Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на модераторов данного форума в арбитраж ситемы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
52 ответов в данной теме

#1 Участник Инвестор (WMID 245794491314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеБелиз(бывший Гондурас оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 02:54

Вот интересно, есть кроме меня конечно, кто недоволен модераторами данного форума или я один такой ..а вы спросите причем тут арбираж..дык я как раз думаю как бы нам колективную жалобу и претензию на их выставить    ..все кто ЗА ,поддерживайте меня)

 

И кстати модератор, ховард..ей богу, как маленький, не пытаемся заблокировать доступ на сайт.....это как то глупо..вы бы хоть динамический адрес или прокси блокирнули)

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 03:33

Вот интересно, есть кроме меня конечно, кто недоволен модераторами данного форума или я один такой ..а вы спросите причем тут арбираж..дык я как раз думаю как бы нам колективную жалобу и претензию на их выставить    ..все кто ЗА ,поддерживайте меня)



ой, даже интересно, даже блокировать не буду и прошу не блочить других модераторов :lol: с удвольствием послушаю всех и даже готов принять участие в Арбитражном иске против меня.  

    • 0
  • Наверх

#3 Участник Инвестор (WMID 245794491314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеБелиз(бывший Гондурас оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 03:35

Я думаю что все будут как мыши молчать..хотя..может кто и найдется из вновь созданных атестатов псевдонима
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 03:39

Я думаю что все будут как мыши молчать..хотя..может кто и найдется из вновь созданных атестатов псевдонима



так в чем суть присутствия то? Какое из Вашего действия, выполненного по правилам форума, получило неверное противодействие. Ну давайте, рассказывайте :lol:.

    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь hunter (WMID 175460142545 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 23-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 05:28

ИМХО Ховард хороший:) А если серьёзно,человек адекватный,толковые советы и подсказки даёт...

    • 0
  • Наверх

#6 Участник Инвестор (WMID 245794491314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеБелиз(бывший Гондурас оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 11:26

Доброе утро...извините, но я малость поспал)..насчет ховарда ну чтож, я согласен что он самый адекватный модератор на этом форуме.....но...но на этом его заслуги и закананчиваются)
    • 0
  • Наверх

#7 Участник Инвестор (WMID 245794491314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеБелиз(бывший Гондурас оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 11:45

 

так в чем суть присутствия то? Какое из Вашего действия, выполненного по правилам форума, получило неверное противодействие. Ну давайте, рассказывайте :lol:.



Хоророшо, Вы спросили я отвечу:D

 тока Вы потом не обижайтесь и сразу же все не удаляйте..и воспользуясь тем что вы все пока еще спите я вам отвечу:D

Я возмущенная и негодующая общественость и предстовляю интересы многих униженных и оскорбленных на данном форуме.

Серьезно..а ответов то по существу и в принципе на самые главные вопросы задаваеммые на форуме Вы так и не даете..я вот как раз за тем что бы их тут услышать

Люди Вам вопросы задают и все...и тишина...а на форуме развязок то и нету чего то общения с сапортом ВМТ.

И главное ..я буду говорить и защищать не свои одного интересы ,а также интересы других пострадавших.от Ваших дейсвий

Начнем с перечисления ваших правонарушений:

1)На данном форуме постоянно удаляются и закрываются счекотливые для модератотов и системы темы.

2)Вы всех недовольных и возмущающихся сразу же( безосновательно или по невменяемым и невнятным причинам)блокируете на доступ на форум, кого на неделю, кого на год

3)Все Ваши ответы и советы форумчанам обычно сводятся к трем состовляющим

а)Пишите со всеми вопросами в арбитраж и сервис атетации

б)Читайте внимательно многочисленные правила пункты и параграффы ВМТ

в)Все не довольные идите ..свежим воздухом подышите.

4)В ответах людям Ваших модераторв чувствуется какая то необоснованная  агрессия и неприязнь к людям.

5)На данном форуме модераторы постоянно занимаются покрыванием им угодных атестатов(допустим с высоким уровнем бл или атестатов регистратора или же своих знакомых)

6)В ответах модераторов данного форума идут постояные угрозы и оскорблени и безосновынные обвинения к обратившимся на форум за помощью

7)Некоторые модераторы данного форума пользуясь своим служебным положением покрывают свои грязные и сомнительные делишки в сети.

8)Модераторы данного форума пользуясь своим служебным положением ,дабы самим не марать руки, натравливают своих верных прислужников завсегдатаев-  форума,на любых неугодных им тут людей, что бы сами чистенькими в стороне оказаться.

9)В ответах модераторов данногто форума чувствуется непрофессионализм и незание многих тонкостей ситемы ВМТ(и тем самым они безосновательно загружают сапорты арбиража и атестации заставляя писать сразу туда ,хотя могли бы и на форуме все  обьяснить)

10)Своим поведением и ответами модераторы явно порочат честь ситемы ВМТ.

 

Нусс..на 10 пункте думаю можно пока остановится:D так как чую можно тут долго еще пунктики писать.

Могу доказать и привести пример и конкретику по любому приведенному тут пункту.

И явно правонорушений модераторов данного форума как то обосновано в  каких то правилах и пунктах ВМТ и этого форума.

ПИ.СИ..НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ КОПИРНУ НАПИСАНОЕ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ)

 

    • 0
  • Наверх

#8 Участник Инвестор (WMID 245794491314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеБелиз(бывший Гондурас оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:32

ой, даже интересно, даже блокировать не буду и прошу не блочить других модераторов :lol: с удвольствием послушаю всех и даже готов принять участие в Арбитражном иске против меня.  



Вас, как юридически заинтересованое в исходе дела лицо, нельзя привлекать к данному иску..это по законам РФ.

    • 0
  • Наверх

#9 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:42

Пожалуйста, факты в студию!!!!!

Желательно по пунктам, как обещали.

ООЧЕНЬ интересно почитать и постирать грязное бельё модераторов.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Deacon (WMID 326723250670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:47

Насчет всех 10 пунктов не знаю, не наблюдал пока, но вот насчет 3 и 4 пункта позволю себе отчасти согласиться.
    • 0
  • Наверх

#11 Участник Инвестор (WMID 245794491314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеБелиз(бывший Гондурас оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:52

Доброе утро)Факты говоритте?)...будут и факты я вот только пойду посплю еще пару часиков так как проснулся сегодня не свет не заря что бы спокойненько сей пост написать когда все спят)...вот   пару часов  меня  не будет и заодно дам модераторам данного форума очухаться и тоже проснутся и тогда, при ихнем молчаливом согласии, если это все не поудаляют, начнем рассмотрения дела по существу....а то как то не прилично разбирать данное дело без привлечение всех заинтересованных лиц..нас могут обвинить в предвзятости и незаконности..модераторы имеют право что бы данное дело слушалось в их присутствии, а не в тот момент когда они дрыхнут еще)

Тем более вы требуете расмотрения уже дела..а вдруг модераторы согласятся с моими обвинениями и мы это дело закроем по обоюдному согласию сторон?Тогда мы расматривать его тут не будем)

    • 0
  • Наверх

#12 Участник Инвестор (WMID 245794491314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеБелиз(бывший Гондурас оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:58

Насчет всех 10 пунктов не знаю, не наблюдал пока, но вот насчет 3 и 4 пункта позволю себе отчасти согласиться.



Доброе утро)Поверте мне ,я Вам дам возможность, если мне конечно позволят:D убедится в справедливости существования всех 10 пунктов.

    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь xpund (WMID 371209387538 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 13:03

Инвестор, прости, но лично меня устраивает работа модераторов данного форума.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 14:36

В другом топе Вас заблочил, но почитав этот, решил разблочить :lol:, дабы дать возможность обсудить Вами сказанное.:lol:

[QUOTE]

1)На данном форуме постоянно удаляются и закрываются счекотливые для модератотов и системы темы.

[/quote]

Форум существует для одной единственной цели - помочь пользователям в решении той или иной проблемы. Ни одного топа, имеющего в себе маломальскую помощь пользователям закрыто не было. А топы, где кому-то непонятному псевдониму захотелось поговорить о "мире бытия" и "есть ли жизнь на марсе - на данном форуме не место. За все время работы не было ни одной темы, которая бы затрагивала МОИ интересы и была бы "щекотливая" для меня. Если есть опровергающие факты - в студию их

[quote] 

2)Вы всех недовольных и возмущающихся сразу же( безосновательно или по невменяемым и невнятным причинам)блокируете на доступ на форум, кого на неделю, кого на год

[/quote]

Особых неадекватов - да. За последние месяцев 6 я заблокировал таких АЖ штук 5 :lol:. Вот оно - количество недовольных :lol:

[quote] 

3)Все Ваши ответы и советы форумчанам обычно сводятся к трем состовляющим

а)Пишите со всеми вопросами в арбитраж и сервис атетации

б)Читайте внимательно многочисленные правила пункты и параграффы ВМТ

в)Все не довольные идите ..свежим воздухом подышите.

[/quote]

Вы глупы Инвестор и этим все сказано :lol:, даже комментировать не охота Ваше незнание принципов работы ВМ

[quote]

4)В ответах людям Ваших модераторв чувствуется какая то необоснованная  агрессия и неприязнь к людям.

[/quote]

да Вы что? Вау, а я и не знал. То то я сижу на этом форуме, тратя по 4-5 часов своего личного времени в сутки, чтобы БЕСПЛАТНО отвечать на вопросы юзеров. Отвечаю на вопросы в Аське (до 300 обращений в день) и кипере (столько же). Наверное я это делаю от излишка агрессивности :mrgreen:

[quote]

5)На данном форуме модераторы постоянно занимаются покрыванием им угодных атестатов(допустим с высоким уровнем бл или атестатов регистратора или же своих знакомых)

[/quote]

например?

[quote]

6)В ответах модераторов данного форума идут постояные угрозы и оскорблени и безосновынные обвинения к обратившимся на форум за помощью

[/quote]

например?

[quote]

7)Некоторые модераторы данного форума пользуясь своим служебным положением покрывают свои грязные и сомнительные делишки в сети.

[/quote]

например?

[quote]

8)Модераторы данного форума пользуясь своим служебным положением ,дабы самим не марать руки, натравливают своих верных прислужников завсегдатаев-  форума,на любых неугодных им тут людей, что бы сами чистенькими в стороне оказаться.

[/quote]

:mrgreen: приведите хотя бы один пример

[quote]

9)В ответах модераторов данногто форума чувствуется непрофессионализм и незание многих тонкостей ситемы ВМТ(и тем самым они безосновательно загружают сапорты арбиража и атестации заставляя писать сразу туда ,хотя могли бы и на форуме все  обьяснить)

[/quote]

:mrgreen: конечно конечно

[quote]

10)Своим поведением и ответами модераторы явно порочат честь ситемы ВМТ.

[/quote]

:mrgreen:

[quote]

Могу доказать и привести пример и конкретику по любому приведенному тут пункту.

[/quote]

давайте. Только обоснованные доказательства с участием лиц, зарегистрированных не вчера и имеющим БЛ отличным от 0 и имеющим Аттестат, отличный от псевдонима.

А вообще я понял. Почитаю данный топ, посмотрю, что говорят люди и если большинство выскажется ЗА, я готов буду покинуть данный форум и перестать оказывать поддержку  :lol:. Я ровным счетом ничего не потеряю, а вот времени освобожу себе многократно. Если кто-то будет в состоянии бесплатно делать ту работу, которая делается мной - да ради бога. А то как критиковать - так все в первых рядах, а как начинаешь предлагать самому оказывать поддержку - сразу по кустам все разбегаются.

    • 0
  • Наверх

#15 Участник 1 (WMID 791458242485 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 19-марта 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 14:55

Инвестор, прости, но лично меня устраивает работа модераторов данного форума.


сказал чудак с BL 0 .. да уж

Вообще большинство сообщений Howard сводится к тому, что вы все олени, сами виноваты во всем, надо было думать раньше, а теперь идите в суд, вебмани не несет никакой ответственности и тп. При этом он прекрасно знает что никакой суд здесь никому не поможет, так как законодательство пока не готово рассматривать подобные дела, а также очень часто субъекты споров находятся в разных странах, что сводит на нет положительный исход иска и никакой адвокат за это просто не возьмется.
Неприязнь к людям чувствуется за версту и в большинстве случаев никакого конструктива его сообщения не несут. Лично у меня создается впечатления что модераторы данного форума, а также арбитраж в полном составе, являются пациентами закрытой психиатрической клиники, которым кажется что мир - это идеальное место где нет границ и международного права, что все законы работают и достаточно прийти в суд и всех тут же накажут, а они не могут этого сделать только потому что есть же суд - самый гуманный в мире. При этом их надзиратели и доктора внушили им, что если человек принес заявление в милицию, то его там встретят как гостя, внимательно выслушают и конечно же разберутся справедливо в ситуации.

Больше всего поражает то, что данные существа (людьми их язык не поворачивается назвать) абсолютно не хотят учиться или смотреть по сторонам. Кто имел дело с службой поддержки PayPal и Epassporte, тот знает что в случае возникновения проблем - у вас есть возможность пообщаться с этими людьми по телефону. Ответ на письменные обращения приходит по всем заданным вами вопросам, при этом не через 1-3 дня, а в течении максимум суток. В случае подозрительных операций представители этих систем сами вам перезвонят или примут превентивные меры чтобы ваши деньги не украли. Можете ли вы что-то подобное ожидать от представителей вебмани?

Все познается в сравнении и в данном случае сравнение не в пользу вебмани. Дело в том, что большая часть нашего народа все еще живет в совке и готова терпеть хамство, низкий уровень сервиса и качество обслуживания. Именно поэтому вебмани абсолютно не популярны на западе - они никогда не смогут работать на западных рынках, потому что с таким качеством сервиса они там не имеют шансов на успех. Потому что Howardов там терпеть не будут - там люди привыкли что "клиент всегда прав" и к клиенту нужно относиться внимательно, ведь именно клиент дает им возможность зарабатывать и развиваться. Я надеюсь, что представители этой системы когда-то пойдут по пути клиен ориентированной модели ведения бизнеса, осознав что так продолжаться не может.

    • 0
  • Наверх

#16 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 15:00

Процитирую себя любимого вот отсюда:

https://forum.webmon...g=posts&t=17458

5+ причин, когда не стоит пользоваться системой Webmoney.

1. Если Вы собираетесь заниматься операциями, которые запрещены в системе ВМТ.

2. Если Вы прячетесь неизвестно от кого, и не готовы предоставить и подтвердить свои истинные персональные данные.

3. Если Вы не прочитали Правила и Условия работы в системе ВМТ и наотрез не хотите даже ознакомиться с ними.

4. Если Вы не соблюдаете рекомендации по обеспечению безопасности своего компьютера и ВМИДа.

5. Если Вы во всех своих личных бедах и неприятностях склонны обвинять исключительно других, но никак не себя.



Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#17 Участник Инвестор (WMID 245794491314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеБелиз(бывший Гондурас оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 15:04

Ну что ж дорогой друг ХОВАРД сопли размазывать о своей бесплатной и не благодарной работе в помощи юзерам будем перед владельцаи вебмани или на крайняк перед их тех поддержкой в Москве..

а дабы не запутываться в долгих дебрях и дискусиях основаных на моем мутном восприятии дейсвительности перейдем сразу к примерам (оставив пару пунктов Ваших не прокоментированых но я попоже обещаю все конкретно прокоментировать на ваши коментари)просто сейчас боюсь уползем в далекие дебри расуждений..

 и так начинается конкретика..я небуду как Вы выразились приводить в помощь подставных лиц и ссылаться на данные с других форумах (так как это было бы бесчестно с моей строны)а конккретно будем обращаться к источником именно с Вашего форума

 

ИТАК, ПРИСТУПИМ К СЛУШАНИЮ ..ЛЕД ТРОНУЛСЯ)ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ.:D

    • 0
  • Наверх

#18 Участник Инвестор (WMID 245794491314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеБелиз(бывший Гондурас оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 15:08

Большое человеческое спасибо за Ваши слова  791458242485если честно я не ожидал такого и что кто то что то подобное тут не побоится сказать

Но знаете что критика вебмани вещь не благодарная и критиковать все это можно вечно и все что вы сказали даже я бы не осмелился сказать со своим псевдонимом...хоть я с Вами полностью согласен. 

Но если мы сейчас тут начнем еще и саму ситему критиковать я думаю это все добром не выльется для нас всех...

и все же я хотел бы тоже привести пример  ..вот Монейбукерс.....там при утрате пароля пароль новый высылается на почту в течении минуты после ответов на свои личные данные: дату рождения или еще что......тех поддержка рускоязычная и отвечают в течени 5 минут и чувствуется что отвечают вдумчиво и не пошабону........ну ладно...я тут собирался уже конкеретику излагать, а вы меня перебили)

    • 0
  • Наверх

#19 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 15:15

там люди привыкли что "клиент всегда прав"



"Я вам не скажу за всю Одессу"...

http://howtosell.ru/2008/04/07/

    • 0
  • Наверх

#20 Участник Инвестор (WMID 245794491314 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеБелиз(бывший Гондурас оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 15:15

Так вот если меня не будут перебивать я начну конкретику которую так хотел модератор ХОВАРД

Уважаемые Firebadge и BMG  не лезте сюда хотя бы временно дайте мне сформулировать свои смутные мысли хотя бы)Ваши многозначительные коментарии мы все уже прочитали и поняли:D

    • 0
  • Наверх