Перейти к содержимому


Фотография

Как правильно выбирать надежных заемщиков?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
31 ответов в данной теме

#21 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2010 - 22:05

Выдаю всем без разбору,



С такими принципами выдачи кредитов Вы долго не протянете.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь Peter (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 30-января 10
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2010 - 23:42

Вы долго не протянете.



Долго не протянут курильщики, алкаши и прочие наркоманы :) Вы к какой категории себя относите?

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток RESELLER GROUP (WMID 279199186147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 496
  • Регистрация: 15-мая 07
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2010 - 23:53

Выдаю всем без разбору



"Безумству храбрых поем мы песню..."

Как там Броневой говаривал:  " Да, это от души. Это достойно восхищения. Ложки у меня пациенты глотали много раз, не скрою, но вот так, чтобы за обедом... на десерт... и острый предмет... замечательно! За это вам искренняя сердечная благодарность...."


    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь Jeka (WMID 148584186440 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 20-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2010 - 23:59

А те которые уже кинули и невернули кредиты и которых заблокировали, они обычно не возвращаются и не возвращают долги? и что потом происходит с их WMID, они так и висят заблокированные? и насколько серьезно для человека блокировка начального или персонального аттестата, ведь другой им уже не дадут как я понимаю, или у кидал они на поддельные документы?
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток RESELLER GROUP (WMID 279199186147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 496
  • Регистрация: 15-мая 07
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2010 - 00:20

А те которые уже кинули и невернули кредиты и которых заблокировали, они обычно не возвращаются и не возвращают долги? и что потом происходит с их WMID, они так и висят заблокированные?



К сожалению, факты говорят что это не редкость. Достаточно просмотреть список заемщиков по бирже и цвет их статуса...


    • 0
  • Наверх

#26 Продвинутый пользователь Olga Rudneva (WMID 707299246058 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 07-февраля 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2010 - 01:03

По опыту знаю, что если человек начинает торговаться и клянчить бОльшую сумму, чем вы ему предоставляете, да еще и под нереальный процент, - тут точно что-то нечисто....
Пример:
Вы даете первый займ человеку, скажем, не более 20wmz на 10 дней под 1,5%. И это - ваше правило, от которого вы не отступаете.
Так вот, если человек начинает говорить что-то вроде "ой, ну мне так срочно надо 50wmz! даже под 2%! на недельку!", то перед вами, как правило, окажется игрок покера, форекса иди рулетки.... в общем, тот, кто сливает деньги просто так.
К сожалению, мне никто не говорил, пришлось по данным случаям свои шишки набить....
И когда отказываете, просто говорите "Нет", не вступайте в дискуссию и объяснение причин, иначе игрок вас уболтает на нужную ему сумму, а не вам......


Стоит сказать, что это не всегда так, как говорите Вы. Бывают случаи, когда на короткий срок сумма берется под больший процент, ну и обратиться можно к тому, кто тебя хорошо знает и с кем ты работаешь. Это не показатель кидалова


Вы, возможно, не поняли моих рассуждений. Речь шла именно о выдаче первого кредита. Как раз, многие мои утверждения полностью выразил в правилах Chelsy.
ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь
    • 0
  • Наверх

#27 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2010 - 18:43

Долго не протянут курильщики, алкаши и прочие наркоманы :) Вы к какой категории себя относите?



Даже не знаю, что ответить на такое сообщение .........

Могу только пожелать успехов и здоровья.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#28 Пользователь Alex (WMID 829218540849 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 мая 2010 - 13:26

3) Отслеживать инфу из оповещателя Depta: те заемщики, которые очень часто берут кредиты и даже мизерные суммы и невзирая на проценты, скорее всего задумали набрать по максимуму и кинуть всех. Таким заемщикам лимит не увеличивать и по-возврату закрыть;



Я бы немножко изменил сей пункт. А конкретнее - "Таким заемщикам лимит не увеличивать и если заемщик взял деньги по лимиту, то сразу закрыть лимит. В данном случае он автоматически на сервисе Dept становится должником. И после возврата суммы (если таковой (возврат) будет) не сможет сразу взять его (лимит) опять, + если задолжал кому-то ещё то при принудительном возврате с него, не спишут у Вас.

    • 0
  • Наверх

#29 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 07 мая 2010 - 19:45


Долго не протянут курильщики, алкаши и прочие наркоманы :) Вы к какой категории себя относите?



Даже не знаю, что ответить



Можно я? Человек не в курсе, что "курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них 8 вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга."
Peter, понятно как убить слабые клетки мозга, перед тем, как выдавать кредиты всем подряд?

    • 0
  • Наверх

#30 Пользователь izhYStas (WMID 825166875064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2010 - 19:44

Добрый день всем участникам.

Заранее прошу Вас на мой текущий аттестат внимания не обращать.

Запрашивает ли кто-либо скан/фото Свидетельства о постановке на наловый учет (ИНН), ссылку на профиль в контакте или одноклассниках, номер договора с провайдером интернет?

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2010 - 20:40

Заранее прошу Вас на мой текущий аттестат внимания не обращать.


Как скажете..


Запрашивает ли кто-либо скан/фото Свидетельства о постановке на наловый учет (ИНН), ссылку на профиль в контакте или одноклассниках, номер договора с провайдером интернет?


Кто-либо запрашивает...
    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь lena07kam (WMID 258525453107 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 30-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 мая 2010 - 15:03

Я вот выдаю персональным аттестатам с BL выше 40
Сейчас выдал двум на 170$

Угу.... хоть 1000BL хоть 1.... тут уж как повезет.... Вон Стрельникова кинула меня и еще часть сайта.... А BL был огромный и аттестат продавца в сети около 2-х лет...
Тут уж каждый сам решает....а формулы нет ни какой.... жалко
Нам, чужого не надо... но, свое мы возьмем - чье бы оно не было :-р
    • 0
  • Наверх