повышению статуса аттестата, не имеет.


[QUOTE=220903071648]

[QUOTE=169882980071]


Ok. Давайте рассмотрим ситуацию, как пример. Кредитор из США даёт в долг заёмщику из Эстонии. Наступает день возврата, а на кошельке заёмщика или недостаточно средств, или вообще нуль. И жмёт бедный кредитор эту кнопку до опупения, Вами любимого. Через несколько дней ему надоедает и он, или должен идти жаловаться в правоохранительные органы Эстонии :), или блокировать аттестат заёмщика.  Как Вам ситуация? :cheesy:


[/QUOTE]

А что Вы хотите? Есть кредитор, находящийся в США, который принял решение выдать займ. Есть ВМ, находящаяся в Белизе, которая произвела (по требованию Кредитора) транзакцию в счет Заемщика.

Заемщик кредит не вернул.

Кто должен заниматься возвратом займа?

[/QUOTE]

Вы меня спрашиваете? :cheesy: Не знал, что являюсь отвественным лицом WM. :) Я как раз и хочу получить ответ, что делать кредитору?


[QUOTE=220903071648]


[QUOTE=169882980071]


Опять возвращаемся к разумности сроков. Назовите их.


[/QUOTE]

сутки

[/QUOTE]

Поищите сами плииз у себя в разделе тех, кто ждёт по недели. Лично я с Вашим ответом согласен кроме случаев воровства, тут нужно давать ответ в течении часа, уж извините.


[QUOTE=220903071648]



[QUOTE=169882980071]


Дяде нет, а юридическому лицу, имеющему лицензию на финансовую деятельность от министерства финансов или Центробанка, да. Тем более, что есть такая вещь, как доверенность.
Насчёт кражи, я промолчу, это особая статья и истина, как всегда, лежит посередине. Виновных обычно двое: тот у кого украли и система, давшая возможность это сделать.

[/quote]

А Вы читали соглашения с разделенеием прав и обязанностей между Вами и ВМ?

[/quote]

Так никто и не говорит, что WM не защитился от своих собственных пользователей. :mrgreen:


[QUOTE=220903071648]




[QUOTE=169882980071]


2. Неужели сложно, например, при подаче претензии с финансовой составляющей, создавать автоматически тикет в арбитраж?

[/quote]

Так вот и я говорю - не сложно. :mrgreen: Создали претензию и автоматически пошли и создали обращение в Арбитраж.  
[/QUOTE]
Не знал, что ручной набор стал называться автоматом или как про анекдот о китайском вирусе, который сам себя просит распространить? :)

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2010 - 02:07

Я КАК ПОНИМАЮ ЧТО ГОСУДАРСТВО СТАЛО ПРОСТО ЖАБА ДУШИТЬ И ОНО РЕШИЛО СВОЮ ЛАПУ И СЮДА НАЛОЖИТЬ.......Я ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ....хотя я и раньше догадывался ,ну уж коли вы так говорите, тогда мне стало все понятно окончательно.


Не буду притворяться, что не причём. Ускорил сей процесс по своим каналам. Понимаю, что здесь есть и минусы и плюсы. Но когда система сидит на двух стульях, получается ещё хуже.

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2010 - 01:15

И второй стул на котором хочет усидется ВМТ явно наш)Любопытно вообще было бы узнать о планах по развитию и замыслах ,от руководителей Вебмани.
    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 14 мая 2010 - 19:24


Ну да, извините, я не могу ждать реакции два месяца, т.к. тогда уже не будет самого предмета оной. Ну почему-то сайты не соблюдают негласные сроки арбитража по рассмотрению претензий.



претензии в Арбитраже, адвизоре и т.д. не предназначены в большей степени для связи с Арбитражем и Арбитрами. Для связи с ними есть сервис Исков и сервис support.wmtransfer.com


А теперь осталось рассказать о использовании тикетов для связи с арбитражем:

04.05.2010 23:04:15
octagon111@gmail.com     Здравствуйте.
Ну собственно, мне осталось только повторить претензию, выдвинутую для данного аттестата.
Данный аттестат используется сайтом http://www.x-wmsurf.com для покупки пакетов и модернизации аккаунта. Вчера я отправил, согласно информации на сайте о ручной покупки инвестиционного пакета, 1 WMZ. Согласно правилам проекта, платёж должен был быть обработан в течении суток, но этого не произошло. Прошу обработать мою претензию, поданную на WMID#166569234283.

Мой WMID#169882980071. x-wmsurf_1_in.jpg (44251 байт) 

05.05.2010 17:24:09
Support Group
    166569234283 это support@ukrgarant.com Связывайтесь с ними для разрешения проблемы.

05.05.2010 18:34:27
octagon111@gmail.com     Извините, я ошибся. Претензия подана на аттестат WMID#263376419137. WMID#166569234283 являлся только регистратором аттестата, на который есть претензия.

06.05.2010 15:47:44
Support Group
    Заблокировали.

07.05.2010 1:41:41
octagon111@gmail.com     Спасибо. И как теперь с данного кошелька мне вернуть 1WMZ?

07.05.2010 17:24:17
Support Group
    Пришлите точные реквизиты перевода (дату, сумму, кошельки).

07.05.2010 22:22:31
octagon111@gmail.com     Посмотрите плииз вложения первого поста тикета.

11.05.2010 12:13:50
Support Group
    На данный момент Ваш WMID полностью работоспособен.

11.05.2010 23:03:41
octagon111@gmail.com     Причём тут работоспособность моего WMID? Посмотрите плииз название темы в арбитраж. Или теперь можно обращаться только при блокировке? :) Начнём ходить по кругу до моего следующего обращения к администрации президента РФ? Только тогда работать начинаем и отвечать по теме?
Во вложении первого поста реквизиты платежа. Вы заблокировали виновный WMID, дальше как мне получить отправленную сумму назад?

12.05.2010 17:31:29
Support Group
    Итак , 263376419137 заблокирован, средства есть .

Средства могут быть переведены

1) Владельцем , по собстенному желанию.

2) Вами , по решению поданного Вами на него иска.
( иск подаётся на сайте https://arbitrage.we.../newProcess.asp )

3) По решению общегражданского суда.
( В этом случае мы ждём постановления суда )

12.05.2010 23:10:22
octagon111@gmail.com     1) Пока активности нет. Видимо, он решил с этими средствами проститься, а какая сумма, сами понимаете, мне неизвестно.
2) Тут мы попадаем к несовершенство самого регамента - дырка для мошенников, когда сумма взноса за создание иска несоизмеримо выше самой суммы ущерба. А размер взноса за иск не зависит от исковой суммы ущерба.
3) Вы можете себе представить иск в гражданский суд на сумму в 30 руб.? :) Это явное неуважение к судьям.

Как я уже выразился на форуме, вопрос не суммы, я их теряю гораздо больше, а самого факта прецендента. Если я ничего не добьюсь, то это будет означать зелёный свет мошенникам брать с большого кол-ва людей по малу. Метод известный, но пока в Рунете не нашёл распространения. Но прецендент и вопрос времени.

14.05.2010 12:54:06
Support Group
    Решение за Вами.


Решение, как подарить арбитражу 30$ из-за 1$? :mrgreen:
Видимо, скрывать смысла уже нет, что на самом деле о клиентах то как раз никто и не думает.

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 14 мая 2010 - 19:56

Решение, как подарить арбитражу 30$ из-за 1$? :mrgreen:
Видимо, скрывать смысла уже нет, что на самом деле о клиентах то как раз никто и не думает.



ну не 30, а 7. - это раз.

Видимо Вы считаете, что Арбитраж должен назначить Арбитра, которы бы бесплатно рассмтрел заявление, связался бы с ответчиком, узнал бы у него что да как, что за инвестиционный портфель, за что Вы ему платили на самом деле ну и т.д.? Да? :mrgreen: Ну да, губа не дура, обычное требование - облажались Вы, а какой-то другой дяденька должен бесплатно за Вас решить Ваши проблемы :lol:  

P.S. Кстати при подаче заявления в суд Вы должны уплатить госпошлину. Вам сказать сколько это денег? Арбитраж со своими 7 баксами даже рядом не стоит :lol: Сходите на судейский форум, поругайтесь почему они такие сякие берут госпошлину...а без нее рассматривать исковое заявление почему то никто не хочет. Как так... 

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2010 - 04:18



Решение, как подарить арбитражу 30$ из-за 1$? :mrgreen:
Видимо, скрывать смысла уже нет, что на самом деле о клиентах то как раз никто и не думает.



ну не 30, а 7. - это раз.

Видимо Вы считаете, что Арбитраж должен назначить Арбитра, которы бы бесплатно рассмтрел заявление, связался бы с ответчиком, узнал бы у него что да как, что за инвестиционный портфель, за что Вы ему платили на самом деле ну и т.д.? Да? :mrgreen: Ну да, губа не дура, обычное требование - облажались Вы, а какой-то другой дяденька должен бесплатно за Вас решить Ваши проблемы :lol:  

P.S. Кстати при подаче заявления в суд Вы должны уплатить госпошлину. Вам сказать сколько это денег? Арбитраж со своими 7 баксами даже рядом не стоит :lol: Сходите на судейский форум, поругайтесь почему они такие сякие берут госпошлину...а без нее рассматривать исковое заявление почему то никто не хочет. Как так... 


Ну кто Вам сказал, что Вы не правы, но задайте себе вопрос: почему появилась система мировых судей?
И прочитайте ещё раз мои последние посты в диалоге с арбитражем, может быть Вас наконец-то озарит имеющаяся проблема или Вы под вывеской защиты прав пользователей системы от мошенников, на самом деле, заинтересованы только в набивании кошельков самой системы?

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2010 - 05:20

Octagon
не заваливайте арбитраж безсмысленными тикетами из-за суммы в 1долл, это смешно!

зы.  считаю, что участие в буксах так же противоречит регламенту, как и их создание,- нарушителей следует блокировать!!! :evil:


    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2010 - 12:06

Ну кто Вам сказал, что Вы не правы, но задайте себе вопрос: почему появилась система мировых судей?
И прочитайте ещё раз мои последние посты в диалоге с арбитражем, может быть Вас наконец-то озарит имеющаяся проблема или Вы под вывеской защиты прав пользователей системы от мошенников, на самом деле, заинтересованы только в набивании кошельков самой системы?



хм. Да нет, система как раз блюдет права пользователей. Однако не только Ваши, но и те, кого Вы обозвали мошенником и кому Вы заплатили 1 бакс. Потому система игнорирует Вашу просьбу вернуть бакс просто так...по Вашему желанию. Ведь мошенником можете оказаться именно Вы, т.к. услуга может быть оказана Вам за этот бакс. Именно потому есть Арбитражное (судебное) разбирательство с привлечением третьей стороны, имеющей высшее юридическое образование. Но вот ведь какая проблема  Octagon , не желает эта третья сторона работать бесплатно. Вот почему Вы про судебное разбирательство говорите

3) Вы можете себе представить иск в гражданский суд на сумму в 30 руб.? Это явное неуважение к судьям.



а неуважение к Арбитрам Вас не интересует...а?

    • 0
  • Наверх

#49 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2010 - 12:13

Octagon не заваливайте арбитраж безсмысленными тикетами из-за суммы в 1долл, это смешно!



В определенной степени я согласен с Octagon, санкции должны быть независимо от суммы, будь это цент или миллион. Однако Octagon не понимает, что санкция уже есть - блокировка. А вот возврат средств может быть только по решениею суда, а работа суда бесплатной не бывает 

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2010 - 16:12


а я считаю, что решение проблем "школьников" по суммам в пару центов существенно замедляет обработку тикетов и мешает оперативно реагировать на реальные проблемы; такого вида споры следует решать исключительно через систему исков, т.е. ч/з сторонних арбитров!!!!  :evil:




    • 0
  • Наверх

#51 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2010 - 18:21

Octagon
не заваливайте арбитраж безсмысленными тикетами из-за суммы в 1долл, это смешно!

зы.  считаю, что участие в буксах так же противоречит регламенту, как и их создание,- нарушителей следует блокировать!!! :evil:

И в чём же Вы усмотрели нарушение регламента в буксах, хотя речь была не о них, но видимо Вам это не дано увидеть? В том, что эта рубашка не Ваша? :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2010 - 18:38



Octagon не заваливайте арбитраж безсмысленными тикетами из-за суммы в 1долл, это смешно!



В определенной степени я согласен с Octagon, санкции должны быть независимо от суммы, будь это цент или миллион. Однако Octagon не понимает, что санкция уже есть - блокировка. А вот возврат средств может быть только по решениею суда, а работа суда бесплатной не бывает 


Так то оно так, но это означает именно игру на руку мошенникам.
Во-первых, никто не запрещает использовать для подобных целей формальный аттестат, а это означает, что можно открыть новый, блокировка не является не преодолимым препятствием. Следовательно, никакого наказания, нет.
Во-вторых, повторяю, что сказал в тикете, хотя Вы это прочли, вижу, просто не готовы это учесть в силу своей должности:  можно обворовать многих, но по-малу. И от подобного способа защиты у WM, нет.
И в третьих. Разрешённые буксы, инвестиционные серфинги как раз практикуют и малые заработки и маленький минимум вклада.
Как раз, если бы HYIP-фонды были бы разрешены, то имеющаяся защита была бы эффективной, при условии обязательного наличия персонального аттестата у админа фонда, т.к. даже вложив 10WMZ, уже можно подать в арбитраж. А у нормального инвестора, суммы бывают значительно большие. И в итоге работать с WM остались бы не пирамиды. Только не надо доказывать, что фонд платит 1% в сутки, то он точно пирамида. И тогда, естейственным отбором, вы бы помогли и людям, создав натуральную квалификацию фондов, и сами бы заработали бы на получении персональных аттестатов админами хайпов. А сейчас, запретительными мерами вы отгородились от них в целом, главное не мы, а как там без нас, не важно. Но вот беда, показное отношение к клиенту при этом всё равно видно, т.к. мелочёвку вы и оставили. А вот кто больше заработает, админ хайпа, соскамившись при 2000$ прибыли или админ сёрфинга, кинув по 1-3 WMZ 4000-5000 человек, ой как не известно.
Противников хайпов прошу не беспокоится, вами движет не забота о ближнем, увы. :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2010 - 19:06

[QUOTE=169882980071][QUOTE=220903071648]
[QUOTE=038734275898]

Так то оно так, но это означает именно игру на руку мошенникам.
Во-первых, никто не запрещает использовать для подобных целей формальный аттестат, а это означает, что можно открыть новый, блокировка не является не преодолимым препятствием. Следовательно, никакого наказания, нет.

[/quote]

ну для тех, кто вкладывает деньги, платя формальному аттестату...хоть кол на голове чешь. Формальный Аттестат - это юридически никто, и пока им платят деньги лохи-дурачки они были, есть и будут есть. Лучшей защитой от кидалова - голова. Она дана Вам не только для того, чтобы есть. И если идти на поводу у Ваших пожеланий, то Арбитраж будет завален криками "я отправил деньги на волшебный кошелек, а они не утроились и не вернулись". Если пользователь дурак - пусть учится за СВОИ бабки, либо тратя только СВОЕ время, а не других

[quote]

Во-вторых, повторяю, что сказал в тикете, хотя Вы это прочли, вижу, просто не готовы это учесть в силу своей должности:  можно обворовать многих, но по-малу. И от подобного способа защиты у WM, нет.

[/quote]

я вижу, что Вы сказали в тикете. Можно, что из этого то? Можно по центу собирать, и дальше что? Арбитраж должен нанять персонал за зарплату 500-1000 у.е. в месяц, чтобы он разбирал бесплатно действие лошков-дурачков? Варианты Вы какие предлагаете то?

[quote]

И в третьих. Разрешённые буксы, инвестиционные серфинги как раз практикуют и малые заработки и маленький минимум вклада.
Как раз, если бы HYIP-фонды были бы разрешены, то имеющаяся защита была бы эффективной, при условии обязательного наличия персонального аттестата у админа фонда, т.к. даже вложив 10WMZ, уже можно подать в арбитраж. А у нормального инвестора, суммы бывают значительно большие. И в итоге работать с WM остались бы не пирамиды. Только не надо доказывать, что фонд платит 1% в сутки, то он точно пирамида. И тогда, естейственным отбором, вы бы помогли и людям, создав натуральную квалификацию фондов, и сами бы заработали бы на получении персональных аттестатов админами хайпов. А сейчас, запретительными мерами вы отгородились от них в целом, главное не мы, а как там без нас, не важно.

[/quote]

А Вы прочитайте внимательно правила и покажите мне четко пункт, где инвестиционные фонды  запрещны... Их никто не запрещал. Там запрещено другое... Вниматльность Octagon и еще раз внимательность. И если я захочу создать инвестиционный проект, я его создам так, что буду работать в системе долго и результативно. Но Админы нынешних проектов не собираются работать долго, потому никто не хочет работать согласно правилам... Вот и все...

Потому Вы не правы тут на 100%. Проблема не в правилах ВМ, а в жадности Админов лохотронов

[quote]

 Но вот беда, показное отношение к клиенту при этом всё равно видно, т.к. мелочёвку вы и оставили. А вот кто больше заработает, админ хайпа, соскамившись при 2000$ прибыли или админ сёрфинга, кинув по 1-3 WMZ 4000-5000 человек, ой как не известно.

[/QUOTE]

Вы ответили почему к буксам такое отношение

[quote]

Противников хайпов прошу не беспокоится, вами движет не забота о ближнем, увы. :mrgreen:

[/QUOTE]

Octagon, а кто Вам сказал обратное? Я один из противников Хайпов, но верите нет...на вкладчиков хайпов мне нас...ть большую кучу. У меня к ним отношение простое, это либо профи кидалы, либо лохи. Первые заслуживают уважение, но их меньшинство. А вторые не заслуживют ничего :mrgreen:, даже сочувствия. Если поверил неизвестно кому, подарил деньги неизвестно кому, то что требовать то хотите с неизвестно кого?

Я блюду иное Octagon, совершенно иное. Сокройте презрение и обиду и задумайтесь, что именно я блюду... ОБъяснять нет желания. 

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2010 - 19:40

[QUOTE=220903071648][QUOTE=169882980071][QUOTE=220903071648]
[QUOTE=038734275898]

Так то оно так, но это означает именно игру на руку мошенникам.
Во-первых, никто не запрещает использовать для подобных целей формальный аттестат, а это означает, что можно открыть новый, блокировка не является не преодолимым препятствием. Следовательно, никакого наказания, нет.

[/quote]

ну для тех, кто вкладывает деньги, платя формальному аттестату...хоть кол на голове чешь. Формальный Аттестат - это юридически никто, и пока им платят деньги лохи-дурачки они были, есть и будут есть. Лучшей защитой от кидалова - голова. Она дана Вам не только для того, чтобы есть. И если идти на поводу у Ваших пожеланий, то Арбитраж будет завален криками "я отправил деньги на волшебный кошелек, а они не утроились и не вернулись". Если пользователь дурак - пусть учится за СВОИ бабки, либо тратя только СВОЕ время, а не других

[/quote]

Замечательно. Наконец-то услышал, что хотел. Значит все лохи и ученики, априори, дураки и имеют право вызывать только презрение? ;)

Представляете, есть и те, кто не знают ничего о персональном аттестате? :cheesy: Пока, конечно, робот им не напомнит.


[QUOTE=220903071648]

[QUOTE=169882980071]

Во-вторых, повторяю, что сказал в тикете, хотя Вы это прочли, вижу, просто не готовы это учесть в силу своей должности:  можно обворовать многих, но по-малу. И от подобного способа защиты у WM, нет.

[/quote]

я вижу, что Вы сказали в тикете. Можно, что из этого то? Можно по центу собирать, и дальше что? Арбитраж должен нанять персонал за зарплату 500-1000 у.е. в месяц, чтобы он разбирал бесплатно действие лошков-дурачков? Варианты Вы какие предлагаете то?

[/quote]

Ну для тех, кто уважает только имеющих опыт или большие мозги, предложений быть не может. :cheesy:

А вот для остальных, сбор статистики. Если на мошенника, работающего по мелочи, открыто больше, например, трёх тикетов, тремя разными персоналками, отдавать по обращению в тикете.

[QUOTE=220903071648]

[QUOTE=169882980071]


И в третьих. Разрешённые буксы, инвестиционные серфинги как раз практикуют и малые заработки и маленький минимум вклада.
Как раз, если бы HYIP-фонды были бы разрешены, то имеющаяся защита была бы эффективной, при условии обязательного наличия персонального аттестата у админа фонда, т.к. даже вложив 10WMZ, уже можно подать в арбитраж. А у нормального инвестора, суммы бывают значительно большие. И в итоге работать с WM остались бы не пирамиды. Только не надо доказывать, что фонд платит 1% в сутки, то он точно пирамида. И тогда, естейственным отбором, вы бы помогли и людям, создав натуральную квалификацию фондов, и сами бы заработали бы на получении персональных аттестатов админами хайпов. А сейчас, запретительными мерами вы отгородились от них в целом, главное не мы, а как там без нас, не важно.

[/quote]

А Вы прочитайте внимательно правила и покажите мне четко пункт, где инвестиционные фонды  запрещны... Их никто не запрещал. Там запрещено другое... Вниматльность Octagon и еще раз внимательность. И если я захочу создать инвестиционный проект, я его создам так, что буду работать в системе долго и результативно. Но Админы нынешних проектов не собираются работать долго, потому никто не хочет работать согласно правилам... Вот и все...

Потому Вы не правы тут на 100%. Проблема не в правилах ВМ, а в жадности Админов лохотронов

[/quote]

Не сочтите за труд и напишите труд процедуру легального, для WM, открытия инвестиционного фонда. Если Вас не озарит в ходе написания, то я отмечу нереальные моменты.

[QUOTE=220903071648]


[QUOTE=169882980071]


 Но вот беда, показное отношение к клиенту при этом всё равно видно, т.к. мелочёвку вы и оставили. А вот кто больше заработает, админ хайпа, соскамившись при 2000$ прибыли или админ сёрфинга, кинув по 1-3 WMZ 4000-5000 человек, ой как не известно.

[/QUOTE]

Вы ответили почему к буксам такое отношение

[/QUOTE]

Может и отметил, но можно сказать и для дураков? :cheesy:

[QUOTE=220903071648]



[QUOTE=169882980071]


Противников хайпов прошу не беспокоится, вами движет не забота о ближнем, увы. :mrgreen:

[/QUOTE]

Octagon, а кто Вам сказал обратное? Я один из противников Хайпов, но верите нет...на вкладчиков хайпов мне нас...ть большую кучу. У меня к ним отношение простое, это либо профи кидалы, либо лохи. Первые заслуживают уважение, но их меньшинство. А вторые не заслуживют ничего :mrgreen:, даже сочувствия. Если поверил неизвестно кому, подарил деньги неизвестно кому, то что требовать то хотите с неизвестно кого?

Я блюду иное Octagon, совершенно иное. Сокройте презрение и обиду и задумайтесь, что именно я блюду... ОБъяснять нет желания. 
[/QUOTE]
Вы называете профи-кидала, админов хайпов или инвесторов?

    • 0
  • Наверх

#55 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2010 - 23:57

Не сочтите за труд и напишите труд процедуру легального, для WM, открытия инвестиционного фонда. Если Вас не озарит в ходе написания, то я отмечу нереальные моменты.



С остальными высказываниями в этом длинном сообщение спорить не буду, могу даже сказать, что  с чем-то частично согласен.

А на этот вопрос могу ответить чётко:

Первый шаг: Получение лицензии в ЦБ РФ для открытия инвестиционного фонда.

Дальше расписывать?

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2010 - 01:37

Не сочтите за труд и напишите труд процедуру легального, для WM, открытия инвестиционного фонда. Если Вас не озарит в ходе написания, то я отмечу нереальные моменты.



С остальными высказываниями в этом длинном сообщение спорить не буду, могу даже сказать, что  с чем-то частично согласен.

А на этот вопрос могу ответить чётко:

Первый шаг: Получение лицензии в ЦБ РФ для открытия инвестиционного фонда.

Дальше расписывать?

Можно я подожду ответ начальника транспортного цеха? :) Если будет аналогичный ответ, то в ответ будет задан контрвопрос, но, насколько я знаю, по регламенту это не обязательно.

    • 0
  • Наверх

#57 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2010 - 01:58

Можно я подожду ответ начальника транспортного цеха? :) Если будет аналогичный ответ, то в ответ будет задан контрвопрос, но, насколько я знаю, по регламенту это не обязательно.



Конечно можно.

Только непонятно, что необязательно и по какому регламенту.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2010 - 02:12

Не сочтите за труд и напишите труд процедуру легального, для WM, открытия инвестиционного фонда. Если Вас не озарит в ходе написания, то я отмечу нереальные моменты.



не буду, сорри, тратить на объяснение свое время. Достаточно Вам внимательно прочитать правила и сделать проект, который правила бы не нарушал 

Вы называете профи-кидала, админов хайпов или инвесторов?



Не...уважительно к профессионализму отношусь только к одному Админу хайпа-трупа :mrgreen:, название говорить не буду, мож сами поймете :mrgreen:

В своем посте я говорю о вкладчиках

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2010 - 02:14

Первый шаг: Получение лицензии в ЦБ РФ для открытия инвестиционного фонда.



угу

Можно я подожду ответ начальника транспортного цеха? Если будет аналогичный ответ, то в ответ будет задан контрвопрос, но, насколько я знаю, по регламенту это не обязательно.



задавайте

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2010 - 04:27

Первый шаг: Получение лицензии в ЦБ РФ для открытия инвестиционного фонда.



угу

Можно я подожду ответ начальника транспортного цеха? Если будет аналогичный ответ, то в ответ будет задан контрвопрос, но, насколько я знаю, по регламенту это не обязательно.



задавайте


Да нет проблем. :) А где лицензия ЦБ РФ на ведение финансовой деятельности в Интернете у Web Money? ;)

    • 0
  • Наверх