Перейти к содержимому


Фотография

Лимиты на WMR


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
26 ответов в данной теме

#1 Новичок SHEL (WMID 730389633472 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2019 - 03:10

Приветствую.

Хотелось бы узнать, какие теперь лимиты на WMR для резидентов России?

Интересуют максимальный остаток и дневной\недельный\месячный лимит на переводы\платежи.

Тут конкретно указаны только для псевдонима и формального: https://wiki.webmone...Keeper_Standard

 

У меня же персональный аттестат.

Если это имеет какое то значение, пользуюсь через WM Keeper WinPro + ENUM.

 

 

Так же интересно, что будет, если заказать вывод из партнерки, и в итоге будет превышен лимит максимального хранения?

 

Заранее благодарен за ответы.


Сообщение отредактировал SHEL: 11 октября 2019 - 03:12

    • 0
  • Наверх

#2 Участник MMOzoloto (WMID 260040976681 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 23-января 12
  • МестоположениеТомск
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2019 - 05:44

Приветствую.

Хотелось бы узнать, какие теперь лимиты на WMR для резидентов России?

Интересуют максимальный остаток и дневной\недельный\месячный лимит на переводы\платежи.

Тут конкретно указаны только для псевдонима и формального: https://wiki.webmone...Keeper_Standard

 

У меня же персональный аттестат.

Если это имеет какое то значение, пользуюсь через WM Keeper WinPro + ENUM.

 

 

Так же интересно, что будет, если заказать вывод из партнерки, и в итоге будет превышен лимит максимального хранения?

 

Заранее благодарен за ответы.

Лимитов на хранение WMZ нет. У WMR было 6 млн. WMR сейчас в партнерак не используют. Все перешли на WMZ. Лимиты wmr - https://c2c.web.money/Home/Limits


Сообщение отредактировал MMOzoloto: 11 октября 2019 - 05:46

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2019 - 10:03

 

 

Так же интересно, что будет, если заказать вывод из партнерки, и в итоге будет превышен лимит максимального хранения?

 

Заранее благодарен за ответы.

 

Прямые переводы с кошелька на кошелек WMR между резидентами РФ видимо все, закончились. Теперь WMR только для оплаты товаров и услуг, ну или для обмена на другие валюты


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок SHEL (WMID 730389633472 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2019 - 13:58

Лимитов на хранение WMZ нет. У WMR было 6 млн. WMR сейчас в партнерак не используют. Все перешли на WMZ. Лимиты wmr - https://c2c.web.money/Home/Limits

Про WMZ знаю, но мне интересны именно WMR. За ссылку на лимиты обмена благодарю, осталось узнать самый главный - сколько можно максимально хранить.

На счет партнерок вы не правы, много откуда вывод в WMR.

 

Прямые переводы с кошелька на кошелек WMR между резидентами РФ видимо все, закончились. Теперь WMR только для оплаты товаров и услуг, ну или для обмена на другие валюты

 

С чего такой вывод?

После 01.10 отлично проходят прямые обмены, вопрос только в лимитах.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2019 - 15:25

 

После 01.10 отлично проходят прямые обмены, вопрос только в лимитах.

 

 

Прямой перевод с WMR кошелька резидента на WMR кошелек другого резидента? Не при обмене на другую валюту, т.е. без какого либо встречного перевода? Отлично, если так


Сообщение отредактировал Мастер: 11 октября 2019 - 15:29

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2019 - 21:24

Прямые переводы с кошелька на кошелек WMR между резидентами РФ видимо все, закончились. Теперь WMR только для оплаты товаров и услуг, ну или для обмена на другие валюты

Наверное тут было бы полно сообщений, если бы так стало.
Протестировал, прямой перевод успешно прошел. Правда переводил не совсем резиденту и не совсем не резиденту и вообще, не человеку :) Для корректного теста, нужно чтобы пользователи с аттестатами пониже его провели.
 
 

Интересуют максимальный остаток и дневной\недельный\месячный лимит на переводы\платежи.
Тут конкретно указаны только для псевдонима и формального: https://wiki.webmone...Keeper_Standard

А может, там не спроста так указано? WMR теперь Н-ЭСП, а кто ж их, неидентифицированных, разберет, кто и из какой страны ими пользуется, на них же не написано, как и на купюрах ))
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2019 - 19:28

2 SHEL  Не надо тратить время на праздное любопытство, WMR Ваши "партнерки" ниоткуда  получить не могут для раздачи. Вопрос о лимитах не имеет смысла, потому что WMR настолько мало в системе, и в промышленных количествах их взять просто неоткуда, что лимиты неактуальны.


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2019 - 21:16

С чего такой вывод?

 

После 01.10 отлично проходят прямые обмены, вопрос только в лимитах.

 

 

Да, подтверждаю, прямые переводы между R кошельками разных аттестатов по прежнему работают


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#9 Новичок SHEL (WMID 730389633472 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2019 - 05:39

2 SHEL  Не надо тратить время на праздное любопытство, WMR Ваши "партнерки" ниоткуда  получить не могут для раздачи. Вопрос о лимитах не имеет смысла, потому что WMR настолько мало в системе, и в промышленных количествах их взять просто неоткуда, что лимиты неактуальны.

Вот не надо только за других решать, праздное любопытство это или прямая необходимость владения информацией.

Хотите конкретней - digiseller.com, вывода в WMP нет и не планируется.

Как итог, надо выводить именно в WMR, и не три копейки.

 

Так что, лучше бы не фантазировали, а ответили на прямой вопрос пользователя.


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2019 - 13:44

"за других решать" - работа у нас такая, повторяем - объемов в WMR больше не будет, то что есть уменьшается стремительно. Тут не до лимитов. А в digiseller.com они у Вас и так не великие были, так и вообще на нет сойти могут. Для Вас конкретно можем ответить прямо - Вы лимитов никогда не достигали и не получится это у Вас.


    • 1
  • Наверх

#11 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2019 - 13:52

"за других решать" - работа у нас такая, повторяем - объемов в WMR больше не будет, то что есть уменьшается стремительно. Тут не до лимитов. 

 

То есть новые WMR ни от куда не возьмутся. А как при оплате услуг в телепей за WMZ? Там будет происходить автоматическая конвертация в WMR? Или нужно обязательно заводить WMP кошелек и без него скоро нельзя будет оплатить услуги отечественным предпринимателям?


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2019 - 14:54

 

"за других решать" - работа у нас такая, повторяем - объемов в WMR больше не будет, то что есть уменьшается стремительно. Тут не до лимитов. 

 

То есть новые WMR ни от куда не возьмутся. А как при оплате услуг в телепей за WMZ? Там будет происходить автоматическая конвертация в WMR? Или нужно обязательно заводить WMP кошелек и без него скоро нельзя будет оплатить услуги отечественным предпринимателям?

 

Не то чтобы совсем "не возьмутся" , объем просто их будет падать...но далеко не до ноля конечно). На телепее при оплате за WMZ агент принимает WMZ  и через банковские счета с конвертацией оплачивает рубли, непосредственно на банковский счет получателя.


    • 2
  • Наверх

#13 Новичок Sasha (WMID 833088229322 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 14-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2019 - 18:56

 

 

"за других решать" - работа у нас такая, повторяем - объемов в WMR больше не будет, то что есть уменьшается стремительно. Тут не до лимитов. 

 

То есть новые WMR ни от куда не возьмутся. А как при оплате услуг в телепей за WMZ? Там будет происходить автоматическая конвертация в WMR? Или нужно обязательно заводить WMP кошелек и без него скоро нельзя будет оплатить услуги отечественным предпринимателям?

 

Не то чтобы совсем "не возьмутся" , объем просто их будет падать...но далеко не до ноля конечно). На телепее при оплате за WMZ агент принимает WMZ  и через банковские счета с конвертацией оплачивает рубли, непосредственно на банковский счет получателя.

 

 

то есть на wmr НЕрезиденту щас хранить деньги вполне безопасно? или лучше остаться в wmz?


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2019 - 21:52

 


 

то есть на wmr НЕрезиденту щас хранить деньги вполне безопасно? или лучше остаться в wmz?

 

 

C 1 октября на WMR кошельках, в т.ч. НЕрезидентов уже новые WMR с новой правовой природой, т.е. можно хранить деньги вполне безопасно


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#15 Новичок Sasha (WMID 833088229322 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 14-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2019 - 02:39

 

 


 

то есть на wmr НЕрезиденту щас хранить деньги вполне безопасно? или лучше остаться в wmz?

 

 

C 1 октября на WMR кошельках, в т.ч. НЕрезидентов уже новые WMR с новой правовой природой, т.е. можно хранить деньги вполне безопасно

 

как я понимаю, вмр щас и у РЕзидентов тоже есть? для чего тогда Русским два рубл. кошелька? просто некоторые платежн агрегаторы отменили вывод на вмр и щас с баксами работают. но так как я 5 лет работаю с рублями и обменял два месяца назад все на доллары. то щас наблюдаю что курс падает. Но а вы бы что предпочли? - хранить на вмр или вмз? я б на вмр, но вижу даже по обменникам что резервы опустели за пару месяцев. вот и думаю сижу ...

и щас лимиты изменились для вмр или те же? я раньше мог хранить по 500к и больше. щас так можно?


Сообщение отредактировал Pavlona: 15 октября 2019 - 02:40

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2019 - 11:22

как я понимаю, вмр щас и у РЕзидентов тоже есть? для чего тогда Русским два рубл. кошелька? просто некоторые платежн агрегаторы отменили вывод на вмр и щас с баксами работают. но так как я 5 лет работаю с рублями и обменял два месяца назад все на доллары. то щас наблюдаю что курс падает. Но а вы бы что предпочли? - хранить на вмр или вмз? я б на вмр, но вижу даже по обменникам что резервы опустели за пару месяцев. вот и думаю сижу ...

 

и щас лимиты изменились для вмр или те же? я раньше мог хранить по 500к и больше. щас так можно?

 

 

По моему мнению, WMP кошелек ввели по требованию российского мегарегулятора (ЦБ) и налоговой службы чтобы строго контролировать вывод в наличные рубли электронных денег резидентов РФ через банки РФ. В чем хранить - дело ваше, я не мастак предсказывать колебания валютных курсов. Для WMP теоретические лимиты большие, особенно после полной идентификации, однако я бы не рискнул даже приближаться к заявленным лимитам операций. В банках при таких оборотах можно запросто схлопотать блокировку счета и требование предоставить тонну документов, а WMP обслуживает ККБ банк


Сообщение отредактировал Мастер: 15 октября 2019 - 11:26

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 1
  • Наверх

#17 Новичок Sasha (WMID 833088229322 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 14-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2019 - 22:24

 

как я понимаю, вмр щас и у РЕзидентов тоже есть? для чего тогда Русским два рубл. кошелька? просто некоторые платежн агрегаторы отменили вывод на вмр и щас с баксами работают. но так как я 5 лет работаю с рублями и обменял два месяца назад все на доллары. то щас наблюдаю что курс падает. Но а вы бы что предпочли? - хранить на вмр или вмз? я б на вмр, но вижу даже по обменникам что резервы опустели за пару месяцев. вот и думаю сижу ...

 

и щас лимиты изменились для вмр или те же? я раньше мог хранить по 500к и больше. щас так можно?

 

 

По моему мнению, WMP кошелек ввели по требованию российского мегарегулятора (ЦБ) и налоговой службы чтобы строго контролировать вывод в наличные рубли электронных денег резидентов РФ через банки РФ. В чем хранить - дело ваше, я не мастак предсказывать колебания валютных курсов. Для WMP теоретические лимиты большие, особенно после полной идентификации, однако я бы не рискнул даже приближаться к заявленным лимитам операций. В банках при таких оборотах можно запросто схлопотать блокировку счета и требование предоставить тонну документов, а WMP обслуживает ККБ банк

 

а в терминалах пополнение R кошельков осталось?


    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2019 - 00:25

 

а в терминалах пополнение R кошельков осталось?

 

 

 

нет, на сколько я знаю


Сообщение отредактировал Мастер: 16 октября 2019 - 00:27

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2019 - 02:02

а в терминалах пополнение R кошельков осталось?

Да, его никто не запрещал. Пока.
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2019 - 14:43

 

а в терминалах пополнение R кошельков осталось?

Да, его никто не запрещал. Пока.

 

 

WMR же теперь не персонифицированное средство платежа, а запрет на анонимное пополнение электронных кошельков наличными уже действует https://vc.ru/legal/...atezhnyh-sistem

 

Если где то до сих пор еще можно пополнить WMR налом, то это чья то недоработка. WMP можно пополнять, он - персонифицированное средство платежа, читай то же самое, что в банкомате внести наличные на банковскую карту


Сообщение отредактировал Мастер: 16 октября 2019 - 14:46

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх