Перейти к содержимому


Фотография

Как огранить доступ к Киперу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
64 ответов в данной теме

#61 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2010 - 19:58

Вы мне надеюсь хотите помочь. Давайте пойдем по шагам.
Когда дойдем до этих пунктов мы можем с вами обсудить как мне более грамотно их составить.

Пока речь идет о том что мне нужны реквизиты, для того чтобы написать просьбу в письменной форме и доставить их до адресата.
Если в течение 10 дней мое прошение о возврате денег или разблокировке не будет выполнена, то будем работать над иском. Но повторюсь нужно все делать по шагам.



Лохотронам в системе запрещено работать. Можете приступать к иску.

    • 0
  • Наверх

#62 Продвинутый пользователь Lexa (WMID 402220244247 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 17-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2010 - 20:20

Я то здесь причем. Вы не расстраивайтесь вы мне помогали как могли у меня претензия не к вам а к системе ВэбМаниТрансфер.
    • 0
  • Наверх

#63 Знаток Kold (WMID 634199954015 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 122
  • Регистрация: 17-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2010 - 20:43

Но повторюсь нужно все делать по шагам.

Вам не кажется, что эти шаги вы должны делать со своим юристом, а не на форуме просить помощи?

    • 0
  • Наверх

#64 Продвинутый пользователь Lexa (WMID 402220244247 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 17-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2010 - 20:56

Пока я сам себе юрист )
    • 0
  • Наверх

#65 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2010 - 23:15

В каком законе сказано, что юридический адрес должен соответствовать фактическому адресу (адресу офиса)?

<br />Вы правильно сказали - не должен совпадать. Но юр.адрес требуется при составлении иска<br /><br />В соответствии со Статьей 125 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации от 24 июля 2002 г. №95-Ф3:<br /><br />1. Исковое заявление подается в арбитражный суд в письменной форме. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем<br />...<br /><br />В Арбитражный суд г. Москвы<br />107996, Москва, <br />ул. Новая Басманная, 10<br />Истец: (полное наименование <br />организации, юридический адрес,<br />адрес фактического нахождения,<br />банковские реквизиты)<br />Ответчик: (полное наименование <br />организации, юридический адрес, <br />адрес фактического нахождения,<br />банковские реквизиты)<br />Цена (сумма) иска __________ руб.<br />(вариант - Иск без цены)<br />Госпошлина ________________ руб<br />...<br />


Читать надо первоисточник, а не мусор от Басманного суда!
В указанной статье НЕТ требования указывать юридический адрес:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации от 24 июля 2002 г. N 95-ФЗ (АПК РФ) (с изменениями и дополнениями)


Глава 13. Предъявление иска

Статья 125. Форма и содержание искового заявления

1. Исковое заявление подается в арбитражный суд в письменной форме. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование арбитражного суда, в который подается исковое заявление;
2) наименование истца, его место нахождения; если истцом является гражданин, его место жительства, дата и место его рождения, место его работы или дата и место его государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;
3) наименование ответчика, его место нахождения
или место жительства;
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх